Divider

Лишить человека магической силы

vavanfrukt

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане, кто-нибудь знает как лишить человека его магической силы? На меня постоянно воздействует один человек живущий в достаточой близости от меня и он в курсе многих событий. Я знаю что он применяет против меня магические формулы. Ставлю защиту но рано или поздно он ее пробивает и я сннова страдаю. И так постоянно. Нехочется его убивать разными порчами. Хотелось бы просто его нейтролизовать лишив силы. Это на мой взгляд куда более гуманно. Да и людям будет гораздо легче живущим рядом с ним. Ибо он как вампир сосущий изо всех всю хорошее что только можно.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Интересно, как Вы его &quot-убъете разными порчами&quot-,если он &quot-пробивает ваши защиты и вы снова страдаете&quot-?

С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
vavanfrukt , МИЛЫЕ БРАНЯТСЯ,ТОЛЬКО ТЕШУТСЯ ....)
 

vavanfrukt

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Не забывайте что можно обратится за помощью к своим коллегам) Но хотелось бы ответов по существу.
 

vavanfrukt

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый IPSISIMUS это не тут случай. Война тихуй самая плохая на самом деле.
 

Culler

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
ув. vavanfrukt сам ваш вопрос как бы немного не леп уж извените)) полностью лишить силы в целом не возможно она всеравно востановица так или иначе.....vavanfrukt пишет: Не хочется его убивать разными порчами. нету такой порчи которую нельзя снять,а если человек в силе пробить вашу зашитут то тут думаю что он будет немного посильнее вас,а значит и поручу вашу вам же и вернет,оно вам надо)

честно,а поговорить с даным человеком не пробывали? прежде чем думать порчи и проклятья в его адрес слать?)
 

vavanfrukt

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
ой прошу прощения за ошибку&quot- Война тихуй&quot- иммел ввиду война в тихую.
 

vavanfrukt

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Culler
Согласен с вашим мнением. Людям свойственно иметь свое мнение,это нормльно) Поговорить пробовал. Человек прямо сказал что неуспокоется пока не доведет начатое до конца. Причины тому я знаю. Они настолько банальны и материальны что, я просто не понимаю как такой высоко духовный человек гонится за такими низкими целями и почему он просто не уберет меня т.к. сил у него на это точно хватит. твета на свой вопрос я так понял тут не получу.Хотя другого я не ожидал. посему считаю что тему можно закрыть.Всем спасибо.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
vavanfrukt пишет:Culler
Согласен с вашим мнением. Людям свойственно иметь свое мнение,это нормльно) Поговорить пробовал. Человек прямо сказал что неуспокоется пока не доведет начатое до конца. Причины тому я знаю. Они настолько банальны и материальны что, я просто не понимаю как такой высоко духовный человек гонится за такими низкими целями и почему он просто не уберет меня т.к. сил у него на это точно хватит. твета на свой вопрос я так понял тут не получу.Хотя другого я не ожидал. посему считаю что тему можно закрыть.Всем спасибо.

Посмотрите метод &quot-Черная пирамида&quot- автор уважаемый Унагдомед. (Через расширенный поиск по форуму сразу найдете).

С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ДА УЖ, ИСПУГАЛСЯ МАЛОЙ...))) ХОТЯ ВСЕ ЯСНО...)
 

vavanfrukt

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS если у меня работает инстинкт самосохранения это не значит что я испугался.
В принципе я не жду помощи но и спросить, раз представилась такая возможность, не помешает. Кстати от вас в теме нет ни одного ответа по существу. Возможно вы посчитали не нужным отвечать и это ваше право ибо я читал првила) но я думаю что без поста ДА УЖ, ИСПУГАЛСЯ МАЛОЙ...))) ХОТЯ ВСЕ ЯСНО...) можно точно было бы обойтись. Просто не понимаю я нежелания ответить по теме и писать простые речи. Неужели ответы не в тему важнее ответа на вопрос? Это чисто мое мнение. Не хочу никого обидеть.
 

vavanfrukt

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
А вам DokSacha большое спасибо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЗНАЕТЕ, ЭТО НАШ ФОРУМ...НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЛ И НИКОГО НЕ ПОСЫЛАЛ


ОТВЕТЫ БУДУТ В МОМЕНТ , КОГДА АСПЕКТ К ТОМУ ПОДОЙДЕТ....

НЕ ГОРЯЧИТЕСЬ ТАК! Я ЖЕ НЕ РУГАЮСЬ С ВАМИ!


ЛЮДИ ТАКИЕ НЕРВНЫЕ СТАЛИ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ....)

КАК В АНЕКДОТЕ : &quot- ...люблю соседа, а он с*а мне почтовый ящик сжег ...&quot- )))
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Если позволите, я выскажу свое мнение на проблему.
vavanfrukt. Давайте будем исходить из того, что любая ситуация не приходит в нашу жизнь просто так, а имеет скрытый смысл, и определенные предпосылки.
Любой конфликт, на уровне магическом или на уровне человеческом - точка отсчета, пусковой момент для изменения самой ситуации, а также для изменения нашего мнения о себе, действительности, и наших целях.
Если мы будем разбирать что могло привести к появлению в Вашей жизни врага, в результате которого Вам пытаются навредить, то в основе этого может лежать 3 варианта:
1. Вы неправы в отношении этого человека(мага) - Вы попытались увести у него женщину, отобрать бизнес, помешать в работе, далее по списку. Если Ваша неправота с его точки зрения лежит в зоне Ваших жизненных интересов, выполнения поставленной цели,Вашего развития, то надо бороться. Если Вы не правы, потому что Вы находились в плену собственных амбиций, или не подумав, затронули интересы человека(мага) который сильнее Вас, то в этом случае надо признать свою ошибку, и заплатить за нарушенный баланс. Естественно, не деньгами, оплата в данном случае - понятие условное.
2. Вы идете не в ту сторону, стремитесь не к той цели, и появление могущественного врага - всего лишь попытка жизни переубедить Вас в этом.
3. Магическая война. То есть Вас, мага начинающего, и его - мага опытного столкнули Силы. В этом случае надо делать что от Вас хотят. Но четко понимать, что если Вы ошиблись, и в основе конфликта лежит не желание Сил, а Ваши амбиции - Вашу силу могут просто отобрать. Так было с моей второй Наставницей.
Если же Вы правы в своем противостоянии, то появление более опытного противника надо считать побудительным моментом к своему развитию, магическому совершенствованию, или уходу от прежних принципов. Возможно именно этот момент принудит Вас к получению дополнительных возможностей в мире Магии.
 

vavanfrukt

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый IPSISIMUS я не считал что вы меня оскорбили,не ижу тут оскорблений вообще. Просто я говорю что ответ не по существу и все. Я вас уважаю и ругатся не буду т.к. я человек не комфликтный по жизни. Возможно где-то я вас немного не так понял и вы меня тоже. Тем не менее спасибо.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Просто полистайте форум, найдете не один метод на ослабление колдовской силы и как одолеть колдуна.

Только я думаю, что в данном случае будет логичнее сначала заняться накоплением личной силы, а не растрачивать ее на удары. Ставьте защиту хоть каждый день, а когда почувствуете готовность отразить атаку - бейте.
 

vavanfrukt

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Светик

Я понял аши ответы и пришел к выводу что в данной ситуации имеет место быть 3 варианту. В принципе это даже хорошо и я получу от этого только опыт. Так и поступлю пожалуй. Спасибо за хороший анализ ситуации. Мне это очень помогло.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Хорошо. Тогда следующие советы.
1. определите, какая на Вашем противнике стоит защита. Попытайтесь ее обойти или снять.
2. &quot-посмотрите&quot- или установите при помощи мантики &quot-союзников&quot- Вашего врага, и аналогичным образом вооружитесь сами, исходя из ситуации.
3. поставьте себе новую защиту, изучите и опробуйте какую-то новую эффективную технику.
4. не бойтесь. Вы в своем праве.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ona пишет:Просто полистайте форум, найдете не один метод на ослабление колдовской силы и как одолеть колдуна.


Лишить силы Дуба-Колдуна и лишить силы Мага - это разные вещи. Попробуйте сначала сами лишить силы настоящего посвященного мага, а потом расскажете как и что у вас получилось))))
 

vavanfrukt

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
В том-то и дело что я не могу определить его защиту, чувствую лишь мощную подавляющюю энергетику исходящую от него. Был раз случай. пришла ко мне в гости знакомая. Она на тот момент была более восприимчива к тонким материям нежели я. Так вот когда мы сидели у меня она почувствовала что возле моей входной двери кто-то стоит и сказала мне об этом. Я пошел посмотреть и усидел там человека о коем идет речь. После чего я вышел к нему и спросил чего мол в дверь не звонишь? сказал что неуспел.(!) А когда я вернулся к подруге и сказал ей что это приходил мой знакомый,она ответила что ему надо осиновый кол в грудь забить.А ночью он мне приснилс и сказал что знает о том что я знаю что он на меня воздействует. и тем не менее не остановится.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу