Divider

Второй Набор в школу мастерства Псалтири

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Набор в школу мастерства Псалтири

Дорогие друзья, с разрешения Основателей открываю набор на школу мастерства Псалтири.
В школе будут даны более серьезные и сильные методы работы с псалмами, так же вы познакомитесь с разными магическими традициями, которые используют псалмы.Вы ознакомитесь так же с редкими псалмами, которые не вошли в книгу Псалтири ветхого завета.
Будут рассмотрены магические и колдовские псалмы, "черные псалмы", псалмы Соломона, псалмы заветов,псалмы ведовских школ и так же псалмы ночи иначе называемые псалмами демонов.
Сразу предупреждаю, что будет дана информация как о светлой направленности так и темной.
Допуск будет только для группы учеников вошедших в школу.
Желающие пусть пишут в этой теме,а так же почему и для чего хотят в эту школу.Откровенность не возбраняется, ложь же будет видна сразу.
Школа же будет платной только по одному критерию, каждый платит,жертвует столько, сколько считает нужным за обучение.

Жду ваших сообщений.

Мастер Перун, если вам не трудно,отправьте пожалуйста ссылку на этот набор массовым рассылом для всех пользователей.Благодарю вас заранее и пусть свет мудрости всегда освещает вам ваш путь!
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, прошу рассмотреть мою кандидатуру.
С уважением!
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, запишите пожалуйста меня на обучение.
Хочу учиться, знания выкладываемые на форуме бесценны.
С Уважением к Вам.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Гелуня написал(а):
Уважаемый Папа Локо, прошу рассмотреть мою кандидатуру.
С уважением!

Вы все внимательно прочитали?Вы ничего не упустили?
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, прошу принять на обучение в школу. Данное направление мне интересно тем, что работа через псалмы дает действенный результат. Даже простое чтение псалмов, дает светлый настрой и чувство "трезвости ума". Имею большое желание изучать и постигать именно эту грань магической традиции.
С уважением.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Да. я все внимательно прочитала.
Я хочу обучаться Мастерству Псалтири.
не поняла, честно говоря, что Вас смутило в моём сообщении.
С уважением!
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, рассмотрите ,пожалуйста, мою кандидатуру на обучение. Очень интересует мастерство Псалтири, Посвящение получила. С благодарностью к Вам, за такую возможность!
 

Britni

Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемые основатели форума и Папа Локо. Прошу принять меня на обучение в школу мастерства Псалтири. Все знания, что даются нам здесь - это сокровище. Хочу развиваться в мастерстве, и методы работы с Псалтирью одни из самых сильных! С уважением.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый, Папа Локо, если Вас смутило обращение к Вам конкретно, то это только потому что Вы открыли данную тему. Значит, Вы действуете от имени Основателей.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос!
с уважением!
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, прошу принять меня на обучение. Получила посвящение в Псалтирь, обучаюсь а школе продвинутого мастерства и магии Киприяна.Очень ждала, когда начнут обучать мастерству Псалтири. Знания, которые дают уважаемые Учителя-настоящее сокровище. С уважением!
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, если позволите, хотела бы изучать мастерство Псалтири в Школе. Я проходила посвящение в мастерство Псалтири и хотела бы изучать и развиваться в этом направлении. С уважением.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Гелуня написал(а):
Да. я все внимательно прочитала.
Я хочу обучаться Мастерству Псалтири.
не поняла, честно говоря, что Вас смутило в моём сообщении.
С уважением!

Прочтите еще раз мое первое сообщение. Мне кажется вы кое что упустили.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру на обучение в школе. Я очень хочу повысить свой уровень знаний и мастерства по такому важному направлению в моем развитии.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, прошу рассмотреть мою кандидатуру на обучение в Школе Мастерства Псалтири.
Обучаться хочу потому, что мечтаю стать мастером и помогать людям магически по их нуждам. А хорошему мастеру подобает знать как можно больше в своем искусстве и стараться быть выше уровнем.
А ещё потому, что постижение магических знаний - это часть Пути, на котором я надеюсь продвинуться как можно дальше.
С уважением.
 

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Пока есть такая возможность, хочу обучатся в школе мастерства Псалтыри.
Просто чувствую, что это мое, но знаний мало и много вопросов по практики...считаю направление не легким, но Папа Локо дает и объясняет материал превосходно.
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, прошу рассмотреть мою кандидатуру!Вы знаете в эти минуты оперируют мою маму, я сижу и просматриваю форум, а сама думаю, все ли я сделала чтобы ей помочь, вроде все, а все-равно страшно. Думаю может я прогневала Господа, ну вообщем всякое в голову идет, думаю про себя Господи укажи путь, что делать.И вот приходит рассылка об открытии школы.Может это и есть путь, получить знания, чтобы помочь людям!Извините, может отошла от темы немного, но Вы попросили писать как есть.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Папа Локо написал(а):
Гелуня написал(а):
Да. я все внимательно прочитала.
Я хочу обучаться Мастерству Псалтири.
не поняла, честно говоря, что Вас смутило в моём сообщении.
С уважением!

Прочтите еще раз мое первое сообщение. Мне кажется вы кое что упустили.


Уважаемый Папа локо, я прочитала ещё раз. но я Вам Ведь ответила
почему мое обращение было именно к Вам!

Уважаемый, Папа Локо, если Вас смутило обращение к Вам конкретно, то это только потому что Вы открыли данную тему. Значит, Вы действуете от имени Основателей.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос!
с уважением!
 

romnyasa

Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, рассмотрите мою кандидатуру, пожалуйста, очень хочу учиться и иметь знания работы с Псалмами. Посвящение я получала( здоровья всем Учителям), а хочется научиться Мастерству Псалтири. С большим уважением.
 

Натали_33

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Тверь
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Дорогой Папа Локо,для меня было бы большой радостью получить возможность изучать Мастерство Псалтири. Читаю Псалмы каждый день,ощущаю эту мощь и заряд,некоторые знаю наизусть.С темной стороной этого чудодейственного мастерства пока не знакома,но готова грызть гранит новой для меня науки.Прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру.
С Уважением.
 

зинка 85

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо прошу пожалуйста рассмотреть и мою кандидатуру на обучение в Школе Мастерства Псалтири!

Я очень внимательно слежу за всеми Вашими темами о псалмах на форуме и не только. Имею небольшой опыт (год) работы с ними в кругу своих близких, мне и моим близким это сильно помогает в жизни, всегда ищу возможность совершенствоваться в этом направлении.
Я очень прошу Вас взять меня в группу обучения, с уважение к Вам!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу