Divider

Что означает ваш ник?

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Меня сотню раз спрашивали, да и многих тоже думаю на счет ника, почему именно этот? Вот решил тему создать, расскажите что означает ваш ник, и почему именно такой?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ИПСИСИМУС. ХМ.... ПОЧИТАЙТЕ ЧТО ЗНАЧИТ...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ник получился случайно путем перестановки и перевода букв мирского имени на иврит и енохианский.
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
В германской и скандинавской мифологии АЛРУНЫ - это колдуньи или демоны женского рода, способные изменять свой внешний вид. Считается, что они являются матерями &quot-гунов&quot-. Вплоть до конца XIX века в некоторых сельских областях их изображали в виде небольших статуэток, которые держали в домах- эти статуэтки наряжали в одежды и приносили им жертвы едой и питьем. Существует поверье, что алруны способны предсказать будущее, отвечая на вопросы движением головы. Если статуэткам перестают оказывать должное внимание, то, говорят, они начинают плакать, что приносит в дом большое несчастье.
ВОТЬ И ВСЕ ВПРИНЦИПЕ....
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
IPSISIMUS пишет:ИПСИСИМУС. ХМ.... ПОЧИТАЙТЕ ЧТО ЗНАЧИТ...

аналогично
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
а у меня сокращение моего имени Айлайлесс
 

sestra_klara

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
Сестра Клара-это как бы образ монахини...Я малообщительна,равнодушна к материальным благам,не позволяю себе светских развлечений....вообщем,живу магией.
 

Андед

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Undead - нежить,я убрал буква a и получилось unded,по нашему Андед,ничего не значит,но мне очень нравится.
 

Saina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Божесвенное имя
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
И ВСЕ, А ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ?
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
ЧЕСТНО ГОВОРЯ, ТОЧНО НЕЗНАЮ ЧТО ОЗНАЧАЕТ МОЙ НИК. ЭТОТ НИК ПРИШЕЛ КО МНЕ МНОГО ЕЛТ НАЗАД. С ТЕХ ПОР И ПОЛЬЗУЮСЬ ИМ. ЕСЛИ КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ ЗНАЧЕНИЕ ЭТОГО НИКА. БУДУ БЛАГОДАРЕН. С УВАЖЕНИЕМ
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Мой ник навеян впечатлениями от &quot-Дамы с камелиями&quot- Дюма А.-сына.

Эта история Маргариты Готье, вдохновленная любовью автора к куртизанке Мари Дюплесси, и по сей день является образцом психологической литературы несравненной глубины. Эта печальная история куртизанки, самоотверженно и бескорыстно полюбившей молодого аристократа и отказавшейся от своей любви, чтобы не ломать жизнь возлюбленному.

А в самом нике я подразумевала именно этот прекрасный цветок - КАМЕЛИЮ!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Мой ник как все поняли это название стихии. Пришел абсолютно спонтанно несколько лет назад, и был выбор какими буквами его написать. Почему именно этот- не знаю.
 

nikla202

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:309
Реакции:1
Баллы:0
У меня ник более прост nikla202
nikla---alkin(обратно моя фамилия)
202----одним из способов нумерологии дата рождения!!!каким именно не помню давно эт было
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
godric.... имя было взято из Поттера... спонтанно на ум пришло.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
А мой ник от слова Страсть(к магии)--вторая часть-- просто ник, вот и получился Stranik( не путайте со словом странник)
 

sestra_klara

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
Belsiger-скорее всего,это от Белиал или Бельзебуд.Есть фраза во втором заклинании Гоэтии:&quot-...именем Альфа и Омега,которое назвал Даниил,и уничтожил Бела...&quot-То есть сильный правящий демон/Бел/ и окончание -гер-от немецкого слова Herr-господин,мужчина.Очень впечатляет,особенно если с таким ником заниматься черной магией.А вообще-то можно сделать каббалистическое сложение всех букв,можно и через латинские значения букв и рассмотреть сумму.Через иврит получается число 315,значения такие-лед,пищевод,формирование,сверкающее видение,и Гоморра/!/Значения взяты из &quot-777,Каббалы Алистера Кроули&quot-Латынь можно рассматривать в трех вариантах.Меня почему-то больше всего привлекает Cabala Ordinis|итальянская|,через нее получается 218.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
А куда вы дели &quot-си&quot-?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Deimos - один из двух &quot-астероидов&quot--спутников планеты Марс (Фобос и Деймос). В переводе Дэймос означает Ужас. Так же Деймос - имя одного из героев одной Фэнтезийной Рок-Оперы группы &quot-Эпидемия&quot-. Идея ника пришла от этих двух факторов.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу