Divider

НЕ ПУГАЙТЕ БЕРЕМЕННЫХ. МЕЧЕННЫЕ ДЕТИ. РАССКАЗ И ОТЧИТКА.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Расскажу вам то, о чём моя семья молчала много лет. То, что сейчас вызывает возглас удивления у каждого, кто об этом слышит. История эта реальна от начала и до конца, ибо автор не имеет привычки водить кого-либо за нос. Цель — ликвидация безграмотности и донесение до читателя полезной информации.
Начну с того, что с беременными связано очень много примет. Помните? Не шить, не надевать короткого, не стричь волосы и т.д… То, что женщин в положении нельзя пугать из медицинских соображений — и дураку понятно. Но к чему это приводит с точки зрения поверий? Далее со слов моей прабабушки:
«Мне было семнадцать лет. Послевоенное время, разруха… Жизнь была тяжёлая. Чтобы совсем не умереть с голоду, я рано вышла замуж и через год уже носила под сердцем твою бабушку. У мамы нас было шестеро. Многие не пережили голодовки и войны, в живых остались только я, сестра моя и младший брат. Ему тогда исполнилось немногим более шести.
Вот однажды приехали они с сестрой ко мне погостить и по хозяйству помочь. Брат ещё совсем мал был, а у меня живот большой. Смотрит он на меня, удивляется, а я значения тому не придаю.
Вот в какой-то день решила погулять днём в старом саду, пока сестра с мужем с хозяйством управлялись. Возвращаюсь в дом, и только преступать порог — вылетает из-за стены брат мой и прыгает прямо на меня! При этом кричит так неистово, словно зверь. Это потом-то я поняла, что ребёнок шалил просто, напугать хотел. Мы с ним маленьким часто так играли раньше. Но вот только в тот раз испугалась я до хладной крови и обхватила свой живот руками так, что они у меня на пузе крест-накрест легли. Я мальца, придя в себя, конечно, поругала, но что поделаешь — ребёнок совсем…
Вечером рассказала мужу об этом. А он давай ругаться и приговаривать:
— Нельзя рожениц будущих пугать! Как бы, Катенька, дитё у нас меченное не родилось!
— Что значит «меченное»? — отвечаю я.
— Если тяжёлая в страхе за тело своё схватится, у её ребёнка на том месте метки будут. Таких «меченных» у нас в деревне очень не любят и боятся…
Я тогда подумала над этим, погадала, да и забыла благополучно.
А когда родилась Галочка моя, у неё на теле чётко просматривались коричневые пятна. Полосы, крест-накрест перепоясывающие весь живот…»
Бабушка моя, Галина Ивановна, проносила эти метки на себе до тех пор, пока сама не родила. Что примечательно, её, беременную, в своё время тоже испугал дворовой мальчишка, а она от страха рукой схватилась за лицо. Мама моя у неё родилась с пятью пятнышками на лбу, похожими на отпечаток пятерни. Представляете каково жить с такой вот штукой на лице?! 18 лет жизни проносила, а потом вздохнула с облегчением, когда у неё родилась я…


ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЖЕ НЕ РАЗ ДОКАЗАННЫЙ ВИД ПРИМЕТЫ,
КОГДА ИСПУГАВШАЯСЯ БУДУЩАЯ МАТЬ МОЖЕТ СКРЕСТИТЬ
РУКИ ИЛИ СХВАТИТЬ СЕБЯ ЗА ЧАСТЬ КАКУЮ ТЕЛА, А ПОТОМ
ТАКАЯ МЕТКА ПОЯВЛЯЕТСЯ НА ТЕЛЬЦЕ НОВОРОЖДЕННОГО
РЕБЕНКА. ПЛОХО ЭТО БЫВАЕТ ЕЩЕ И ТЕМ, ЧТО ТАКИЕ ДЕТИ
ЧАСТО БЫВАЮТ НЕРВНЫМИ, ТЯЖЕЛО ПОДДАЮТСЯ ЛЕЧЕНИЮ
И ДАЖЕ МОГУТ БОЛЕТЬ ПСИХИЧЕСКИМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ...
ЧТОБЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ БЕДЫ И РЕБЕНОК РОДИЛСЯ НОРМАЛЬНЫМ
НУЖНО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННАЯ КОТОРУЮ ИСПУГАЛИ УМЫЛАСЬ
СВЯТОЙ НАГОВОРЕННОЙ ВОДОЙ, ЭТА ОТЧИТКА СНИМЕТ И
ИСПУГ И МЕЧЕННОСТЬ С РЕБЕНКА.
СЛОВА ОТЧИТКИ ТАКИЕ :

" БОГОРОДИЦА ДЕВА, РАДУЙСЯ,
И НАМ РАДОСТИ ДАРУЙ.
ОТ ВСЯКОГО СПУГУ И СТРАХА ПОКРОЙ.
СНИМИ С РАБИЦЫ БОЖЬЕЙ ( ИМЯ )
ВСЯКИЙ СТРАХ И СУЕТУ
С ТЕЛЕС И ПЛОДУ ЕЯ ВСЯКУЮ ЛИХОТУ.
ОТ ПОМЕТКИ, ОТ УШИБУ, ОТ КРИКУНА,
ОТ ТОПТУНА, ОТ ОСКАЛУ, ОТ КРИВОТЫ.
СПАСИ, СОХРАНИ БОГОРОДИЦА ДЕВА
И ЗАЩИТИ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
АМИНЬ.
"

В ЗАГОВОРЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ СЛОВО " СПУГУ ", ОНО ТАК И ЧИТАЕТСЯ.ОТЧИТКА ЧИТАЕТСЯ ТРИЖДЫ И
УМЫВАТЬСЯ БЕРЕМЕННАЯ ДОЛЖНА ТАК ЖЕ ТРИ ДНЯ КРЯДУ.​
 

Iris27

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.033
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю Вас, уважаемый Магистр!
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
У меня жену беременную тоже испугали. Теперь у ребёнка пятно на руке.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Благодарю вас Учитель за рассказ и отчитку.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, Уважаемый Учитель за нужную отчитку .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

пэрис

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МИНСК
Спасибо,учитель. Очень нужный рассказ и метод.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за отчитку уважаемый Учитель,знать бы мне эту отчитку немного раньше,а вообще очень много детей видела меченных,и все на лице в основном.С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за знания! Все эти знания редкие и нужные, и я ими дорожу! С большим уважением.
 

Цирцея 3

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:414
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Учитель за рассказ и метод.При беременности со старшей дочерью,меня тоже напугали и у нее на голове большое пятно,хорошо что закрывают волосы.Спасибо за Ваши методы и уроки которые Вы нам даете.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за рассказ и нужный подход ,с уважением.
 

Аймана

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, примите огромную благодарность за нужную отчитку!Меня тоже беременную испугали, я в это время сидела и схватила себя за ногу,ребенок родился с небольшим пятном на ноге.
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за метод и рассказ , уважаемый магистр IPSISIMUS. Как всегда, было интересно. Один мой кровничек родился с маленькой прядкой седых волос. Так необычно получилось.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

#Алёна#

Member
Регистрация:6 Май 2015
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
По этой же причине у моей дочки пятно на бедре в виде раскрытой ладони было, максимум что мне удалось так это сделать его светлее
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу