Divider

ведьма как она есть

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Ведьма-существо странное,если не сказать больше...
Не человек это,не животное,не дух и даже не женщина!
Ведьма-оголенный нерв,существо,живущее сегодняшним днем.
Слова "страх" нет в ее словаре.Ждать она считает невозможным,ей неинтересно,что будет завтра.Она живет здесь и сейчас,ей неведомы раздумья и муки совести,поскольку каждый ее поступок идет от сердца,а сердце не может лгать! Все ее чувства обнажены и сильнее чувств любой из женщин.Даже если ведьма ведет себя более чем сдержанно-знайте-в ее душе кипят страсти,не снившиеся шекспировским героям. Только ведьма умеет любить до безумия,ненавидеть до смерти,прощать там,где не прощают другие,мстить до предела,который наступает только после ее смерти.

У нее нет возраста.Она рождается сущностью и умирает ею. Посмотрите в ее глаза(если сможете) и попробуйте увидеть ее душу-вы увидите лед и огонь,холодность и бесстрашие,ненависть и страсть. У нее ум зрелой женщины,мудрость старухи,беззаботность ребенка,эмоциональность молодой девчонки.Ее слезы видят немногие,ее радость подобна солнечному лучу после грозы,ее гнев сокрушает горы! Глупец,рискнувший встать у нее на пути-самоубийца по определению...

У ведьмы нет внешности. Вы думаете-она красавица? Что ж,это своеобразный комплимент вам,поскольку ОНА решила,чтобы вы так считали!.И дело далеко не в колдовстве. Она сама решает,какой ей сегодня быть и какой казаться вам. Для этого ей не надо убивать летучих мышей,делать из них мазь и натираться ею. Чаще она пользуется своим умом,а ум-обязательная составляющая ведьмы.Глупых ведьм не бывает! Это аксиома,и ее нужно помнить всегда,если на вашем жизненном пути оказалась ведьма. Цените ее присутствие в вашей жизни,ибо вы удостоились чести быть в ЕЕ жизни...И это на самом деле так!

Если на вашем жизненном пути встретилась ведьма.

Просто решите для себя-готовы ли вы к тому,чтобы вашу душу вывернули наизнанку,чтобы скрываемое вами перестало быть скрываемым,чтобы вы стали тем,кем вы являетесь на самом деле,а не кем хотите казаться.Готовы ли вы к тому,чтобы ваша жизнь перевернулась с ног на голову и взорвалась фейерверком(и,поверьте,не всегда он бывает красочным).Быть другом ведьмы-всегда большая ответственность(перед собой),тяжелая ноша,в конце концов это просто опасно-ведь из друга легко можно стать врагом,а воевать с ведьмой...хм-м-м...занятие неблагодарное.Хотя обидеть ведьму на самом деле очень трудно-если ОНА выбрала вас в друзья-это само по себе говорит о многом...

Совет: никогда,не при каких обстоятельствах не кривите душой с ведьмой.Забудьте о лицемерии,забудьте о страхе,забудьте о лжи и интригах! Не бойтесь говорить в лицо ей о чем предпочли бы промолчать,не играйте с ее чувствами,и не вздумайте использовать ее в корыстных целях-даже если это у вас получится(иногда даже случается),финал истории может стать трагичным для вас!

Определите для себя-нужно ли вам такое знакомство,и если вы не чувствуете себя готовым-просто не смотрите в ее холодные глаза и не давайте ей повода привязаться к вам как к человеку.Она поймет это и уйдет с вашего пути...

Однако все вышеописанное не должно натолкнуть читателя на мысль о некоем всемогуществе ведьмовского существа.Каждая ведьма имеет стандартный набор "болевых точек" человеческого происхождения.Главная и,пожалуй,самая болезненная из них-Любовь. Именно на этом слове сложило головы немалое количество талантливейших и могущественных ведьм! Любовь ведьмы всегда темных тонов,с примесью пепла и жара.Ее любовь редко,а то и никогда не заканчивается цветами и хеппи-эндом.Чаще любовный путь ведьмы выложен колючками,по нему рекой течет кровь и слышны страдания ни в чем не повинных окружающих.Хуже всего здесь самой ведьме,поскольку летят "к чертям" все ее доселе неукоснительные правила,запреты и устои.Любовь ведьмы,как жало скорпиона,рано или поздно,пронзает ее саму. Так уж повелось...

Следующая болевая точка любой среднестатистической ведьмы,как ни странно-сострадание...Да-да,не удивляйтесь,имено ведьмы,будучи по натуре довольно холодными,самые сострадательные существа в мире.Если ведьма решит для себя,что вас незаслуженно обидели,и решит вам помочь-благодарите Небо,ибо никто не сделает в этом случае для вас больше,чем ведьма!Ее желание помочь не имеет границ,ей не жалко себя,и не станет жалко ваших обидчиков!Она вряд ли попросит денег за помощь и не будет ждать какой-нибудь(даже устной) благодарности.Ее выбор-это ее выбор.Она все решает сама.

Конечно,при таком раскладе неудивительно,что иногда,очень редко,попадаются некие человеческие личности,пользующиеся такой ее слабостью.Естественно,в конце концов,проигравшим здесь становится горе-интриган,но ведьме от этого не легче...
Пожалейте,люди,ее уставшую и мудрую душу...не мучьте ее и не давайте ей повод мучить вас...

Рената Сиги.

(по материалам инета).
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Прочитав это, я испытываю двоякое чувство - хочется облиться святой водой, обвешаться крестами, обвязаться молитвами и надеется, что такое существо ко мне не приблизится. Но одновременно с этим хочется погулять с ней в полнолуние по заброшенному, лесному кладбищу, и под пение волков, заняться с ней любовью прямо на погосте.
Наверное я переслушался "Cradle of filth" )))))
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Borgir пишет:Прочитав это, я испытываю двоякое чувство - хочется облиться святой водой, обвешаться крестами, обвязаться молитвами и надеется, что такое существо ко мне не приблизится. Но одновременно с этим хочется погулять с ней в полнолуние по заброшенному, лесному кладбищу, и под пение волков, заняться с ней любовью прямо на погосте.
Наверное я переслушался "Cradle of filth" )))))

Borgir очередной вам респект, за красочную откровенность :feerichno: :beach:

Может это и запрешено на форуме, но мне нравится. :cowboy:
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Borgir пишет:Прочитав это, я испытываю двоякое чувство - хочется облиться святой водой, обвешаться крестами, обвязаться молитвами и надеется, что такое существо ко мне не приблизится. Но одновременно с этим хочется погулять с ней в полнолуние по заброшенному, лесному кладбищу, и под пение волков, заняться с ней любовью прямо на погосте.
Наверное я переслушался "Cradle of filth" )))))


интересное вИдение и отношение!

:feerichno: :flirt:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Borgir пишет:Прочитав это, я испытываю двоякое чувство - хочется облиться святой водой, обвешаться крестами, обвязаться молитвами и надеется, что такое существо ко мне не приблизится. Но одновременно с этим хочется погулять с ней в полнолуние по заброшенному, лесному кладбищу, и под пение волков, заняться с ней любовью прямо на погосте.
Наверное я переслушался "Cradle of filth" )))))

Borgir, СТОП!
По поводу некоторых ваших фантазий, которыми вы делитесь на форуме, вы получали замечания неоднократно. И хорошо знаете какое за это бывает наказание.
 

ярик

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Borgir пишет:Прочитав это, я испытываю двоякое чувство - хочется облиться святой водой, обвешаться крестами, обвязаться молитвами и надеется, что такое существо ко мне не приблизится. Но одновременно с этим хочется погулять с ней в полнолуние по заброшенному, лесному кладбищу, и под пение волков, заняться с ней любовью прямо на погосте.
Наверное я переслушался "Cradle of filth" )))))

Вы рискуете, Боргир... Вы рискуете...
24 часа... 24 часа в сутки без перерыва на отдых
на кладбище и нет... под вой волков или собак будут "любить вам мозги"
КРЕПКО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
ярик пишет:Borgir пишет:Прочитав это, я испытываю двоякое чувство - хочется облиться святой водой, обвешаться крестами, обвязаться молитвами и надеется, что такое существо ко мне не приблизится. Но одновременно с этим хочется погулять с ней в полнолуние по заброшенному, лесному кладбищу, и под пение волков, заняться с ней любовью прямо на погосте.
Наверное я переслушался "Cradle of filth" )))))

Вы рискуете, Боргир... Вы рискуете...
24 часа... 24 часа в сутки без перерыва на отдых
на кладбище и нет... под вой волков или собак будут "любить вам мозги"
КРЕПКО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО


поделитесь опытом?
у вас так было уже?
так интересно,брат!
:vampire: :patsak: :crazy:
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Ирина-123 пишет:
Borgir, СТОП!
По поводу некоторых ваших фантазий, которыми вы делитесь на форуме, вы получали замечания неоднократно. И хорошо знаете какое за это бывает наказание.



Сдерживать себя выше моих сил. Во мне слишком много нерастраченной любви и страсти.
Извиняюсь, за то, что оскорбил кого-то своими откровениями. Но вроде в правилах не сказано, что не разрешается писать фразы и предложения эротического характера!
:smile100:
 

ярик

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
)))
не зови ты, Иван, бабкуйошку! вдруг она тебя, Ваня, слышит )))
иль ты бегать умеешь резво? )))
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
ярик пишет:)))
не зови ты, Иван, бабкуйошку! вдруг она тебя, Ваня, слышит )))
иль ты бегать умеешь резво? )))


ярик!
:wizard: :tommy:
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Borgir, Вы случаем не Демон? ))))


Скользит раздвоенный язык,
По нежной коже не спеша,
Из-под клыков негромкий рык,
И плачет ведьма, чуть дыша…
И в томной похоти глаза,
И в перстне на её руке,
Осколком неба бирюза,
И слёзы счастья по щеке…

Бесстыдство обнаженных ног,
Подушка сброшена во тьму…
Искусен в ласках падший бог,
И ведьма тянется к нему…

И демон взял её! До дна!
Сминая телом боли стон,
И распахнулась глубина,
Где двое лишь – она и он…
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
ЗЛАТА!!!!!!!

это супер! :devil: :kiss:
 

Marsa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Демон и Ведьма

........................

И демон взял её! До дна!
Сминая телом боли стон,
И распахнулась глубина,
Где двое лишь – она и он…

И было так сто тысяч раз,
Но демон к этому привык:
Холодный взор янтарных глаз
Не отражает даже блик

Луны, что пялится в окно,
На схватку двух горячих тел,
Но скоро кончится кино –
Ведь демон взял, всё, что хотел…

На алой шкуре кровь и пот,
И губ закушенных оскал,
Ещё движение и вот
Апофеоз игры, финал…

И куклой сломанной лежит
Та, что узнать хотела грех…
И, созерцая ведьмы вид,
Роняет демон сытый смех…

И чиркнув когтем по груди,
Что краше в целом мире нет,
Оставил метку по пути:
Пятиконечный звёздный след…


susanna, это вам дополненный до полной версии стих.... :cvet2:

Произведение действительно прекрасное.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Marsa!
нет слов-одни эмоции....

:cvet4:
 

ярик

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Но скоро кончится кино –
Ведь демон взял, всё, что хотел…

Ещё движение и вот
Апофеоз игры, финал…

Вот только демон не учел
Среди сплетенья страсти тел
Что куклой сломанную быть
Сааавсем ни ведьмин был удел!

И чиркнув когтем по груди,
Что краше в целом мире нет,
Оставил метку по пути:
Пятиконечный звёздный след…

Под титры этого кино
Она, набравышись свежих Сил,
Зубами свой возила знак
В то место, чем ее любил ))))
 

ярик

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
))ах,сорри! права редить нет,
экспромт слегка ниудался
придется новый слать ответ
с конечной формою стиха)))



Цитата:Но скоро кончится кино –
Ведь демон взял, всё, что хотел…

Ещё движение и вот
Апофеоз игры, финал…



Вот только демон не учел
Среди сплетенья страсти тел
Что куклой сломанную быть
Сааавсем ни ведьмин был удел!

Цитата:И чиркнув когтем по груди,
Что краше в целом мире нет,
Оставил метку по пути:
Пятиконечный звёздный след…

Под титры этого кино
Она, набравышись свежих Сил,
Зубами свой возила знак
В то место, чем ее любил )))
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
ЯРИК!!!!!!!!!!

супер-супер бренд! :ukushu:

жесть! :devil:
бедный демон,ох.... :achtung:
в следующий раз не сунется уж точно! :girl_hospital:
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Стоило мне начать и всех понесло ))))
А кого банить за это будут? Меня!!! Как настоящего демона, за то, что ввёл всех в искушение ))))
Но стихи действительно красивые. На эти тексты блэк-металлические группы могли бы музыку писать.
Ну и чтобы не выходить из своей демонической роли, я выложу стих, который написал несколько лет назад, находясь в состоянии дикой злобы.

«В вечность тьмы»

Липкий воздух пропитанный кровью
Свет луны возбуждающий гнев
Ты кричишь одержимый той болью
Бытиё превращающей в блеф

Разрушающей все идеалы
Иссушающей чувства любви
Что в крови лишь недавно играли
Но дать счастье тебе не смогли

И теперь, весь окутанный мраком
Ты уходишь от нашей судьбы
Ты до этого был человеком
А сейчас порождение тьмы

Ты зверей диких сделал друзьями
Чтоб на веки покинуть людей
И другими уж смотришь глазами
На небесного Бога детей

Лютая ненависть, холод призренья
Вот чем пышет безумный твой взгляд
А голодных волков песнопенья
Распаляют в крови твоей яд

На погосте теперь твоё лоно
Чёрный гроб там твоя колыбель
И клубится вся нежить у трона
Что себе возвести ты посмел

Ты обиды людские все помнишь
Помнишь боль безответной любви
Но унять гнев в душе ты не можешь
Разрывая их плоть на куски

Ты терзаешь клыками их шеи
Черпая силы в сладчайшей крови
Ощущая подобие неги
Лицезрея как слабнут они

Смерть теперь над тобой не властна
Время впредь не коснётся тебя
Веришь ты месть - не будет напрасной
Род людской не забудет тебя.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
а все-таки человек действительно подобие бога!
творчество тому доказательство...
прекрасные стихи,брат! :cvet5:
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Что-кто же на самом деле ведьма?

Монотонное описание большинства из людей искажает истинную сущность ведьмы.Изначально ведьмами(заметьте,не только женщины,хотя особи мужского пола в этой профессии встречаются довольно редко),которые знали больше других.Ведьмовство считалось абсолютно нормальным явлением,а ведьм почитали и уважали.Ведьмы никогда не поклонялись дьяволу,так как попросту не верили в его существование!Основным каноном ведьм считалось "не причини вреда"!И только после становления христианства слово "ведьма" стало ассоциироваться с чем-то темным и грязным.Магия стала считаться грехом,а ведьм стали убивать,организовывая на них охоту!Хотя в завете написано:дословно "не убий!"Врезультате многочисленных переписываний Библии вместо "отравителю не жить" вдруг появилось "ведьме не жить".......
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу