Divider

Как сделать грудь упругой - проверенные средства

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Желание иметь красивую и упругую грудь – абсолютно естественное для каждой женщины. Мы уже говорили о причинах, которые приводят к ухудшению упругости груди и ее форм, и сегодня наша тема – как сделать грудь упругой, вернуть ей красоту.

Упругая грудь и спортивные упражнения.
Без тонуса мышц груди говорить об упругости молочных желез не приходится. Идеальная ситуация – когда вы занимаетесь в фитнес-центре упражнениями, направленными на сильные грудные мышцы. Однако и простые домашние занятия помогут вам сделать грудь упругой.

1. Давление. Самое простое упражнение для упругой груди. Встаньте лицом к стене и обопритесь о стену руками. Со всей силой давите на стену так, словно хотите отодвинуть ее, в течении 10 секунд. Расслабьтесь, встряхните руками. Повторите 10 раз.
2. Встаньте прямо, слегка согните руки в локтях, прижав кисти к бедрам. Старайтесь соединить локти за спиной, но не рывками, а медленно растягивая мышцы в течении 10-15 секунд. Повторите 8 раз.
3. Хорошо развивает мышцы, помогает сделать грудь упругой и такой совет. Соедините ладони перед грудью и сильно надавливайте ими друг на друга в течение 3-5 секунд. Повторите 8-10 раз.
4. "Сухой" брасс. Если вы замечали, у тех, кто много плавает, всегда упругая грудь. Если Вы не можете посещать бассейн, делайте это эффективное упражнение. Встаньте прямо, прижмитесь спиной к стене, напрягите мышцы груди и делайте движения, как будто плывете брассом. Сделайте сто неторопливых гребков, мышцы груди держите напряженными.

Упругая грудь и косметические процедуры.
Почему то косметику женщины часто не принимают во внимание, а ведь хорошее состояние кожи, активный обмен веществ в зоне декольте очень важны для красоты и упругости груди. Существует специальная косметика для этой зоны, кремы, масляные обертывания, нужно лишь спросить о ней в магазинах. В домашних условиях сделать грудь упругой также помогут простые маски, например, творог с оливковым маслом и яйцом или сметана с медом. Нанесите смесь на грудь, дождитесь высыхания и смойте.

Упругая грудь и массаж груди.
Массаж груди – средство простое и доступное, и в тоже время для упругости груди очень эффективное. Другое дело, что делать его нужно правильно, чтобы не повредить железы, не растянуть кожу. Мы посвятили этому специальный материал массаж груди, на который и хотим обратить ваше внимание.

Упругая грудь и водные процедуры
Холодные водные процедуры, при грамотном подходе, помогут вам сделать грудь упругой. Это происходит потому, что прохладная вода вызывает активный прилив крови к груди, улучшает кровообращение, укрепляет сосуды, делает кожу груди эластичной и упругой. Это может быть как прохладный душ, которым вы круговыми движениями обливаете грудь, постепенно понижая температуру, так и, для сильных духом, кусочки льда, подобно тем, какими мы обтираем лицо. Далее идет очень легкий массаж теплым полотенцем, чтобы обсушить грудь и придать ей дополнительный тонус и упругость. Лучшее время для данной процедуры – утром, во время умывания.

Соблюдая эти несложные правила и рекомендации, как сделать грудь упругой, вы добьетесь прекрасного результата и будете по праву гордиться своей грудью.
 

Mogynya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Это хорошие советы. Но мне не помогли. Грудь разная у всех.
При одном весе размер поменялся с 6 до 2.5 (170\54).
Теперь это мой комплекс и мой стыд.
Я думаю без хирурга это не исправить, хотя, в период растущей луны до женских дней при разговоре с луной она может несколько приходить в себя.
Ритуалка и вербалка противопоказана.
 

Mogynya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Да. И хим средства я бы не советовала. Тем более для такого важного органа.
Я уже давно отказалась от хим средств - мыла, гелей, шампуни, крема, дезодорантов и прочего.
Все восстановилось и мне больше этого не требуется.
при отказе первое время это можно заменять народными средствами.
 

Mogynya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Я люблю себя - всю, кроме груди. Невозможно любить эти тряпочки в морщинку. Это комплекс огромный который мешает самому главному - продолжению рода.
Вселенная так пошутила, создав большую грудь при маленьком весе зная, что после родов она станет такой?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
При всем моем уважении, не могу согласиться с данными методиками для упругости груди. Расскажу из личного опыта. Уже 4 года по 5 раз в неделю, я занимаюсь фитнесом, причем это не два притопа, три прихлопа, а силовые тренировки с использованием штанги и гантелей. Так вот, мое тело приобрело желаемый рельеф, мышцы подтянуты, я похудела на 20кг, но грудь не стала упругой, а наоборот - она высохла. Да есть грудные мышцы, причем очень рельефные, но женская грудь состоит не из мышц, а из железистой ткани и жировой, и размер груди, как раз таки зависит от жировой ткани. Я высушила жир интенсивными тренировками, и некогда прекрасная грудь 3 размера стала жалким подобием того что было. Мне ничего не оставалось, как пойти к хирургу.
Упражнения из этой методики подойдут тем кто не рожал, и чья грудь не претерпела изменений в процессе кормления и колебания веса.
Это лично мое мнение
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
ДЕВЧЕНКИ ! Операция-как повезет. По ТВ показали,что даже супер французы умудрились-егорить свой народ.Вместо качества-технический силекон в кулечке.Показали эти клецики (удаленые).Выглядят как пластиковые крышки на банку.Я когда увидела Думаю причем здесь крышки ? Оказалось -удаленые имплантанты. С силеконовой грудью я слышала очень много мороки.Мало ли что у кого висит. А если мужчина заставляет-пусть сначала попробует закачать себе. С уважением ...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
SERVAL, никакой мороки с силиконовой грудью нет, все это досужие домыслы несведущих. Медицина не стоит на месте, и сейчас все обстоит гораздо проще, главное выбрать опытного хирурга. А если ваш мужчина говорит: Дорогая , ты мне нравишься и такой, зачем тебе что то менять! лжет, потому что сам будет пялиться в соблазнительное декольте соседки. А мужчины, ведь любят глазами, поэтому на что только не пойдешь ради этой любви...
 

Virgo Igneus

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Аленушка пишет:SERVAL, никакой мороки с силиконовой грудью нет, все это досужие домыслы несведущих. Медицина не стоит на месте, и сейчас все обстоит гораздо проще, главное выбрать опытного хирурга. А если ваш мужчина говорит: Дорогая , ты мне нравишься и такой, зачем тебе что то менять! лжет, потому что сам будет пялиться в соблазнительное декольте соседки. А мужчины, ведь любят глазами, поэтому на что только не пойдешь ради этой любви...

Абсолютно согласна!

Нужно быть лучшей, чтобы быть единственной =)

Про увеличение не знаю, а вот уменьшить достаточно безопасно.. я хотела (у меня был 7).. потом похудела с 96 до 57 и она стала 5го размера.. форма постепенно стала достаточно красивой.. хотя я бы все же еще уменьшила, но мне запрещено это делать... (идейные соображения о целостности тела)
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Конечно,каждый решает сам !
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
а я подтверждаю что...
"Хорошо развивает мышцы, помогает сделать грудь упругой и такой совет. Соедините ладони перед грудью и сильно надавливайте ими друг на друга в течение 3-5 секунд. Повторите 8-10 раз."
плюс "Водные процедуры и косметика для груди"пробовала фирмы EVELINE,помогают грудь привести в тонус и поддерживать, хотя конечно рассчитывать, что в 50 она станет, как в 18 не стоит, а так очень даже...
юной вам красоты вам девочки))
 

Надежда777

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Всем за прекрасные советы))) хотела еще добавить чтоб девочки незабывали о капусте и капустном рассоле, наши грудочки очень любят такой компресс, и отблагодарят так сказать своим видом.... станут более свежей и молодей!!!!!! :cvet5:
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток Ув.Магистр!Подскажите пожалуйста,методы или проверенные средства,чтобы грудь была не только упругой,но и уменьшилось в размере,для увелечения много,а для уменьшения незнаю и не могу найти,если можно?С уважением!
 

Sakyrai

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель Магистр Ипсисимус Благодарю Вас за тему Как сделать грудь упругой - проверенное средства.На свои страницы в соцыальных сетях разместила.С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу