Divider

Заговоры и ритуалы от энерговампиров

иов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:5
Баллы:0
Заговор для защиты от вампиров.

"Стану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду перекрестясь из избы дверьми, со двора воротами, на высокую восточную сторону, на окиян-синее море. На окиян-синем море есть остров, на этом острове есть камень, на этом камне стоит собор, в этом соборе-престол. За этим престолом орел-батюшка Владимир, Илья-Муромец и мать Пресвятая Богородица. Пришел я к вам попросит и умолить от колотья, от ломотья, от нытья, от девки-простоволоски, от мужика-колдуна, от дикого глаза, от ветряного защитить меня, раба Божия (имя) ".


Заговор, защищающий от "крикливых вампиров".

"Помилуй, Господи, раба твоего(имя) и пошли утешение святого Петра ему. Единым словом отними огонь и, воздав должникам по заслугам, даруй грешникам отпущение грехов, будь терпелив к тем, кто не молится. Господи, отведи зло от человека-раба Божьего(имя), отринь от него главную болезнь-зависть врагов, коли сам он не завистлив. Избави его от ужасов зимы-холода, от огня, от лютого человека, от черных очей и злых чар, от беса полуденного, укроти огонь-зависть, убери недуг."
 

Михаель

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Псалом 26 еще советую. Мой любимый
 

иов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:5
Баллы:0
Заклинание от начальников-вампиров

"Поставь, Господи, вокруг меня один тын железный, другой булатный, а третий-медный, и стену каменную высотою до небес. Вокруг стены завали, Господи, все землею и проведи, Господи, реку огненную со всех 4 сторон: от востока до запада и от севера до лета. И повели, Господи, тыны и стену каменную запереть святому апостолу Петру святыми златыми ключами и снести их самому Господу Иисусу Христу, Сыну Божьему на престол под святую ризу его нетленную. И как тех риз видеть никто не может, так бы никто не мог вредить мне (имя). Защити от (имя начальника) медведя, медведицы, волка-волчицы, росомахи-росомахини. Змеи не вредят, не прикасаются. Отныне и до веку. Аминь."
 

Ferro

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
иов пишет:Заговор для защиты от вампиров.

&quot-Стану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду перекрестясь из избы дверьми, со двора воротами, на высокую восточную сторону, на окиян-синее море. На окиян-синем море есть остров, на этом острове есть камень, на этом камне стоит собор, в этом соборе-престол. За этим престолом орел-батюшка Владимир, Илья-Муромец и мать Пресвятая Богородица. Пришел я к вам попросит и умолить от колотья, от ломотья, от нытья, от девки-простоволоски, от мужика-колдуна, от дикого глаза, от ветряного защитить меня, раба Божия (имя) &quot-.


Заговор, защищающий от &quot-крикливых вампиров&quot-.

&quot-Помилуй, Господи, раба твоего(имя) и пошли утешение святого Петра ему. Единым словом отними огонь и, воздав должникам по заслугам, даруй грешникам отпущение грехов, будь терпелив к тем, кто не молится. Господи, отведи зло от человека-раба Божьего(имя), отринь от него главную болезнь-зависть врагов, коли сам он не завистлив. Избави его от ужасов зимы-холода, от огня, от лютого человека, от черных очей и злых чар, от беса полуденного, укроти огонь-зависть, убери недуг.&quot-

Хотела уточнить..на что такие заговоры лучше читать? на свечу и дать догореть? на воду? Важна ли фаза луны? (я бы делала на растущую..)
И есть ли еще какие-то дополнительные условия для данных заговоров?
 

Alexs

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Заклинание от начальников вампиров в определенное время читать или когда потребуется? продолжительность действия какая? ритуальная часть должна быть?
Заранее благодарю за ответы))
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Обычно если тянут, то по-тихоньку из области какой-то чакры, это должно ощущаться.. к примеру холод. Пресекается, к примеру визуализациями ножниц режущих канал, в этом случае жгут бьет вампира.
 

Larric

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите ... иногда с обрыванием каналов исчезают и те люди которых бы не хотел потерять. я понимаю что почти все понемногу вампиры... как можно выборочно отключать людей или как сохранять привязки тех кого бы не хотел отключать? заранее спасибо
 

umo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Мне посоветовали один метод с визуализацией обрезает всех сосущих. На моем опыте очень помогает. Делаю это по мере необходимости (хоть каждый день если нужно). Если начинаешь ощущать утомление, депрессию и т.п. смело повторяй.
Нужно четко представить себя спускающегося вниз в погреб по ступенькам. Отсчитывать 10 ступенек. Причем каждую ступеньку нужно просмотреть, как ты на нее ступаешь. И считаешь каждую ступеньку. Поле 10 ступеньки становишься на пол погреба. Смотришь на себя со стороны. Погреб темный, ты светишься. Внимательно осмотри себя. Если есть дыры, значит, это постарались вампиры. Сверху на тебя опускается конусообразный свет. Как только он опустился, начни его вращать по часовой стрелке, мысленно залатывая пробитые в тебе дыры и отрубая все каналы вампиров. Как только свет в тебе стал идеальный без пробоин, прекращай вращение. Свет исчезает. Начинай подыматься вверх по ступенькам. Так же как и спускался - представляй и отсчитывай каждую ступеньку пока не поднимешься вверх.
Перед тем как начать визуализацию, нужно сесть или лечь по удобнее (желательно делать перед сном в тишине и темноте), чтоб ни кто не мешал. Эффект на лицо.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем времени.Позвольте поделиться своим опытом и мне.Если после общения с кем-то ощущаешь себя выжатым лимоном-то вас хорошо покушали,а,стало быть,оставили присоску в надежде на будущий обед.Я в таком случае просматриваю эфирное тело(можно и эфирными руками) и нахожу ответвление(чужеродное-другая энергия).Хватаю этот окаянный отросток и отрываю,и сразу же впихиваю его в землю,очень глубоко,до самой магмы,и оставляю там.А у себя любимой разглаживаю поврежденное место и распределяю свою энергию.После такого действа вампиру мало не покажется.Нет,он не погибнет,но свой аппетит именно к вам потеряет надолго.Причем на физ.плане он неосознанно будет избегать общений с вами.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу