Divider

ВЕДЬМИН СОВЕТ СЕБЕ ВО ВРЕД. ИСТОРИЯ И МЕТОД.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
z2yx2cqGKZ_3515445_14312558.jpg


Жила в нашем подъезде одна старушка. Не помню, как ее зовут, но мы все звали ее просто — ведьмина внучка. Ведьмина — потому что она была по внешности на ведьму похожа да и мелким колдовством занималась (на картах гадала, привораживала, отвораживала), но могла и порчу там всякую навести. Мы ее особо-то и не любили, но если чего попросит — делали, а то мало ли. А внучкой ее звали за то, что как уже говорилось, она занималась мелким колдовством. Но стоило спросить ее о чем-то мистическом или непонятном, так все объяснить могла. В общем, была по этой части спец. И вот как-то раз у меня заболел муж. Долго его не могли вылечить наши местные врачи и сказали, что случай наверняка несчастливый и что можно даже не делать никаких анализов и никуда его не везти — все равно умрет. Вся расстроенная я шла домой. На лестнице мне встретилась эта самая бабка. И тут в голове у меня промелькнула идея, точнее — надежда. Я рассказала ей все как есть и попросила подсказать что-нибудь. Она сказала так: — Возьми нож и поставь его на подоконник лезвием к внутреннему углу окна. Пускай он там себе стоит, а ты внимания на него не обращай. Тому, кто вам насолил, добра не будет — обещаю. Как нож на подоконнике будет стоять — врагу вашему значит, плохо будет. Честно говоря, я не восприняла ее всерьез, уж больно странным показался мне способ, но, чем черт не шутит! Сделала, как просили: нож на подоконник поставила, внимание обращать перестала. Так и стоял он у меня на подоконнике. Неделю, месяц, полтора месяца. И тут звонок из больницы — муж пошел на поправку. Узнав, что ему лучше, я стремглав полетела в больницу. Он действительно выглядел гораздо лучше. Я обрадовалась. Вернулась домой. Про тот нож я не вспоминала до этих пор. Теперь же, я была рада, что тогда встретила ту старушку. С тех пор я так и не видела ее. Хотя раньше она попадалась мне на глаза довольно часто. Я решила пойти проведать ее. Вдруг что случилось? Звоню ей в дверь. Она открывает маленькую щелку, намекая, что в дом к себе она меня не приглашает. Я начала спрашивать о самочувствии, хотя это было ни к чему: было ясно, что старушка умирает. Обвислые щеки, глаза впали в череп, руки трясутся и не слушаются. Весь разговор она отвечала мне сухими короткими фразами. Но в конце она злобно и с прищуром добавила: — А ножик-то ты убери! И захлопнула дверь. Я ошалело спускалась вниз по лестнице, обдумывая ее слова. И наконец, поняла, что мой муж заболел из-за нее. Я снова поехала в больницу и попросила мужа рассказать, не ссорился ли он с ней перед болезнью. Оказалось — так и есть. Они немного повздорили, уже не помню о чем. И вот результат. Единственное, чего я не понимаю: зачем бабке рекомендовать мне средство от врагов, если она знала, что ей же плохо будет?

БЫВАЕТ ТАК, ЧТО В ЧЕЛОВЕКЕ БОРЮТСЯ ДВА НАЧАЛА,
ТЕМНОЕ И СВЕТЛО, А ТАК ЖЕ БЫВАЕТ ТАК ЧТО СВЕТЛАЯ ЧАСТЬ
ИНОГДА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, КАК В ЭТОМ СЛУЧАЕ...
СЕГОДНЯ ЖЕ Я ДАМ ЗАГОВОР ИМЕННО К ЭТОМУ
ПОДХОДУ, ПОТОМУ ЧТО БЕЗ СЛОВ МЕТОДИКА ХОТЬ
И ДЕЙСТВЕННА, НО НОСИТ ВСЕ ЖЕ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ
ЭФФЕКТ.
ЧТОБЫ ВЕДЬМА ИЛИ КОЛДУН НЕ МОГЛИ ВРЕДИТЬ ВАМ,
А ТАК ЖЕ ХОРОШО ПОЛУЧАЛИ В ОБРАТ ОТ СВОИХ
ТЕМНЫХ ДЕЛ, ПОСЛЕ ТОГО КАК РАЗМЕСТИТЕ НОЖ
КАК ОПИСАНО В РАССКАЗЕ ПРОЧТИТЕ ТРИЖДЫ :

" НОЖ ВОСТЕР В РЕТИВОЕ КОЛДУНУ,
В ПЕЧЕНЬ ТЕЗЯ КОЛДОВКЕ,
КОЛИ, РУБИ, РЕЖ, БОЛИ.
КОЛИ КТО ПО МНЕ КОЛДОВСТВО ЗАТЕЕТ,
ТОМУ КОЛОМ В СЕРДЦЕ,
ВОСТРЫМ НОЖОМ В ПЕЧЕНЬ ТЕЗЯ,
ОГНЕМ РУДЕ КИПЕТЬ,
СУПРОТИВ МЕНЯ СИЛ НЕ ИМЕТЬ,
НА СВОЕ ТЕЛО ВСЕ ЗАИМЕТЬ.
СЛОВО МОЕ КРЕПКО,
ДЕЛО МОЕ ВЕРНО.
АМИНЬ.
"​
 

pull

Well-Known Member
Регистрация:29 Окт 2013
Сообщения:519
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:58
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Спасибо уважаемый Магистр, мне очень понравился этот метод , буду пробовать. Всех вам благ.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Учитель за рассказ и отличный метод со словами. С уважением к Вам и Вашим Знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за рассказ и крепкий подход,с уважением.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
примите благодарность дорогой Магистр за интересную историю и подход.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Отличный метод, мое почтение, дорогой Магистр IPSISIMUS. С уважением.
 

Аймана

Уважаемый Магистр IPSISIMUS,примите огромную благодарность за метод!
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Дорогой Магистр, примите искреннюю благодарность за Ваш труд. Каждый Ваш совет и метод - подарок. С уважением и благодарностью.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, дорогой Учитель, за отличный метод.
Храни Вас Господь и всех Ваших родных и любимых на многие лета.
 

Цирцея 3

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:414
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр низкий поклон Вам за этот метод,скажите пожалуйста а могу я данным методом со своей мамой поделится?
Уж много не понятного с ней творится,у нее есть маленький магазинчик и завистников хватает.
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересный рассказ и практический метод! Спасибо Вам, уважаемый учитель, за Ваши уроки! Крепости духа и долголетия Вам! С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лизка777

Спасибо за столь интересный рассказ и метод. Уважаемый Магистр! А я когда со свекровью жила она на ночь ставила четыре ножа в раковину я раньше не знала для чего, а видно что то делала нам с мужем что ставила себе защиту, всё же добилась своего мы не вместе. Благодарю за метод, что сегодня можно оберечь себя от ведьм.
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
Благодарю вас уважаемый Магистр,за интересный и нужный метод!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

ELENA78

Уважаемый Магистр,благодарю за интересный рассказ и замечательный метод, буду пользоваться,видела в детстве как нож родственница около дверей входной ставила, но не помню втыкала она его или просто ставила.Еще перед порогом соль сыпала и для чего она так делала тоже не знаю..она скрытная не разговорчивая была.
С уважением к Вам.
Елена.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Огромная благодарность Уважаемый Магистр IPSISIMUS за этот метод и интересную историю.
 

даскалос

Большое спасибо Магистр за метод.Боюсь прослыть неучем,но возможно это опечатка в тексте,:Вострым ножом в сердце тезя,(возможно -тебя -надо говорить.)С уважением к вашим знаниям.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
даскалос написал(а):
Большое спасибо Магистр за метод.Боюсь прослыть неучем,но возможно это опечатка в тексте,:Вострым ножом в сердце тезя,(возможно -тебя -надо говорить.)С уважением к вашим знаниям.


Прослывете неучем действительно!!!
Нет, нужно именно говорить " ТЕЗЯ " , а не что вы там думаете.
Это заговорное обращение к печени,кроветворному органу.
И там обращение к печени идет, а не как у вас к сердцу.
Вы не только не знаете заговорных обращений, но еще и очень не внимательны, а это очень плохо!!!
Вот пример другого заговора с таким обращением :


Господи, помоги и благослови!
У гроба Господня стоит Богородица
С четырьмя евангелистами:
То Иоанн и Лука, Матвей и Марк,
А с ними все Силы Небесные.
Подойду ближе, поклонюсь им пониже.
Ой вы, честные святые евангелисты:
Иоаннн, Лука, Матвей и Марк,
Выньте вы мою боль,
Изгоните вы мою хворь.
Печень моя тезя, болеть тебе нельзя.
Богородица не велит,
Тезя печень у меня не болит.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
 

даскалос

Простите пожалуйста уважаемый Магистр за мое невнимание и то,что отвлекаю своими глупыми фантазиями,и спасибо за то что ставите на путь .Больше не повторится.
 

kvn-ven

Well-Known Member
Регистрация:14 Дек 2013
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:42
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за метод. Позвольте, пожалуйста, вопрос: Нож ставиться лезвием к внутреннему углу окна, Острие лезвия направлено вверх?
С Уважением к Вам и вашему труду.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсисимус, за уникальные знания которые Вы даёте.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу