Divider

ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ПРИ ПРАКТИКАХ АП, ОС, ВТО

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Вот что со мной произошло сегодня во время практики АП, Я лежал смотрел кино на ноуте, время было около 3 часов ночи, лег в кровать и дал себе установку, что осознаюсь во время того, когда начнутся вибрации тела. После заснул, просыпаюсь от несусветного шума в голове, сначала слышал дикие ревы львов, тигров, потом стали вопить слоны, гул парящих истребителей, и в определенный момент он пропал, ощущения тела не было, все тело прибывает в вибрациях, глаза закрыты, сознание одолевает панический страх, срабатывает защита подсознания при физической смерти. Приодолев этот страх, Лежал я при этом на правом боку, на правом полушарии головного мозга, пространство стало видоизменяться и сформировав четкую мысль выйти из тела, несколько секунд и я завис над своим телом в воздухе на расстоянии около 1 метра, посмотрев на себя со стороны , я увидел себя лежащего и опять появилось чувство страха, , вновь его приодолев, я решил посмотреть на 360 градусов вокруг чебя, голова при этом стала как бы кружиться, после я решил сквозь стену пролететь в зал, тпм спала моя бабка, пролетев через неё, при пролетании через стену чувство такое словно внутри тебя что-то сидит и шкребет, потом я на кухню полетел, далеко заходить не стал, тут вновь появляется страх и мысль о том как вернуться в тело, путешествие мое продолжалось около 15 минут . Душу свою я видел в виде серовато-черного тумана, стал представлять как возвращаюсь в физическое тело и вдруг меня начало засасывать в какую-то воронку и как будто кто-то тянет за серебряннуб нить и я влетел назад в тело, открыл глаза удостоверился что я не сплю и лег спать, утром взял свою тетрадб и все это дело написал туда.

Вот что было со мной этой ночью, весело и прикольно.
 

Kallista_darky

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
в 16-17 был первый внетелесный опыт... я спала и перед пробуждением хотела резко встать и вышла... смотрю на себя со стороны как сплю, а передо мной коридор и там женщина стоит незнакомая и держит стопку белья, разговаривая при этом с кем то на кухне... посмотрела на меня, и как будто я и должна была там появиться, и ушла... в это время я слышала все что в настоящий момент происходило в комнате, а если конкретно, слышала разговор бабушки с дедом... потом от того что не знала что можно делать будучи вне тела вернулась обратно и тут же проснулась... спросила бабушку о том ли они с дедом разговаривали. она подтвердила... в этот момент на кухне наблюдался полтергейст - передвигалась посуда с одного места на другое...

Второй раз я пыталась сама сознательно выйти из тела... через полное расслабление тела, вызывание у себя чувства тяжести в мышцах и чувство полета... и пыталась ощутить начиная с рук как отделяюсь от физического тела... у меня начало получаться, но потом я ощутила что не дышу и мое тело выгнулось, потом мне стало страшно и пришлось прекратить опыт...

Как я поняла у меня легко происходит выйти из тела во сне, но я не запоминаю что было во время выхода из тела... Так однажды видела как я стремительно летела сквозь стены к телу и в нескольких метрах слева от себя увидела облако газа и чувствовала запах, как у газа у плиты... облако взорвалось , когда я была уже у тела... я проснулась среди ночи и ощущала запах газа в течении где-то пяти минут... сначала подумала что вдруг кто-то забыл газ выключить и бросилась к плите, разбудив всех вокруг... все утверждали что ничего не чуют, и газом не пахнет... Но я четко ощущала запах газа в квартире, но это прошло минут через пять...
 

molotch

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
У меня пару дней назад было. Незнаю что именно это, но похоже на выход из тела.
Вижу я свою комнату, лежа на левом боку. И тут ощущаю, как что-то или кто-то с меня стягивает одеяло со стороны ног и я начинаю вместе с одеялом взлетать над кроватью. Я испугался. Думаю, что надо хоть кулаки сжать для защиты, но руки онемели и ничего не получилось. Потом думаю - что тут страшного, надо успокоиться. Успокоился и ... проснулся. Поэтому и думаю, что это выход был. У М. Радуги написано, что для того, чтобы вернуться в тело надо ничего не делать, что я и делал.
 

Onward

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня всем! Полхоже и у меня был однажды выход... Я была на машине, чуть не попала в лобовое столкновение и очень сильно испугалась. За несколько мгновений, пока я не понимала столкнемся мы или нет, успела себя накрутить про невозможную боль... Разъехались благополучно, а через минуту я поняла, что координации у меня нет, машина едет быстро и управлять ей я не могу, потому, что как будто тело - это отдельно,а я сама как облачко размером с кулак за своим правым ухом... И ничего сделать не могу! Вижу, что машина сходит с дороги... а ни руки ни ноги не подчиняются. Потом облачко стало бороться за тело - стало давать команды и тело подчинилось - удалось выправиться. Так что я уже много лет знаю, что у меня есть облачко и оно главное!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу