ВЕРНУТЬ ПОРЧУ ТОМУ,КТО ЕЕ СОТВОРИЛ

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

VIRTUS.

Re: ВЕРНУТЬ ПОРЧУ ТОМУ,КТО ЕЕ СОТВОРИЛ

Сообщение VIRTUS. » 11 окт 2013, 05:31

Спасибо за метод.

sunnyflower

Сообщение sunnyflower » 11 окт 2013, 07:19

Отличный ритуал, обязательно попробую. Спасибо большое Уважаемый Магистр, что делитесь с нами Вашими знаниями.

Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
valenta

Сообщение valenta » 12 окт 2013, 19:53

Доброго времени суток! Благодарю , Магистр , за этот обряд! Буду пробовать!

Не судите, да не судимы будете!
Olganija

Сообщение Olganija » 15 окт 2013, 22:30

пожалуста помогите разобраться в двух вопросах - перечитала всю тему, написано, что встать нужно в позу Тау тоесть развести руки по сторонам, а потом в самом заговоре есть несколько Аминей в середине, но насколько я знаю уже - 1.после каждого Аминь нужно креститься так вот и здесь тоже надо каждый раз креститься потом снова руки разводить в стороны и продолжать чтение, потом снова после Аминь в середине креститься и снова разводить руки, так ли это и не нарушится тем самым поза Тау или так и надо всегда делать? или всётаки так и стоять в позе Тау до конца чтения заговора, а только в конце надо перекрестится 12 раз? очень понравился метод и хочу им воспользоватся но не знаю как правильно будет, помогите пожалуста хоть ктонибудь с этим вопросом не оставте без внимания...

и ещё последний ньюанс - 2. всётаки 1 или 3 раза читать этот заговор? потому что уважаемый магистр Ипсисимус пишет что после 12 креста порча перейдёт на того кто ее сотворил, а так получится что после первого раза прочтения после 12-го креста порча перейдёт потом ещё после второго и третьего разов чтения заговора порча ещё 2 раза перейдёт - или я чтото не правильно понимаю и читать всётаки надо только 1 раз?

простите за возможно глупые для когото вопросы, но я ещё совсем новичек, спасибо зарание и спасибо большое уважаемому магистру за этот метод, моё почтение и уважение

frzoya

Сообщение frzoya » 15 окт 2013, 23:36

Olganija, в середине заговора после Аминя, креститься не нужно. Прочитайте заговор 3 раза, после трех кратного прочтения перекреститесь 12 раз.

Ищущая себя2

Сообщение Ищущая себя2 » 16 окт 2013, 09:11

Доброго всем здравия! Меня интересует один нюанс. Имеет ли значение в какой комнате делать? Спальня, гостинная и.т.д. И нужно ли стоять лицом на восток? Или это не принципиально? В доме никого не должно быть? И животных тоже?
Заранее благодарю за ответы.

[ Post made via Android ] Изображение

Schance

Сообщение Schance » 16 окт 2013, 09:33

Ищущая себя2 писал(а):Доброго всем здравия! Меня интересует один нюанс. Имеет ли значение в какой комнате делать? Спальня, гостинная и.т.д. И нужно ли стоять лицом на восток? Или это не принципиально? В доме никого не должно быть? И животных тоже?
Заранее благодарю за ответы.

[ Post made via Android ] Изображение
уважаемая Ищущая себя2, животных или посторонних вообще не должно быть ни в каком ритуале, так что этот тоже не исключение, лицом стоять нужно на восток, комната значения не имеет, но лучше делать там, где вы больше всего находитесь - причём вам самой должно быть удобно и возможно прочитать этот текст, стоя в позе Тау (руки же сгибать нельзя и голова должна быть приподнята, спина прямой, потому нужно будет придумать, куда положить текст, чтобы вы его хорошо видели и не сбивались, но лучше конечно его выучить) - в общем в этом ритуале всё стандартно, если не права, меня поправят более опытные, с уважением.

Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
-Тина -

Сообщение -Тина - » 23 ноя 2013, 18:19

Как раз, то, что мне так сейчас необходимо... Большая благодарность Вам Магистр.

frzoya

Сообщение frzoya » 23 ноя 2013, 18:30

-Тина - укажите Ваш пол в профиле.

Парисс

Сообщение Парисс » 15 янв 2014, 19:55

Спасибо Вам Магистр IPSISIMUS, за метод. С уважением к Вам, вашим знаниям и мудрости.

*Эридан*

Сообщение *Эридан* » 29 янв 2014, 11:17

Благодарю за метод,Магистр!

"Чем дальше в оккультный лес заходит адепт - тем меньше встречает он там людских страстей..."© Мастер Unagdomed
Vlad454

Сообщение Vlad454 » 01 мар 2014, 15:42

Подскажите пожалуйста сколько раз читать? И по идее для подключения к христианскому эгрегору, нужно отче наш 3 раза прочесть? Так?

Vlad454

Сообщение Vlad454 » 01 мар 2014, 17:24

IOV спасибо!

Djah

Сообщение Djah » 09 июн 2015, 01:52

Доброго времени суток возник вопрос, не крещеный человек может использовать данный обряд?

spiridonpasechnik

Сообщение spiridonpasechnik » 03 май 2018, 05:19

Благодарю Вас, уважаемый Учитель за метод возврата порчи.
С уважением к Вам.

Phoenix 9

Сообщение Phoenix 9 » 24 сен 2018, 10:16

А если в доме будут домашние животные во время ритуала? То что будет? Для них опасность?

ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ » 25 сен 2018, 15:42

Phoenix 9 писал(а):QR_BBPOST А если в доме будут домашние животные во время ритуала? То что будет? Для них опасность?
ИЗУЧАЙТЕ ОСНОВЫ.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Phoenix 9

Сообщение Phoenix 9 » 26 сен 2018, 06:48

ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ писал(а):QR_BBPOST
Phoenix 9 писал(а):QR_BBPOST А если в доме будут домашние животные во время ритуала? То что будет? Для них опасность?
ИЗУЧАЙТЕ ОСНОВЫ.
Уважаемый Магистр, дайте ссылочку на Основы, где говорится о наличии (отсутствии) домашних животных во время ритуала. Ведь их удалить из дома проблематично.

Phoenix 9

Сообщение Phoenix 9 » 02 окт 2018, 07:27

Schance писал(а):QR_BBPOST животных или посторонних вообще не должно быть ни в каком ритуале, так что этот тоже не исключение,
Уважаемая, где про это можно прочитать? Просмотрел правила чтения заговоров, там про отсутствие посторонних и животных ничего нет.

Ummanu
Модератор Проекта

Сообщение Ummanu » 02 окт 2018, 17:07

Phoenix 9 писал(а):QR_BBPOST
Schance писал(а):QR_BBPOST животных или посторонних вообще не должно быть ни в каком ритуале, так что этот тоже не исключение,
Уважаемая, где про это можно прочитать? Просмотрел правила чтения заговоров, там про отсутствие посторонних и животных ничего нет.
Изучайте Сороковники Мастерства.
viewtopic.php?f=78&t=13380

Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!
Phoenix 9

Сообщение Phoenix 9 » 04 окт 2018, 07:54

Ummanu писал(а):QR_BBPOST
Уважаемый Модератор Проекта, Сороковники Мастерства находятся в платном доступе. Можете дать ссылку на необходимость отсутствия людей и домашних животных в свободном доступе на Форуме? Я искал и не нашел такого. Высказываются пожелания, что лучше проводить ритуалы в полном одиночестве. но если это невозможно. то ритуал также можно проводить. Про отсутствие домашних животных на Форуме нет ничего из советов Мастеров и Посвященных.

Ummanu
Модератор Проекта

Сообщение Ummanu » 04 окт 2018, 16:58

Ummanu писал(а):QR_BBPOST
Уважаемый Модератор Проекта, Сороковники Мастерства находятся в платном доступе. Можете дать ссылку на необходимость отсутствия людей и домашних животных в свободном доступе на Форуме? Я искал и не нашел такого. Высказываются пожелания, что лучше проводить ритуалы в полном одиночестве. но если это невозможно. то ритуал также можно проводить. Про отсутствие домашних животных на Форуме нет ничего из советов Мастеров и Посвященных.
Петр Могила писал(а):QR_BBPOST
CEZARA писал(а):Спасибо мастер Пётр Могила за знания. Кошек из помещения тоже лучше убрать на время проведения ритуала?
Это вопрос новичка, который не разбирается еще в обрядах и подходах.
А коли так, то я бы не советовал совершать этот подход, так как все равно
нужна защита от отражения. Запомните навсегда, магия это серьезная наука,
а не сказочная, где баба яга с котами ходит и колдует.
При магических ритуалах никаких животных не должно быть рядом!

Человек, - познай себя!
Phoenix 9

Сообщение Phoenix 9 » 05 окт 2018, 05:53

А если животные в другой комнате находятся, это считается "их нет рядом" или нужно вообще из квартиры убирать?

Phoenix 9

Сообщение Phoenix 9 » 05 окт 2018, 07:49

Посторонних и животных не должно быть рядом, это одно. А посторонних и животных не должно быть в квартире вообще, это другое. Так что, сдается мне, достаточно будет убрать животных в другое помещение (комнату) и можно читать заговор.

Ummanu
Модератор Проекта

Сообщение Ummanu » 06 окт 2018, 11:57

Phoenix 9 писал(а):QR_BBPOST Посторонних и животных не должно быть рядом, это одно. А посторонних и животных не должно быть в квартире вообще, это другое. Так что, сдается мне, достаточно будет убрать животных в другое помещение (комнату) и можно читать заговор.
Как минимум в нескольких метрах не должно быть.

Человек, - познай себя!
Phoenix 9

Сообщение Phoenix 9 » 08 окт 2018, 06:51

Ummanu писал(а):QR_BBPOST Как минимум в нескольких метрах не должно быть.
Благодарю за совет, Уважаемый Модератор Проекта. Так и сделаю.

Элпис4

Сообщение Элпис4 » 07 ноя 2018, 05:14

Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за такой бесценный метод! С Благодарностью и Уважением к Вам и Вашим Знаниям.