Divider

Магия времени или как пустить время вспять

AUM

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Время – это часы, часы – это время. Магия времени. Проникновение в будущее, в прошлое. Одиссей, если мы помним, пытался, чтобы узнать своё будущее, опуститься в преисподнюю. А почему Орфей не смог вытащить оттуда Эвридику. Она оглянулась, и время пошло вспять.

Значит, когда мы с вами оглядывается, мы запускаем часы своего бытия, часы своего движения в этом мире в обратную сторону. Когда мы можем запустить часы в обратную сторону, в каком случае? Когда мы хотим помолодеть. Мы хотим запустить процесс назад, вернуть ситуацию назад. И мы можем запустить процесс в обратную сторону.

Можно представить разворачивающуюся ситуацию, знаете, как в кинофильмах обратно запускают ленту? Вот точно также представить движение ситуации назад. Это достаточно интересный метод, когда можно ситуацию вернуть назад.

Оказывается, запуская время вспять, одному очень сложно участвовать в этом процессе. Всегда надо вдвоём, втроём. И обязательно, чтобы кто-то с вами был из животных. Помните, мы говорили, в астрал надо подыматься с любимой собакой или с кошкой. Вот то же самое и здесь. Пускаться вспять, назад нужно с кем-то. Можно не обязательно в паре, и несколько человек могут идти назад.

В этом была одна из ошибок многих просветлённых, что надо обязательно заручаться поддержкой.

Например, Даниил Андреев (автор труда Роза Мира). Его ошибка была в том, что он не смог найти общего языка с Советской властью. Т.е. он пошёл против, не заручился поддержкой ни одного из эгрегоров. Даже тот эгрегор, который ему рассказал и показал то, что он описывал, он даже там не мог найти поддержку.

Но, как правило, если человек социума находит контакт, отклик и какие-то общие мотивации с эгрегорами, как правило, эгрегор такого человека не бросает и спасает даже в самых трудных моментах и делах.

Т.е. смысл в чём? Когда человек отработал на эгрегор, то даже в самых трудных ситуациях, эгрегор ему помогает, это законы эгрегорного общения и бытия. И эгрегор всё равно будет помогать. Он не может бросить сущность, когда у сущности есть большие или маленькие проблемы.

Поэтому очень хорошо всё-таки заручиться поддержкой какого-нибудь эгрегора. И конечно вот та лестница Иакова, помните? Мы читали про неё очень много, пройдя по ней, человек в принципе становится свободным человеком. Но это, к сожалению не всем дано и не у всех это получается. Чем больше физического материала у человека, чем больше у него отклонений по качествам зон влияний качеств. Так вот, чем больше отклонений, тем сложнее пустить время вспять, тем сложнее быть свободным. Человек с меньшим количеством отклонений, он более свободен.

Посвящённые в принципе могут не быть задействованы ни одним эгрегором, т.е. они как бы свободные. Посвящённые появляются на Земле и, обладая, конечно, какими-то свойствами, моментами общения с людьми, умением, они выполняют свою определённую задачу. И посвящённые могут пускать и время вспять и галопом вперёд.

Почему в доме, где умер человек, останавливают часы? Вот по той же причине, чтобы они вдруг не пошли назад. Человек ушёл, всё, нет вопроса.

Существует магия ухода из этого мира. И ритуал ухода даёт священник. Когда читается молитва над умершим, то в это время даётся техника или технология ухода из этого мира. Т.е. даётся не только энергия, но даётся ещё и техника ухода. И кстати, душа уходит не далеко, это всё в Иерархии Земли остаётся.

Вот почему многие инопланетные цивилизации сегодня обеспокоены тем, что у людей нашей планеты сужено видение использования своей души, матрицы души, и они все находятся около земной орбиты. Вот почему говорят «спасите ваши души», потому что спасти нужно именно души.

Т.е. тысячи и тысячи межпланетных кораблей будут спасать не наши физические тела, а будут спасать наши души. 60 миллиардов душ крутится вокруг Земли и только может быть миллионы могут покинуть пределы Земли. У них хватает фантазии покинуть, у них хватает энергетики, у них хватает реально разума для того, чтобы покинуть эту орбиту вокруг Земли.

Александр Свет
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Вот почему многие инопланетные цивилизации сегодня обеспокоены тем, что у людей нашей планеты сужено видение использования своей души, матрицы души, и они все находятся около земной орбиты. Вот почему говорят «спасите ваши души», потому что спасти нужно именно души.

Т.е. тысячи и тысячи межпланетных кораблей будут спасать не наши физические тела, а будут спасать наши души. 60 миллиардов душ крутится вокруг Земли и только может быть миллионы могут покинуть пределы Земли. У них хватает фантазии покинуть, у них хватает энергетики, у них хватает реально разума для того, чтобы покинуть эту орбиту вокруг Земли.
Не понятно, почему это они обеспокоены и от чего будут спасать...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу