Divider

Китайская магия - вопрос о подкладе

vivita

New Member
Регистрация:25 Мар 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые мастера! Очень нужна ваша помощь! Простите если я не туда написала, и прошу перенести мое сообщение в соответствующий раздел! Я в живу в Китае, позавчера возле порога своей квартиры нашла две странные китайские фигурки, похоже на "подклад"! Мурашки по коже от увиденного, явно кто-то это оставил специально, с какой-то целью! Представить не могла что в Китае тоже занимаются черной магией! Я на третьем месяце беременности, очень боюсь за ребенка(((Поискала в интернете, но про "китайские подклады" ничего не нашла, что делать ума не приложу, какая сволочь это сделала??? Муж смотрел в интернете, но ничего не нашел конкретного, у них в Китае подобные темы под занавесом, один человек ответил что надо собаку подвести и смотреть если она залает, значит на фигурках негативная энергия, но у нас собаки нет((( Я боюсь брать эти фигурки в руки, они так и лежат, и еще боюсь что уборщица может смести в мусор, и что тогда?? Я сделала фото этих фигурок, умоляю помогите, что мне делать???
big_dd49607e5040e71e2220140325073513.jpg
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу