ЗАГОВОР НА СНЯТИЕ ЛЮБОГО ПРИВОРОТА

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ » 04 авг 2019, 01:45

ЯгаЯ писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте, уважаемый Магистр! Могу ли я применять этот метод, соответствует ли мой уровень для этого?
ЕСЛИ НЕ БУДЕТЕ ПРАКТИКОВАТЬ И ПРИМЕНЯТЬ, ТО ТОЧНО НИКОГДА СООТВЕТСТВОВАТЬ НЕ БУДЕТЕ. ЛЮБОЙ МЕТОД ТРЕБУЕТ ПРАКТИКИ И ОСВОЕНИЯ. ГЛУПО ПРОСТО СОХРАНЯТЬ И КОПИТЬ МЕТОДЫ, НА СЛУЧАЙ КОГДА ВДРУГ ПОНАДОБЯТСЯ - В ЧАС НУЖДЫ ВЫ ПРОСТО МОЖЕТЕ ЕГО НЕ ОСИЛИТЬ ИЛИ НЕ ПОНЯТЬ КАК ПРАВИЛЬНО ПРИМЕНЯТЬ. ПОЭТОМУ МЕТОДЫ НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ И НАРАБАТЫВАТЬ, ЕСЛИ НЕ НА СЕБЕ ТО НА КЛИЕНТАХ.

ЧЕРЕЗ ЛЮБОЙ МЕТОД ПОДОБНО ИНДИЙСКОЙ МАНТРЕ - МОЖНО РАЗВИТЬ СПОСОБНОСТЬ-СИДДХУ, КОГДА ВАМ УЖЕ САМ МЕТОД НЕ НУЖЕН БУДЕТ. ВЫ ОДНОЙ ЛИШЬ ВОЛЕЙ СМОЖЕТЕ ПРОЯВИТЬ ЕГО СИЛУ.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
ЯгаЯ

Сообщение ЯгаЯ » 07 авг 2019, 18:25

Спасибо, уважаемый Магистр, приму к сведению и буду работать над собой.