Divider

ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
080a56490941.gif


Сегодня я хочу познакомить вас с таким понятием как вектор магии.
Если говорить языком образов, то это канал или поток, по которому
течет ваша магическая энергия или сила влияния.
Именно от силы этого влияния зависит сила мага и его могущество.
От силы влияния мага зависит его воздействие на окружающий мир,
его сила, умение оказывать влияние на реальность и вызывать те или иные изменения в ткани бытия, что и делает из обычного человека мага.
Вы наверное не раз слышали, что один маг силен, а другой не очень, что одна бабка много чего может, а другая только мелочи.
Вот это и говорит о магической силе и влиянии.
Магическая сила влияния появляется у мага тремя путями.

Первый путь - это обучение и посвящение. Посвящение наделяет человека силой магического влияния или как говорят обыденно - магическими способностями. Такая сила передается и в следующие воплощения.


Второй путь - это родиться в роде магов или быть родовым магом или колдуном. Сила рода магов сильна и оттачивается поколениями мастеров. Минус такого пути бывает в том, что кроме магической силы и знаний в роду так же передаются грехи (негативная карма связанная с магией), а так же довольно серьезные ограничения, связанные с использованием силы рода, не говоря уже про сущностей, с которыми могли когда-то еще в старину заключить договор предки колдуна, а колдун обязан этому договору следовать. Все это накладывает очень серьезные ограничения, порой делающие жизнь почти невыносимой.

Третий путь - это упорная тренировка себя и развитие своих способностей и умений. Путь долгий и не простой, но, как известно, при настойчивости и упорстве дает свои плоды. Минус этого пути - много затраченного времени, пробы и ошибки, тяжелый труд по отделению зерен от плевел ( настоящих знаний от ложных ).

Как бы то ни было магическая сила нужна магу или мастеру, чтобы творить магию, призывать силы, изменять реальность и вызывать те или иные эффекты ( исцелять, притягивать удачу, деньги, и так далее).
Без магической силы маг - не маг, а простой человек.

При этом магическая сила может блокироваться, может быть перекрыта или временно потушена. Это все происходит по разным причинам. У кого то из-за грехов или проступков забирают силу высшие или блокируют ее проявление. У кого-то сила давит на человека и он ее передает или отказывается от нее (от такой силы не так просто избавиться). Кому-то силу блокируют другие маги, чтобы не давать развиваться.

Люди, вступившие на магический путь стараются получить магическую силу через посвящение и благословение учителя. Это один из лучших путей, когда учитель наставит на учение, подскажет, поможет в развитии и постижении. Учитель дает посвящение и наделяет ученика силой влияния, что делает из ученика мага или мастера определенной ступени и дает ему возможность влиять на других и мир.

Бывает и так, что магическая сила мага блокируется его же проблемами, допущенными ошибками, по злобе других магов или по вине кармы, грехов и нарушений. Поэтому часто случается так, что у человека что-то работало в начале, а потом перестало или стало получаться намного слабее, чем когда-то.

Все это случается из-за того, что вектор магии
загрязнен негативном, заблокирован или искажен, а порой и вовсе перекрыт. Из-за этого сила магического влияния не поступает к магу и не дает его действиям, обрядам, заговорам , ритуалам должное действие.

В таких случаях поможет только учитель или мастер более высокого уровня, который сможет просмотреть и определить, по какой причине магическая сила не проявляется через обряды и методы этого человека.

Сегодня я научу вас технике, которая даст вам возможность определить, есть ли на вашем векторе магии мешающие силы, блоки или иные ограничения, которые мешают вашей магической силе проявляться и работать через вас.

Для определения состояния вектора магической силы сядьте удобно с ровным позвоночником. Закройте глаза и сделайте 12 глубоких вдохов и выдохов. Мысленно представьте что вы стоите перед огромным зеркалом в раме. Мысленно представьте у себя над головой пентаграмму и произнесите слово-ключ для просмотра вектора магии :

"АКАЛНА" три раза.

Сразу же после этого посмотрите на себя в зеркале и вы увидите то, что мешает вам в магическом влиянии. Кто-то увидит на себе паутину, то есть ваше отражение будет в паутине - это значит, что вас отчасти прикрыли враги или другие маги, чтобы вы не усердствовали в практике.
Вы можете увидеть свое отражение запеленутое как мумию в бинты того или иного цвета, - это значит, что вы сделали какие то магические ошибки и ваша сила зациклилась и не проявляется через вас.
Вы можете увидеть, что от вас идет какой то шнур или труба куда то вдаль, - это значит, что вашу магическую силу влияния использует кто то другой. Вы можете увидеть себя как в капсуле - это значит, что кто то закрыл вас от магической силы влияния и у вас она не работает. Вы можете увидеть рядом со своим отражением туманный облик другого человека - это значит, что ваша сила уходит к кому то из родственников по крови и он использует, перетягивает ее себе.
Вы можете увидеть на своем отражении под ногами водоворот-воронку - это значит, что ваша сила уходит в нижние миры, кто-то постарался, чтобы сила ваша уходила в пустую и не давалась вам. Вы можете увидеть как от головы или над головой шнур идущий далеко вглубь зеркала, если проследить, то можно увидеть куда ведет этот шнур, - это значит, что ваша сила блокируется возможно какой то школой, орденом, монастырем итд к которому вы относились в прошлой жизни.Вы можете увидеть, что вы находитесь на кладбище ( в отражении зеркале ) - это значит, что вам передана не вся сила и что то в родовых знаниях и силе от вас еще закрыто. Вы можете увидеть,
что на вашем отражении есть какой то знак или печать, - это значит, что кто то тушит вашу магию и не дает вам использовать силу вашего магического влияния. Вы можете увидеть и другие картины, по которым определяется, куда уходит или как заблокирована ваша магическая сила или сила влияния. Вы можете написать в теме и я вам отвечу, что значит та или иная картина.
Но может быть и так, что ваше отражение будет отчетливым или даже с сияющей аурой, - это значит, что ваша сила магического влияния сильна и не блокируется никем и ничто не мешает ей для вашего применения.
Как только вы определили, что мешает вашей магической силе, вы должны мысленно закрыть глаза и произнести свое имя трижды.
Это вернет вас в обычное состояние. Сделайте три глубоких вдоха и выдоха и откройте глаза. Теперь вы знаете, что мешает вашей магической силе влияния проявиться, что мешает вашей магии работать.
Во время практики определения магического вектора что мешает силе проявляться - не пытайтесь убирать это в зеркале или как то изменять картинки. Таким образом вы можете сделать только хуже . Эта техника дается только для диагностики блокировок и мешающих сил, а не для корректировки и убирания их. Чтобы убрать блокировки и мешающие факторы влияющие на вашу магическую силу есть специальные техники. Они разнятся тем, что одни применяются для общего очищения вектора магии, а другие для более конкретных случаев. Но о них будет отдельный разговор.

Данная статья написана мной для вашего ознакомления и определения вашей заблокированости в магическом влиянии и магической силе.
Бывают случаи, как я уже говорил, что магия перестает у кого то работать или работает от раза в раз или очень слабо. Это значит, что ваш вектор магии или канал магической силы или заблокирован, или загрязнен или сделан какой то отвод или тушение.
Теперь вы сможете и сами это определить.

Не паникуйте, полностью отнять у вас магическую силу никто не сможет. Это ваш Божественный дар как и свобода вашего духа ( сознания ). Но вам нужно подумать, почему произошло загрязнение или блокировка ( частичная или полная ). И ... и исправляться, делать выводы, уметь защищаться и усиливать свою магическую силу.

С пожеланием мира всем вам!


© Магистр IPSISSIMUS


21.06.16. http://blackwarlock.ru
 
Последнее редактирование:

Olga.Skovoroda

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:673
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Re: Вектор магии или почему магия иногда не работает

Магистр, замечательная статья ! Благодарю Вас! С уважением!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Re: Вектор магии или почему магия иногда не работает

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю Вас за такой ценный урок.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Re: Вектор магии или почему магия иногда не работает

Шикарная тема,Уважаемый Магистр.Прочитала на одном дыхании.Огромное спасибо за Ваш труд и такую вот нужную тему.С большим уважением к Вам.
 

ALEX%2014

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2014
Сообщения:1.031
Реакции:0
Баллы:36
Re: Вектор магии или почему магия иногда не работает

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS благодарю за науку. С уважением к Вам.
 

Каржак

Re: Вектор магии или почему магия иногда не работает

Очень интересный метод!
 

Каржак

А что означает что то темное? как какая то пелена затеняющая.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Благодарю Вас, уважаемый Магистр, интересная и нужная тема, очень ценный урок. С уважением!
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое уважаемый Магистр Ипсисимус за очень нужную статью урок. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Каржак написал(а):
А что означает что то темное? как какая то пелена затеняющая.

Пелена темная в вашем случае означает, что у вас сила пока закрыта,
не время в ее проявлении, вы мало еще можете контролировать и больше навредить, как себе, так и другим. Нужно практиковать медитацию, сострадание, волю и контроль.
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS! Благодарю Вас за ценные Знания! Огромная благодарность Вам Учитель за ваш труд!

С уважением!
 

eternity555

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2014
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, спасибо за ценную практику. Что означает когда зеркало , само зеркало мутное или пыльное, как будто тусклое а себя я вижу четко , просто как в запыленном не чистом зеркале? Или как при плохом освещении. Но другого ничего негативного нет. Просто такое чувство, что зеркало или в неосвященном помещении или тусклое. Еще раз спасибо.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас , Магистр Ипсисимус , за ценный и нужный урок . С уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
eternity555 написал(а):
Уважаемый Магистр, спасибо за ценную практику. Что означает когда зеркало , само зеркало мутное или пыльное, как будто тусклое а себя я вижу четко , просто как в запыленном не чистом зеркале? Или как при плохом освещении. Но другого ничего негативного нет. Просто такое чувство, что зеркало или в неосвященном помещении или тусклое. Еще раз спасибо.

Запыленность самого зеркала показывает неопределенность путей постижения и усиления силы. Что то тушит одно и мешает другому.
Нужно отдохнуть и выбрать пока пару путей и не практиковать другие направления. Нужна чистка вектора.
 

Жмых

Well-Known Member
Регистрация:28 Апр 2016
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо, уважаемый Магистр IPSISSIMUS, за урок. Я обязательно его сделаю. А если с первого раза не получится увидеть, можно его повторить несколько раз в разные дни?
 

чанатолий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:385
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сибирь
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю Вас за такой ценный урок
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Магистр,благодарю Вас за интересную статью.
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Магистр за ценые,необходимые знания!
При представлении себя перед зеркалом,неприятное ощущение холода. А когда смотрел в зеркало,видел мерцание-вибрации, голова наполовину в тени,на половину в свету.
С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
max1576 написал(а):
Благодарю Вас Уважаемый Магистр за ценые,необходимые знания!
При представлении себя перед зеркалом,неприятное ощущение холода. А когда смотрел в зеркало,видел мерцание-вибрации, голова наполовину в тени,на половину в свету.
С Уважением.

Сила ваша идет как со стороны светлых начал, так и с темных.
Холод - это то, что закрывает от вмешательства, тушит отчасти.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу