Divider

ПОЛНЫЙ РАСКЛАД ТАРО ПО ЧАКРАМ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Этот расклад поможет вам установить, какая из чакр заблоки рована и куда необходимо направить свою энергию, чтобы улуч шить состояние здоровья, восстановить равновесие в физичес кой и духовной жизни. Он разработан западными оккультистами. Выполняется только с помощью Старших Арканов (карты исполь зуются только в прямом положении). Значение карт таково:

1 — корневая чакра. Она отвечает за выживание и безопасность, за кашу связь с землей. Кро ме того, она описывает отношения с родителями.

2 — священная чакра. Она говорит о состоя нии сексуальной жизни Вопрошающего .

3 — ментальная чакра. Отражает способность человека мыслить и концентрироваться.

4 — сердечная чакра. Она показывает, насколь ко Вопрошающий способен принимать и отдавать любовь.

5 — чакра тимуса, которая определяет спо собность Вопрошающего находиться в гармонии с самим собой.

6 — чакра горла. Описывает способности Во прошающего к общению.

7 — чакра третьего глаза. Она показывает те области жизни, на которые Вопрошающему необходимо обратить особое внимание, а также говорит о его интуиции.

8 — венечная чакра. Описывает духовные возможности человека.

9 — чакры рук. Эта чакра подскажет Вопрошающему в какой из областей жизни он может помочь другим.

10 — чакры ног. Карта в этой позиции показывает, где и когда человеку следует быть более практичным.

О блокировке той или иной чакры сигнализируют определенные карты. Если на какой-либо из десяти позиций вышли карты Смерть, Башня, Дьявол, Луна, знайте, что данная чакра функцио нирует не в полную силу или практически не работает. О том, как можно выйти из этого положения и раскрыть чакры, вы можете узнать из темы :

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=96&t=30857​
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
На моей улице сегодня праздник и за него я благодарю Вас, дорогой Учитель.
С уважением.
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Огромное Вам спасибо, уважаемый Магистр Ipsisimus, за расклад. Сегодня же попробую. Похожий я раньше делала на 7 карт, но в этом на порядок больше информации.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Очень интересно, буду пробовать, благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсисимус
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю Учитель за такой ценный материал. Что то подобное пробовала самостоятельно, полагаясь на интуицию. С уважением!
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Учитель за ценный расклад. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, благодарю за ценный расклад!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу