Divider

Идеальная жена и любовница.

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Поскольку сестра Камелия создала провакационную тему для женщин, я решил не отставать от неё и создать не менее провакационную тему для мужчин.
Хотелось бы обозначить тему вопроса более подробно:
- жена - кто она для вас в настоящее время или какой вы хотите её видеть, если ещё не женились? Ваши представления об идеальной жене.
- любовница - кто она, какая? Ваши представления о любовнице.
- жена и любовница, как совместить всё в одной женщине?!
Про себя скажу что я вполне доволен, моя любимая и жена и прекрасная любовница. Но... Свадхистана коварна и желает иногда намного большего. Я например иногда заглядываюсь на женщин социальным статусом выше, и не редко старше (бывали и такие) поскольку меня это привлекает.
И вообще каковы ваши предпочтения к слабому полу?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Отличная тема БРАТ, должны же МАГИ как-то расслабляться и отдыхать, читая и участвуя непосредственно в таких темах.

Можно, мы девушки, будем тоже читать о том, что вы все будете здесь писать? ))))))))
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Конечно можно... Мы же ваши темы читаем и стараемся активно участвовать!
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
ДЛЯ МЕНЯ МОЯ ЖЕНА САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК ВО ВСЕЛЕННОЙ. И МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ ЕЕ ИНОЙ, НЕЖЕЛИ ОНА ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ. ОНА ДУША МОЕГО СЕРДЦА.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Старший брат, а ответ на остальные вопросы?
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
БРАТ. В ЭТОМ И ОТВЕТ НА ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ. ДЛЯ МЕНЯ ЖЕНА САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ, ЖЕНА, ЛЮБОВНИЦА, МАТЬ. ПОТОМУ ВОПРОС СОВМЕЩЕНИЯ ЛЮБОВНИЦИ И ЖЕНЫ ТУТ НЕОСОБО НЕУМЕСТЕН. А НА СЧЕТ ЛЮБОВНИЦЫ ОТДЕЛЬНО (Т.Е. ПОМИМО ЖЕНЫ) У МЕНЯ НЕТ И НЕБЫЛО. ДАЖЕ ДО БРАКА))))
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Самое интересное, брат Белал, что начал эту тему именно ты, при том, что твоя жена читает форум, правды от тебя на тему о любовнице нам ждать не стоит)))
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Она его читает прям сейчас сидя рядом со мной... Я люблю свою жену большего всего на свете, но себя как моногамный мужчина не позиционирую и она это знает. Мы семь лет вместе...
 

Antarex

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Прочла ответы в этой теме Belsiger и вспомнила одну композицию....

Она....... http://www.youtube.com/watch?v=Nc3wNnr-ejs
 

Ночь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Белал пишет:Она его читает прям сейчас сидя рядом со мной... Я люблю свою жену большего всего на свете, но себя как моногамный мужчина не позиционирую и она это знает. Мы семь лет вместе...
Ой, вот когда так мужчина бохвальствует зачастую говорит лишь о том, что в реале на самом деле любовниц вообще не было. У нормального мужчины если и были любовницы - он никогда об этом не будет кричать на каждом шагу - посмотрите какой я. Он знает себе цену. Ну а так кричат лишь неуверенные в себе и те , кто хочет выдать желаемое за действительное.
Да и тем более в присутствии жены - вот еще обидно, что не только мужчина у нас здесь на форуме такой, так еще и Такой Маг!
Мужчины.. мужчины.... ум включайте иногда, а то смешно прям смотреть(читать).
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
А я не бахвальствую, я константирую факт... Хотя интерпретируйте как желаете, такие темы создаются специально чтоб расслабиться.
А вообще женщины что говорят как Ночь просто не востребованы и обделены мужским вниманием, поскольку просто феменистки, самые банальные, не яркие и скучные, полные комплексов и ч.с.в.
Вообще я таким сочувствую и всегда жалею.
С уважением!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:А вообще женщины что говорят как Ночь просто не востребованы и обделены мужским вниманием, поскольку просто феменистки, самые банальные, не яркие и скучные, полные комплексов и ч.с.в.

круто, а вообще это моя жена
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Серьёзно, брат? Сочувствую...
У меня кстати подобная))) Может подружатся....
А вообще они все хороши нам кости мыть, хоть мы и не хуже, но для нас это не настолько актуально!
 

Ночь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Белал пишет:А я не бахвальствую, я константирую факт... Хотя интерпретируйте как желаете, такие темы создаются специально чтоб расслабиться.
А вообще женщины что говорят как Ночь просто не востребованы и обделены мужским вниманием, поскольку просто феменистки, самые банальные, не яркие и скучные, полные комплексов и ч.с.в.
Вообще я таким сочувствую и всегда жалею.
С уважением!


Ех.... вот хочешь как лучше помочь, а выходит как всегда... Ну что ж, это ваше мнение по - поводу меня. да прибудет оно с вами. Тем, кто со мной знаком, доказывать ложность ваших слов не к чему, ну а другие все и так поймут по вашей манере общаться. Глупца видно за версту... Обидно только, что такой как вы, не просто мужской пол, а то, что вы один из нас тут.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Если вам угодно так, то могу не выказывать тут своего присутствия. Да возможно я глуп, но видно лишь в ваших глазах, ибо та кто смотрит в воду, но думает что смотрит в зеркало...
 

Ночь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Тема и создана для высказывания мнения. Вы меня не так поняли за счет амбициозности своей. Я рот вам закрывать тут не собиралась. Просто хотела, чтобы вы обратили внимание на свое бохвальство. Это не очень красиво смотриться, да и вы смотритесь глупо. Можно же высказывать свое мнение и другим способом- более достойным.
Я просто всегда говорю людям как есть . Надоело жить и видеть кругом ложь, роли и т.п.
А вы здесь играли выдавая желаемое за действительное. Можете убеждать кого угодно тут, но я ложь вижу насквозь. Просто будьте собой - не нужно натягивать маски. Ведь каждая личность уникальна и такой как вы - только один есть. Не будьте массовкой. Будьте собой.
Вы пытаясь тут поднять статус в глазах форумчан и своими фантазиями не понимаете, что оставляете неприятный осадок у своей половины рядом, которая дороже этого всего. Ведь любит таким, какой вы есть. Даже если бы вы и были ходком - просто по отношению к ней включите мозг.А остальные тут и так все поняли.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Друзья, брат Белал, открывая эту тему, не собирался никого обижать. Ну почему вы не можете расслабиться и отнестись к поставленным в ней вопросам легко и непринужденно. Прочтите еще раз вопросы, которые он ставит в этой теме - это же все интересно и здесь нет никаких задних мыслей. РАССЛАБЬТЕСЬ ГОСПОДА ПРОСТО...
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Ночь пишет:Тема и создана для высказывания мнения. Вы меня не так поняли за счет амбициозности своей. Я рот вам закрывать тут не собиралась. Просто хотела, чтобы вы обратили внимание на свое бохвальство. Это не очень красиво смотриться, да и вы смотритесь глупо. Можно же высказывать свое мнение и другим способом- более достойным.
Я просто всегда говорю людям как есть . Надоело жить и видеть кругом ложь, роли и т.п.
А вы здесь играли выдавая желаемое за действительное. Можете убеждать кого угодно тут, но я ложь вижу насквозь. Просто будьте собой - не нужно натягивать маски. Ведь каждая личность уникальна и такой как вы - только один есть. Не будьте массовкой. Будьте собой.
Вы пытаясь тут поднять статус в глазах форумчан и своими фантазиями не понимаете, что оставляете неприятный осадок у своей половины рядом, которая дороже этого всего. Ведь любит таким, какой вы есть. Даже если бы вы и были ходком - просто по отношению к ней включите мозг.А остальные тут и так все поняли.

Сестра я и не думал обижаться или проявлять свои амбиции)))
Проблема в том что это вы меня не так поняли... Как бы вам объяснить... Я не ходок и жене своей НЕ ИЗМЕНЯЮ. И я не бахвалюсь вообще ничем, и она читает это рядом со мной совершенно понимая о чём я говорю, и читает не потому что читает этот форум, а потому что просто сидит рядом со мной. Мы почти всегда вместе.
И я не массовка... Я и есть сейчас я.
А на счёт статуса в глазах форумчан... В чём статус?! Извиняюсь тр@@@ль пахарь что ли? За статусом своим никогда не гонялся))))) В правила форума хотя бы загляните, там очень хороший статус))))))
Причём признаю что за дело заслужил...
Я надеюсь мы поняли друг друга.
Надо просто расслабиться и писать, например выразите своё мнение о мужчинах, которые изменят своим жёнам.
Мы в таких темах релаксируем! Ооооммммм!
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Соглашусь с вами в одном - да я глупый , лучистый и пушистый !
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Белал, все мы не идеальны...
Просто иногда ты слишком категоричен или груб в своих высказываниях.
И даже, пусть ты этого не замечаешь, со стороны это смотрится, как агрессия.
И не вешай ярлыки. Мы здесь на форуме знаем друг о друге лишь крупицы от общей картины, потому характеристики кому-то давать не стоит.
А особо, мой тебе совет, следи за выражениями в общении с женщинами. Даже если что-то хочешь нелицеприятное написать, лучше сдержись.

Да, мы общаемся здесь на вольные темы, но, тем не менее, - не материмся, ведь правда?
Так же и касательно всего остального - прояви уважение.

С уважением, брат, и пожеланиями тебе терпения в работе над собой.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу