Divider

"Магический" Секс. Секс в 4 Касте.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
"Магический" Секс. Секс в 4 Касте.
Люди давно пытаются понять предназначение Секса в нашей жизни. На эту тему написано множество трудов. И тем не менее – Секс остаётся загадкой.

В общем-то, читателям нашего сайта уже должно быть понятным – почему именно ?

Потому, что существую разные уровни развития сознания, разные Касты. И Секс в различных кастах будет совершенно разным.

Эзотеричекая модель мира и человека рассматривает человека как два соединённых многомерных объекта – Душа (Монада) и Тело. При этом, тело также является многомерным и каждый известный нам физический орган имеет также и энергетические структуры. Современная медицина оперирует только физической, наиболее низкочастотной составляющей организма.

Поэтому, многим непривычно слышать, что у всех наших органов существуют дополнительные, энергетические функции. Напрмер, Матка женщины является генератором Луча Захвата – энергетического вихря, который с одной стороны «захватывает и удерживает» Мужчин, а с другой стороны в процессе Секса, объединяясь с мужским вихрем – захватывает Душу будущего ребёнка.

Мы не будем рассматривать Секс с позиции первых 3 каст – об этом написанно масса пособий, мы попытаемся проанализировать его с позиции 4 касты – поскольку об этом до сих пор не написано ничего.

Точнее говоря, написано, например – Камасутра, Тантра – но совершенно не понято, а потому и профанированно, как и все Древние Знания в их современной интерпретации.

Четвёртая каста ощущает энергии. Четвёртая каста «монтирует» внешний мир вокруг себя – в радиусе своей Личной Силы. Это принципиальным образом меняет работу всех механизмов человека, включая и сексуальный.

Люди 4 касты начинают сталкиваться с сексуальными проблемами, нигде не описанными, и, читая всевозможные пособия и исследования, предназначенные для первых 3 каст – создают себе дополнительные проблемы и сложности.

Цель нашей статьи – помочь людям 4 касты или переходящим в 4 касту иначе взглянуть на сексуальный аспект бытия.

Первое, с чего хочется начать – взаимоотношения людей 4 касты строятся на верхних чакрах – Анахата (Любовь, Высшие Эмоции), Вишудха (Разум, Сознание). Если нет контакта на этих чакрах, то никакие более близкие контакты невозможны.

Мы не будем рассматривать ситуации, когда человек лишён секса в течение длительного времени и готов наброситься на кого угодно. Любые лишения в корне меняют функционирование человеческого «механизма», блокируют механизмы сознания и высвобождают механизмы тела – безусловные рефлексы...

Если для 2 касты достаточно увидеть красивое тело, а для 3 касты достаточно встретить «достойного» партнёра, то для 4 касты – необходимо прежде всего установить дружеский, открытый, полностью доверительный контакт на верхних чакрах.

Такой контакт, как правило, может быть установлен только с человеком, имеющим схожие параметры Личности (Сознания), схожее положение Точки Сборки.

Поскольку у Мужчин, ТС как правило более фиксирована, чем у женщин (отсюда и женская медиумичность), то женщине намного проще «синхронизироваться» с мужчиной, чем наоборот. Т.е. Женщина, принимающая сознанием данного мужчину и желающая с ним близости, в состоянии сонастроиться с ним. Разумеется – это происходит не мгновенно и может занять месяцы и годы. Мы говорим про мужчину 4 касты. Для женщины подобная связь будет сильнейшим стимулом в развитии сознания и Личности. Весь вопрос в том, сможет ли женщина, заканчивающая касту Воинов, пройти через свои Принципы и Чувство Собственной Важности, ради реализации данного союза.

Развитые мужчины с высоким положением ТС пользуются повышенной популярностью у женщин... Их “ высокочастотность “ воспринимается женщинами более низких каст как сексуальная привлекательность .

Мужчина 1-3 касты, встретивший женщину 4 касты, совершенно не поймёт её.

Он будет оценивать её поведение со своего уровня, и для него она будет казаться высокомерной, заумной, без-эмоциональной, неинтересной. И всё это будет верно. Женщину 4 касты действительно не интересует в сексуальном плане мужчина 1-3 касты...

Энергетическая конфигурация кокона таких мужчин является “ простой “ и “не цепляющей “ для более сложно структурированного кокона развитой женщины.

Без синхронизации по верхним Чакрам, никакие сексуальные механизмы, как правило не запускаются. При этом, совершенно не важно, как выглядит женщина, и каким Мачо является мужчина. Все элементы внешности и социальной успешности, столь культивируемые в современном обществе, перестают работать на уровне 4 касты.

Можно с уверенностью сказать, что на уровне 4 касты, секс является продолжением доверительных Дружеских отношений. После того, как устанавливается контакт на верхних чакрах, он начинает постепенно захватывать и нижние чакры. У 4 касты энергия кокона находится наверху, запитывая более сознание, чем организм. Поэтому, безусловные рефлексы, являющиеся «сознанием» организма, перестают работать и человек начинает весь управляться Сознанием.

Если у человека 1-3 касты, сексуальное возбуждения наступает вследствие реакции организма – безусловного рефлекса, то у человека 4 касты, сексуальные механизмы запускаются «командой» с уровня Сознания. И пока Сознание такую команду не выдаст – никакой секс в принципе невозможен...

По этой причине, многие люди 4 касты начинают испытывать затруднения с нахождением сексуальных партнёров, и в результате, составляют себе неверное представление как о самом сексе и его месте в жизни, так и о себе-любимых, якобы уже «переросших» потребность в сексе.

Это в корне ошибочное мнение из разряда возведения собственных «заморочек» в Добродетель.

Действительно, на уровне 4 касты, контакт мужчина – женщина уже не происходит также, как на уровне 1-3 каст. Если ваш приятель или приятельница из 1-3 касты могут запросто встретится и переспать практически с кем угодно, лишь бы «не противно было», то в 4 касте подобное уже невозможно... Только не надо драматизировать и делать поспешных выводов о «порочности» секса. У вас просто изменилась каста, а вместе с ней и все ваши потребности...

Ведь в 4 касте люди и питаются иначе... что уж тут говорить про секс !!!

Итак, мы отследили первое и очень важное отличие – выбор партнёра по совершенно иным, чем мы привыкли параметрам. Проблема здесь кроется в следующем. В нашем сознании ещё очень сильны, наработанные за много воплощений, стереотипы «правильных» партнёров. Да и современный Гламур навязывает нам длинноногих блондинок в пышной грудью, либо мускулистых Мачо с Феррари.

В результате, мы оказываемся в некотором внутреннем конфликте. С одной стороны в нас заложена информация, подтверждаемая и нашим прошлым опытом о выборе красивых, социально успешных партнёров, но с другой стороны – у нас с ними уже не получается построить близкие отношения. А те партнёры, которые нас устраивают по Душевно – Энергетичеким параметрам, не всегда оказываются соответствующими современным социальным стандартам.

Существует масса книг, включая Камасутру, о различных сексуальных позициях. При этом, некоторые их них являются весьма ухищрёнными и не совсем понятными современному читателю 1-3 касты. Зачем, мол, так «извращаться», когда того же эффекта можно достичь значительно более простым способом.

И это действительно так. Большинство позиций не имеют практически никакого значения для людей 1-3 касты не ощущающих протекание энергии по кокону.

Давайте вспомним два энергетических круга – Прямой и Обратный. При прямом Круге – энергия затягивается снизу, поднимается по позвоночнику в голову и опускается по груди до промежности... частично выбрасываясь руками...

При обратном круге – энергия забирается руками, поднимается вверх в голову и опускается по позвоночнику до промежности...

При этом, существует очень важная функция языка – Язык является замыкателем, либо размыкателем кругов. Язык прижатый к верхнему нёбу – замыкает круг, а язык не прижатый к верхнему нёбу – размыкает круг и превращается в мощный накопитель энергии...

Ощущая и осознавая эти энергетические реалии, вкупе с энергетическими меридианами и точками тела, можно переосмыслить всё многообразие сексуальных позиций.

В сексе мы используем половые органы, руки и язык.

При энергетической синхронизации партнёров и предварительном устранении всех энергетичеких блокировок (без этого Магический секс в принципе невозможен), происходит автоматическая синхронизация в перетекании энергии Янь и Инь между различными энергетическими точками пары.

Вот тут-то все позы и становятся понятными.

Если пара соединена только через половые органы, то идёт накопление и выравнивание энергетичекого уровня – как в двух соединённых сосудах.

Если пара соединена через половые органы и руки, либо язык – то происходит перетекание энергии по соответствующим энергетическим меридианам и каналам.

Энергия начинает циркулировать по созданному парой кругу, создавая единую энергетическую структуру. Подобная циркуляция может продолжаться часами, наполняя обоих партнёров и выстраивая эгрегор пары. Ничего подобного в сексе 1-3 касты не существует...

При этом, становятся понятными и оральный и анальный секс. Мы просто соединяем различные чакры.

Не забывайте – половые органы – это Свадхистана, Анус – Муладхара, Руки – Анахата/Вишудха, Язык – Вишудха/Аджна...

Т.е. наш язык на энергетическом уровне является наиболее высокочастотной и сильно энерго-насыщенной точкой, поскольку при размыкании энергетичекого круга, на нём концентрируется масса энергии...

Таким образом, Магический Секс 4 касты – это мощнейший энергетический процесс, в котором происходит энерго-насыщение и выравнивание работы всех органов и систем человеческого «механизма».

Также как и во многих других системах, секс имеет под собой многоуровневый смысл.

Это и продолжение рода на физическом плане, и получение удовольствия – на эмоциональном плане, и энергетическая регулировка и балансировка всех систем и механизмов – на энергетическом плане, и мощнейший толчок к развитию Сознания...

При полной синхронизации энергетических систем партнёров во время сексуальной близости на верхних чакрах, происходит образование эгрегора пары.

Это происходит только на уровне 4 касты и при совпадении энерго-информационных параметров партнёров.

У образовавшегося эгрегора зарождается собственное сознание, которое захватывает личностные сознания пары.

Оба партнёра начинают воспринимать мир не через собственное сознание, а через сознание Эгрегора – сознание 3-го уровня.

Это и есть то самое, «улётное» состояние описываемое с эзотерической литературе и непонятное (недоступное) современному пониманию.

Секс – это в большинстве случаев, приятная «процедура», после которой человек расслабляется и часто засыпает... Но это не есть тот «улёт», о котором мы говорим.

На образовании эгрегора пары, базируется Тантрический Секс.

Отсюда следует, что Тантрический Секс доступен только людям 4 касты. При этом в современных группах Тантры «кучкуются» исключительно люди 2-й касты, с ТС на Свадхистане и потому очень любящие секс... но не имеющие никакого отношения к Тантре...

Как мы уже писали много раз на сайте – все практики работают в полной мере только в своём Договоре, своём Эгрегоре. Поэтому, 2 каста безусловно занимается сексом – но далеко не Тантрическим...

При образовании Эгрегора пары, человек полностью «выпадает» из ощущения и контроля себя.

Наше ощущение себя строится на работе нашего Личностного Сознания, а при образовании Эгрегора пары, индивидуальное личностное сознание исчезает, оно становится частью эгрегора... Т.е. наше личностное «Я» полностью исчезает...

Разумеется, что подобные Эгрегориальные состояния можно достигать не только с помощью Тантрического секса, но секс в 4 касте - является одним из наиболее доступных методов развития Сознания.

Испытывая периодически Эгрегориальные состояния сознания, человек привыкает к ним и постепенно начинает воспринимать собственный эгрегор – Сознание «не-Я», образованное всеми структурами прошлых воплощений...

А это, в свою очередь, ускоряет продвижение к образованию «сплошного» сознания «Сверх-Я», включающего как Подсознание, так и ныне живущее Личностное Сознание «Я».

В заключение, можно сказать, что Магический Секс (секс в 4 касте) принципиальнейшим образом отличается от секса первых 3 каст и является мощным стимулом к дальнейшему энергетическому и Духовному развитию.

Наш совет всем, считающим себя «выше» или «дальше» этого,- обратить внимание на возможные блокировки и «заморочки» в области секса, наработанные долгими молитвами в прошлых религиозных воплощениях или неправильным воспитанием в этом воплощении – и открыться к Магическому Сексу... который не только вернёт вас к реальности, но и поможет в дальнейшем развитии...

Предыдущий материал по этой теме Восприятие Эзотерической реальности – смена Договора
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Классная Статья Мастер Деймос!Спасибо Вам!
С Уважением!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Интересная статья уважаемый Мастер .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

mestary

New Member
Регистрация:2 Окт 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Интересная статья ,уважаемый Мастер Деймос.
 

Strange

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за статью Мастер Deimos! Интересный материал, такой нигде не найдешь!
С Уважением, Strange!
 

Аймана

Спасибо за статью,Уважаемый Мастер Deimos!Очень интересно!
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Как оказывается все очень сложно на этом 4 уровне,а я то всегда думала ну почему я вечно думаю головой,и мне вечно никто не нравится.Вот в чем оказывается проблема - значит надо искать подобного себе по 4 касте по развитию Уровня Сознания.Благодарю.Вот теперь я знаю что надо делать.С Уважением.
 

Celty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересная статья, мастер Deimos. Благодарю Вас!
 

МАРИКЕНА

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
Shest_Ol пишет
Как оказывается все очень сложно на этом 4 уровне,а я то всегда думала ну почему я вечно думаю головой,и мне вечно никто не нравится. Вот в чем оказывается проблема - значит надо искать подобного себе по 4 касте по развитию Уровня Вот теперь я знаю что надо делать.
С Уважением
.
Если Вы ищете головой, то Вы ищете "мускулистых Мачо с Феррари". И кто Вам сказал, что Вы из 4 касты? Как я поняла из статьи, женщина из 4 касты переспать может с кем угодно, но не может построить гармоничных отношений с мужчинами из 1-3 каст. А это разные вещи. Если Вы из 4 касты, то Вас должно потянуть к мужчине из 4 касты, каков бы он не был физически красив и статен и обеспечен материально.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Супер , не только интересно но и очень познавательно...и многое объясняет. Благодарю Вас Мастер !
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю за статью, уважаемый мастер Деймос! У меня от каждодневных молитв и чтения мантр, судя по ощущениям, энергия "оттекает" от Свадхистаны выше. И потребность в сексе пропадает. Приходится искусственно раскручивать Свадхистану для занятия сексом. Не скажутся ли пагубно на здоровье такие паузы затишья?
 

Ilaha7

Очень и очень извиняюсь,но так как эта почти общая тема,в этом форуме обсуждаются все вопросы и т д,я хочу спросить вот что.Многое описанное подходит для меня-не заниматься сексом без любви и потому-что надо и т д.А также для меня дух и интеллект важны всегда больше,чем что-то и т д.Я могла бы уже давно удовлетворить свои потребности где-нибудь далеко от места,где живу,но я предпочитаю терпение и мучение,чем идти на поводу тела,а потом презирать себя.Нельзя сказать,что я прям такой любитель секса и без него никак.Я даже если не полюблю мужчину,не испытываю к нему половое влечение,хоть это прям картинка и мускулы.Могу иногда так просто,но если бы дело дошло до этого,то никак бы до того не дошло.Поэтому иногда бывает как сказать,легкий приступ,когда накопится до не могу,хочется лезть на стену.Я чувствую,что состояние мое намного улучшилось бы,если бы вся эта накопленная и не нашедшая выход энергия вышла бы.У меня даже иногда возникает бредовая мысль,найти где-то в городе девушку и встречаться с ней по мере надобности,потому что ни гулять,ни кайфовать и т д ради тела и секса не хочу.Нет,я никогда не смогу полюбить женщину!Но почему то в такие моменты больше тянусь к ним т е женщинам и темперамент у меня к ним чисто мужской бывает и хочется доминировать.Когда был любимый мужчина,хотелось только его,не привлекали другие мужчины и просто,а женщины до того не интересовали.Почему так-это проявление типичной биссексуальности или что-то другое,т е особенности духа?Если,извините,все таки решусь на такой шаг,то не будет ли это грехом или каким-то нарушением?
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:648
Реакции:4
Баллы:18
Помниться, читал, вроде у БМ, что за механизм, подобный лучу захвата у женщины, у мужчин исполняет предстательная железа.
Думаю, эти потоки даже можно ощущать в какой-то мере ))).

Очень интересная и полезная статья!
Еще, можно почерпнуть информацию в книжке Мантек Чиа по поводу распределения энергий в процессе секса, и сублимации мужской половой силы (об этом ранее говорилось на форуме).
Кстати, паузы длинной в год для мужчины я бы не рекомендовал держать, я подразумеваю исключительный отказ от секса, и отказ от мыслей, способствующих появлению полового возбуждения. Хотя в целом идея очень неплохая для применения в жизни мужчины, и способствует накоплению жизненной силы (тапаса), просто необходимо периодически проверять состояние эректильной функции, и тогда здоровью угрожать ничего не будет.

Благодарю за полезную информацию.
Для библиотеки то, что надо.
С уважением.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Очень интересная и познавательная статья.
Спасибо Вам Мастер Деймос!
С Уважением!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Strange написал(а):
Спасибо за статью Мастер Deimos! Интересный материал, такой нигде не найдешь!
С Уважением, Strange!
Ну я же где то нашел...значит найти можно.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Лучезар написал(а):
Благодарю за статью, уважаемый мастер Деймос! У меня от каждодневных молитв и чтения мантр, судя по ощущениям, энергия "оттекает" от Свадхистаны выше. И потребность в сексе пропадает. Приходится искусственно раскручивать Свадхистану для занятия сексом. Не скажутся ли пагубно на здоровье такие паузы затишья?
Потребность не пропадает, а становится более контролируемой. Вы попробуйте на досуге как-нибудь волевым усилием "приказать" себе захотеть сексуальной близости. И обязательно отпишитесь потом о результате. Будете удивлены.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ilaha7 написал(а):
Очень и очень извиняюсь,но так как эта почти общая тема,в этом форуме обсуждаются все вопросы и т д,я хочу спросить вот что.Многое описанное подходит для меня-не заниматься сексом без любви и потому-что надо и т д.А также для меня дух и интеллект важны всегда больше,чем что-то и т д.Я могла бы уже давно удовлетворить свои потребности где-нибудь далеко от места,где живу,но я предпочитаю терпение и мучение,чем идти на поводу тела,а потом презирать себя.Нельзя сказать,что я прям такой любитель секса и без него никак.Я даже если не полюблю мужчину,не испытываю к нему половое влечение,хоть это прям картинка и мускулы.Могу иногда так просто,но если бы дело дошло до этого,то никак бы до того не дошло.Поэтому иногда бывает как сказать,легкий приступ,когда накопится до не могу,хочется лезть на стену.Я чувствую,что состояние мое намного улучшилось бы,если бы вся эта накопленная и не нашедшая выход энергия вышла бы.У меня даже иногда возникает бредовая мысль,найти где-то в городе девушку и встречаться с ней по мере надобности,потому что ни гулять,ни кайфовать и т д ради тела и секса не хочу.Нет,я никогда не смогу полюбить женщину!Но почему то в такие моменты больше тянусь к ним т е женщинам и темперамент у меня к ним чисто мужской бывает и хочется доминировать.Когда был любимый мужчина,хотелось только его,не привлекали другие мужчины и просто,а женщины до того не интересовали.Почему так-это проявление типичной биссексуальности или что-то другое,т е особенности духа?Если,извините,все таки решусь на такой шаг,то не будет ли это грехом или каким-то нарушением?
Ваши желания или нежелания близости в зависимости от любви-не любви и т.д., а так же ваше явное противостояние удовлетворению телесных потребностей,- это всего лишь результат ваших глубинных убеждений, которые и создают в вас такое противоречивое поведение. Вы, почему то, считаете, что удовлетворение естественных телесных потребностей это не правильно. А ведь нельзя делать то что не правильно. Вот вы и не делаете. Но от этого эти потребности никуда не деваются, а наоборот - накапливаются и создают внутри вас большое напряжение. И у вас два варианта всего лишь - либо начать прислушиваться к своему телу и ценить его потребности, либо дождаться пока напряжение достигнет пика и выстрелит. Судя по вашей логике вы и к еде должны испытывать глубочайшие чувства, чтобы ее есть и не мучиться угрызениями совести. Вопрос в другом - почему вы когда то приняли решение о том, что удовлетворять телесные потребности это не правильно?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Heimir написал(а):
Помниться, читал, вроде у БМ, что за механизм, подобный лучу захвата у женщины, у мужчин исполняет предстательная железа.
Думаю, эти потоки даже можно ощущать в какой-то мере ))).

Очень интересная и полезная статья!
Еще, можно почерпнуть информацию в книжке Мантек Чиа по поводу распределения энергий в процессе секса, и сублимации мужской половой силы (об этом ранее говорилось на форуме).
Кстати, паузы длинной в год для мужчины я бы не рекомендовал держать, я подразумеваю исключительный отказ от секса, и отказ от мыслей, способствующих появлению полового возбуждения. Хотя в целом идея очень неплохая для применения в жизни мужчины, и способствует накоплению жизненной силы (тапаса), просто необходимо периодически проверять состояние эректильной функции, и тогда здоровью угрожать ничего не будет.

Благодарю за полезную информацию.
Для библиотеки то, что надо.
С уважением.
Любой отказ - это жертва, любая жертва - это обмен. То есть любое ограничение допустимо только ради получения чего то другого. Отказ ради отказа не приведет ни к чему хорошему. Чтобы отказаться от чего то, нужно чтобы это что то у вас хотя бы было.
 

Гайя

Active Member
Регистрация:11 Июн 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый мастер Деймос ,спасибо огромное за такой познавательный материал. Только теперь я поняла,почему ждала и буду ждать мужчину ,с которым просто дышать одним воздухом --самое большое счастье. Извините,если странно написала-это от души.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
уважаемый мастер Деймос, статья очень понравилась и правда очень многое объясняет мне в моей психологии и в выборе партнёра, с большим уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу