Divider

ОБРЯД НА ЖЕЛАНИЕ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
С самого утра 31 декабря сшейте специальный маленький мешочек. Оденьтесь в праздничную одежду, но не обвешивайтесь мишурой и не надевайте на лицо маску. Окна завесьте плотными шторами и зажгите свечку.

Ровно в полдень возьмите елочные иголки по количеству ваших лет и на каждую из них загадайте по одному желанию. После этого громко произнесите: «Загадываю желания, мечтаю об их исполнении. О, Дух Нового Года, осуществи мои мечты, помоги заветному сбыться». Обвяжите все иголки или пришейте к ним по цветной нитке, а в тетрадке запишите ваши желания. Все елочные иголки аккуратно сложите в мешочек, а его уберите подальше, чтобы никто случайно не наткнулся и не открыл его. Сами тоже не трогайте вплоть до следующего Нового года.

31 декабря, ровно через год, в полдень, достаньте мешочек с иголочками. Выньте их и разложите на две кучки: зеленые и желтые. Те, которые остались зелеными — ваши сбывшиеся желания, а пожелтевшие — не сбывшиеся. Вторую кучку заройте в землю, навсегда похоронив желания, которым не суждено осуществиться. Зеленые иголки замочите в воде, подержите там руки, приговаривая «Дух Нового Года, спасибо за исполнение желаний. Я стал (а) счастливей, богаче и удачливее». После всю воду надо вылить за порог дома. Проводить этот обряд можно каждый год, только мешочки надо изготавливать новые.
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, дорогой Магистр, за обряды на Новый Год!
 

ангел с земли

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:999
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр,спасибо за обряд.Сделаю себе такой.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу