Divider

Регрессивный гипноз

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане, у кого есть опыт и кто может написать отзывы о сеансах регрессивного гипноза - в качестве специалиста или пациента - поделитесь, пожалуйста.

У меня есть желание заглянуть в прошлые воплощения(хоть в одно, - предидущее), и проверить - действительно ли я была тем, кем предполагаю. Проще всего это сделать на сеансах регрессивного гипноза.

Но, отношение мое к гипнозу вцелом(субъективное, конечно) не особо доверительное. Все же - это влезание в "механизм".

Будет очень интересно послушать, если кто-то расскажет о своем опыте и познаниях в этом вопросе. Стоит ли оно того или лучше отказаться от затеи? Ведь, по сути, необходимости выяснять прошлые воплощения у меня нет, это просто интерес.
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Если муж живет умом сестры.
1. Снять это.
Когда ударит колокол в храме, перекреститься и про себя(!) и наизусть, а не по бумажке сказать:
"Как ты колокол бьешь, ударяешься,
так и ты раб (...), не издеваешься
надо мной, Божьей душой,
и над моим телом
своим черным делом.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."2. Подчинить себе.
В четверг, в три часа ночи, встать на порог, держа его фото, и три раза сказать: "Смотри моими глазами, говори моими устами, делай моими руками. Аминь."Когда будете стирать его вещи, говорите:
"Твою грязь смываю, тобой повелеваю.
Я перед тобой, ты за моей спиной.
А кто станет супротив меня говорить,
К тому твои ноги не будут ходить.
Слово мое крепко, дело мое лепко.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь." (Степанова)
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Ona, я отправила для 4ernay Bagira, пришло почему-то сюда (.
-
 

Lana85

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Я проходила Регрессию в Одессе в центре Путь к Себе. Мне лично очень помогло, потому что я не только хотела пережить свои прошлые жизни, но и хотела понять не тянется ли оттуда моя проблема, которая капец как портила мне жизнь. В итоге за 2 сеанса проблема ушла...Регрессия - это реально очень действенный инструмент, особенно для работы с психикой. Переживание своей смерти было очень тяжелым, но зато осознания пришли конкретные - я поняла что у меня оттуда тянется и с чем работать, а для меня это было очень важно. Мое мнение, что нырять в регрессию ради забавы не стоит. Но если действительно есть большое желание что-то осознать, что-то понять - то это лучшее, что может быть. Ну по крайней мере мне действительно помогло.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу