Divider

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Scorpion66

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам Магистр за данную тему!!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лекси7

New Member
Регистрация:4 Июл 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за методы!
 

Акатава

Well-Known Member
Регистрация:26 Июн 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
Спасибо уважаемый Mvem, может пригодиться для нашего кота.
 

Акатава

Well-Known Member
Регистрация:26 Июн 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
Учту ваши замечания уважаемый Прозелит IOV.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Наговор от болезни котов и кошек.

На ночь глядя набрать воды, поставить под лунный свет и так сказать:

«Стану я благословясь, трижды перекрестясь, через левое плечо плюну, на свечу свиную
дуну. Пойду к синю морю, на синем море ворота, ворота каменные, ворота резные, ворота золотые. Злато-серебро блестит, внизу бел-горюч камень Алатырь стоит, на камне Алатыре Прасковья сидит, в белых рученьках держит кота-котофеича белого, кота-котофеича пригожего. Прасковья котика гладит-поглаживает, слова-словушки заветные глаголет. Словушки глаголят, словами говорят. Летите в море океан, летите, кота-котяру моего не крутите: огневицы, лихорадки, горячки, все хвори-болячки. С воды пришла – на воду пойди, тама засни. Спи и зимой, и летом. Не бысть бедам. Слово на ключ. Ключ у Прасковьи, воды девицы. Прасковья тот ключ хранит, никому брать не велит. От века и до века. От круга до круга. Ныне и присно. Да буди так. Амнь.Аминь.Аминь».

Наговоренной водой напоить вашего питомца.

Наговор от болезни собаки.

На ночь глядя, наберите воды, поставьте под лунный свет и так скажите:

«Стану я благословясь, по вере перекрестясь, выйду из избы, из избы, да в ворота, пойду по правой сторонушке, лысой Егурушке, пойду к синей речке. На синей речке, на крутой горушке лежит бел камень Алатырь. Камню поклонюсь, в речку посмотрюсь. Слова заветные скажу, хворь собаки, друга верного, друга лохматого, друга кудлатого, спровожу, от лап и хвоста его отвожу. Летите в речку синю: огневицы, лихорадки, горячки, все тварьские болячки. Нить чернява рвется. С воды пришла – на воду пойди, там и засни. Спи и зимой, и летом. Не быть бедам. Слово на ключ. Ключ у Прасковьи, воды девицы. Прасковья тот ключ хранит, никому брать не велит. От века и до века. Ныне и присно. Да буди тако. Аминь».

Наговоренной водой напоить вашего питомца.

Наговор от блох.

Рано на рассвете наберите воды, бросьте в неее зубчик чеснока и так скажите:

«На водицу смотрю, на водицу говорю, чеснок в ней полощу. Говорю наговариваю, блох останавливаю. Доставайтеся лешему, доставайтеся плешему, плешему – плешивому,козелу паршивому. Моего пса ( кота) не трожь, нечиста блоха-вошь. Как сказано, так и есть, как сказано, так и буде. Ныне и во веки веков. Аминь».


Чеснок из емкости с водой вытащить и выкинуть, а наговоренной водой помыть вашего питомца.

Наговор на то, чтобы щенок не грыз вещи в доме.

Набрать воды, бросить в нее жгучий перец, поставиь ее на огонь и очень тихо-тихо сказать:

«Вода-водица, ты перцем жжешься, пузырем плюешься, о посуду бьешься, вода-водица, ты кипишь, ты бурлишь, слово молвить не велишь, так не вели лохматому, не вели хвостатому, не вели зубастому, не вели клыкастому, зубами зубаться, клыками клыкаться, грызью грызть. Как скажу, таки сбудется, как скажу, так и получится. Водица тому рука-порука, о том ни звука. Аминь. Аминь. Аминь».



Наговоренную воду остудить, а затем омыть те места, которые так полюбил грызть ваш питомец.

Наговор на то, чтобы ваша собака только вас признавала, только к вам ластилась.

Это хорошо , если ваш пес доброжелателен и на людей не бросается.
Однако это не очень хорошо, если собака верит всем и каждому. Такую собаку любой нехороший человек обидеть может. А может и украсть, особливо если пес породы ценной. Как же быть? А вот как.



Набрать воды на растущую луну. Поставить на окошко, бросить в нее ошейник вашей собаки и так молвить-говорить:

"Водица-вода, милая сестрица. Меня пощади, тварь божью сохрани . Встану я , раба Божья ( имя), благословясь, выйду , перекрестяся красному углу поклоняся, из дверей да в двери, из сеней да в сени, из ворот да воротами. Выйду в чисто поле, в чистом поле бежит быстрая речка-река. В этой речке–реке лежит камень, всем камням камень, под этим камнем, всем камням камнем, лежат два червя-червячка. Коль они тонешеньки, у них головы чернешеньки. Коль им тошно, коль им горько под этим камнем лежать, так бы тошно ,так бы горько было бы твари Божьей от рабы Божией ( раба Божьего) ( имя) ласкаться, всяку человеку на колени забираться. Пусть только меня рабу Божию ( раба Божьего) ( имя) слушается, за мною ходит, с другим людом дружбу водить – не водит.Слово мое закон, не будет твари Божьей урон. Как скажу, таки и буде, как скажу, таки и получится. Ключ брошу в речку-реку, слово свое сберегу. Аминь.Аминь.Аминь".


Заговор от болезней животных.

Читать заговор на растущей луне, рано утром. Взять чистой проточной воды, но можно и из крана. Воду налить в чашку и поставить посреди комнаты. Читать такие слова 3 раза:


«Лью воду чистую, лью воду быструю. Не дам никому навредить, здоровье ничье повредить, моя скотинка вся крепка, быстра, защита от беды чиста. Моя нога вперед встанет, рука опрокинет, и болезнь сгинет. Аминь».

Обрызгать животное целиком и воды той подлить ему в воду.

От болезни собак (чумки).

Утром на растущей луне лучше, но не в полнолуние только и не в день, когда луны на небе нет, налить в миску чистой проточной воды и читать над ней семь раз:

«Собака лает – хозяина привечает врагов отгоняет, не болеет , не скучает. Пусть будет она здорова всегда. Слова мои крепки. Аминь. Аминь. Аминь».

Обрызгать наговоренной водой собаку и дать ей выпить несколько глотков. Делать так 3 дня.

От лишая у животных.

Из листа любой бумаги, а лучше из газеты сделайте кулек-конус, обрежьте его нижнюю часть, поставьте на тарелку. Подожгите конус. Полученная сажа – это мазь для лечения лишая. Смазывайте кожу животного и читайте заговор.

«Господи, небо Твое, а наш земляной вал. Ты, Господи нам скотинку дал. Залечи, Господи, моим словом, своим делом пса ( или другое животное от раны, от свища, от язвы и крови, поставь на четыре ноги. Ногам не болеть с этого часа, с Твоего наказа, с моего слова. По этот день, по этот час, по эту минуту. И ныне и присно и во веки веков. Аминь».


Материал предоставил Магистр IPSISIMUS
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Елена Стрижева Перезалито
 

Елена Стрижева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю мастер Mvem за перезаливку.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Janetta

Active Member
Регистрация:27 Янв 2015
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое. Очень нужные заговоры. Буду читать для своей кошечки
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за методы, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, и Мастер Mvem.
У меня котик очень интеллигентный, все понимает с первого раза, никогда не нагадит "не там где надо". Купаться не очень любит, но терпит, обычно смирно даёт себя вымыть и показывать своё недовольство начинает только если слишком уж долго купание затянулось. А тут я наговорила воду от блох, и решила искупать его. Так он орал как бешеный, а потом, ещё и не успел высохнуть- пошёл и нагадил мне на кровать! Это он такой чувствительный и наговор почувствовал? Или я что-то не так сделала? Подскажите, пожалуйста. Очень мне понравились некоторые методы, данные выше. Но мучать любимца не хочу.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Elsinore

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Россия. Подмосковье
Благодарю Вас, Магистр Ипсисимус и Мастер Mvem за нужные заговоры, они мне очень пригодятся для моего любимого пса- лабрадорчика, особенно нужен заговор для того, что бы пёс только своего хозяина признавал, а то бежит за всеми, кто колбаской поманит, никакая дрессировка не помогает.
 

Черный Волк

Well-Known Member
Регистрация:23 Окт 2016
Сообщения:751
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас за ценные и полезные методы, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, и Мастер Mvem.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас за методы Уважаемый Магистр Ипсисимус и Мастер Mvem
 

toshuk2000

Active Member
Регистрация:20 Мар 2014
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за очень нужные методы.С Уважением к Вам Магистр Ипсисимус и Мастер Mvem.
 

всадник

New Member
Регистрация:7 Сен 2017
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS и Мастер Mvem! Очень Вам признателен за жизненно необходимые методы.И очень большая просьба, нет нет - это не стол заказов, а просьба; у нас живут очень "Добрые люди" и с завидной регулярностью травят кошек и собак. Страшно смотреть, как собака в страшных муках умирает,(возил одну к ветиринару-поздно говорит,сильный яд, печень разлагается), а другая собачка плачет по ней несколько дней. Может есть у Вас метод, найти этих "добрых" и наказать, желательно тем же. Что бы наконец то поняли,что люди с природой не делимы. С Уважением к Вам.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
всадник

Изучите форум и темы и вы найдете много интересного и нужного вам.
Посмотрите вот эту тему
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=114&t=2661
 

всадник

New Member
Регистрация:7 Сен 2017
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
dysha,спасибо,посмотрю обязательно.А Вы пока обратите внимание,допустим ; мы оба оставили комментарии,в теме они появились,но в разделе общем,где список-оглавления,нас там нет.Последний ответ в этой теме за июнь.Это сообщение удалите.Может надо связаться с администрацией,или Вы посмотрите.У меня два сообщения и оба не проявились в разделе.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
всадник

Не забивайте себе голову сообщениями и где они проявились или нет...у вас 3 сообщения на форуме и их видно. Вы методы ищите или что то другое?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу