Divider

БИЗНЕС КОМПЛЕКС-ШАМБАЛЫ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Великие Иерархи Шамбалы видят Ваше огромное стремление к познанию Истины. Но они чувствуют Ваши финансовые проблемы, которые являются препятствием для посещения семинаров, для приобретения духовных материалов Школы. Потому Всемилостивый Гуру, Спаситель человечества Богомудр Алтай Каган передает Вам знание о бизнес-магии через древний магический ритуал асан &quot-Бизнес комплекс&quot-.

Это знание было утеряно много тысячелетий назад, но Мастер возродил его, и теперь в доступной каждому человеку форме передает Вам. Во всех странах последователи Учения Шамбалы начинают свой день с выполнения этого ритуала. И уже после десятикратного выполнения комплекса братья и сестры почувствовали прилив огромной энергии и сил. Финансовые пробле­мы стали разрешаться, а скоро совсем исчезнут. Многие ученики достигли значительных результатов. Теперь они могут полностью, без всяких проблем не только обеспечивать своих родных и близких, но посещать все крупные духовные семинары, постигая новое знание, испытывая все более духовные, возвышенные состояния. А некоторые последователи уже могут позволить себе ездить на семинары в Грецию, Бельгию, Голландию, Германию, Бразилию и другие страны, принимать участие во всемирном большом камлании, которое проводится в Шаманском Поселении в Канаде, на котором все участники создают огромное намерение на духовное будущее всей планеты.

Уникальность этого комплекса в том, что все его движения очень просты и доступны, но каждое из них дарует огромный заряд энергии на долгое время. &quot-Бизнес-комплекс&quot- универсален! Это Ваше здоровье, это Ваша радость, это любовь, это Великий успех и удача на любом поприще! Это богатство Вашей Души и Вашего Дома! Вы, последователи Светлого Учения Шамбалы, первые, кто может стать обладателем Великой Мудрости!

В отличии от упражнений классической йоги и других известных асан, при выполнении этого ритуала внимание йогина направляется не столько на ход энергии по энергоканалам, сколько на произносимые установки, которые были созданы в соответствии с Космическими Законами. Произнося каждую установку уверенно, четко, осознавая внутри себя стальной стержень воли, Вы ощутите, как в этот миг Вы обретаете новый характер, новую счастливую судьбу и все беды уходят прочь из Вашей жизни. Собранное, целостное состояние во время выполнения ритуала, позволит Вам разорвать все негативные сансконтакты, сделать пересмотр всей прошлой жизни, избавляясь таким образом от всех болезней. Пробуждая спящую внутри Вас энергию, Вы разовьете в себе свою Божественную Индивидуальность и родитесь для новой счастливой жизни. ОМ!


1. Встаньте прямо, стопы вместе, руки сложите на уровне груди ладонями друг к другу в молитвенном жесте.

Установочная мантра : &quot-Ом Дзаян Дзаячи Квоч Ко Хин То&quot-.


2. Ноги поставьте немного шире плеч, стопы параллельно друг другу. Колени слегка согнуты. Руки, согнутые под прямым углом в локтях, прижмите локтями к бокам, расположите параллельно друг другу, ладони смотрят вверх, находятся на одной линии с предплечьями.

Установка: &quot-Я наполнен силой, я чувствую защиту и покровительство Божественной Силы&quot-.

3. Положение ног такое же, как и в предыдущем упражнении, руки скрести те перед грудью ладонями к телу. Положение кистей рук: мизинец и безымянный палец прижаты к ладоням, остальные пальцы расставлены в стороны, направлены вверх. Подбородок выставите вперед.

Установка: &quot-Я успешен в бизнесе&quot-.


4. Выпрямите ноги, стопы на шири не плеч. Руки разведите в стороны ладонями наружу, пальцы вверх. Положение кистей рук: большой и указательный пальцы соединены, остальные выпрямлены.

Установка: &quot-Божественная Сила расширяет мое производство&quot-.

5. Сделайте неглубокий присед, ладони положите на бедра в верхней части, большие пальцы направлены назад, остальные пальцы - к средней линии тела. Позвоночник максимально прогните вперед, голову запрокиньте назад, взгляд направлен вверх.

Установка: &quot-Я осуществляю Божественный замысел&quot-.


6. Присядьте на правую ногу, стопу правой ноги поставьте на носок, туловище наклоните вперед и прижмите к бедру правой ноги, левую прямую ногу отставьте в сторону. Руки обоприте ладонями о пол не­сколько спереди от правой ноги, туловище подайте вперед, пальцы рук направлены вовнутрь по направлению друг к другу, голова и взгляд направлены вперед.

Установка: &quot-Я хитер и изворотлив, как сталкер&quot-.


7. Выполняется, как зеркальное отображение предыдущей асаны. Присядьте на левую ногу, поставьте ее на носок, туловище прижмите к бедру левой ноги, правую прямую ногу отставьте в сторону. Руки обоприте ладонями о пол несколько спереди от левой ноги, туловище подайте вперед, голова и взгляд направлены вперед.

Установка: &quot-Я действую ловко, собранно и расчетливо&quot-.

8. Поставьте ноги шире плеч, туловище разверните немного вправо, слегка согните правую ногу, перенеся на нее частично центр тяжести, левая нога отставлена назад. Прямые руки разведены в стороны, правая рука приподнята вверх на 45 градусов, левая на 45 градусов опущена вниз. Голову направьте вправо и вверх, взгляд сконцентрирован на кончиках пальцев правой руки.

Установка: &quot-У меня есть сильное намерение&quot-.

9. Выполняется, как зеркальное отображение предыдущей асаны. По­ставьте ноги шире плеч, туловище разверните немного влево, центр тяжести тела перенесите на слегка согнутую левую ногу, правую отставьте назад. Прямые руки разведите в стороны, левую приподнимите на 45 градусов, а правую опустите на 45 градусов. Голова направлена влево и вверх, взгляд - на кончиках пальцев левой руки.

Установка: &quot-Я устремлен к Великой цели&quot-.


10. Встаньте на колени, подайте туловище вперед, обопритесь на согнутую в локте левую руку, левое предплечье перпендикулярно ногам, правая рука согнута в локте, опирается ладонью о пол, пальцы направлены вперед, перпендикулярно левой руке. Правую ногу максимально заведите назад и вверх, согнув в колене.

Установка: &quot-Я активен и неуспокоен&quot-.


11. Выполняется, как зеркальное отображение предыдущей .асаны. Встаньте на колени, подайте туловище вперед, обопритесь на согнутую в локте правую руку, правое предплечье перпендикулярно ногам, левая рука согнута в локте, опирается ладонью о пол, пальцы направлены вперед, перпендикулярно правой руке.

Левую ногу максимально заведите вверх и согните в колене.

Установка: &quot-Я действую на четком решении&quot-.


12. Выпрямитесь, поставьте прямые ноги шире плеч, руки скрестите над головой, ладонями вверх. Большой и указательный пальцы соединены, остальные смотрят в стороны.

Установка: &quot-Я верю в большой успех своего бизнеса&quot-.

13. Встаньте прямо, стопы вместе, руки сложите на уровне груди ладонями друг к другу в молитвенном жесте.

Установка: &quot-Мое дело и дело Бога - едины&quot-.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos. Установки произносятся вслух, одно упражнение плавно переходит в другое и общее время выполнения получается около 10 минут в день- правильно ли я поняла? С уважением
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
Ау меня диплом первой и второй ступени посвящения в энергию Шамбалы есть как раз) очень кстати)
Спасибо за методику!
 

John_Stone

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Хочу выразить огромную благодарность Мастеру Deimos за опубликованный комплекс.В последние время мне очень помог в моей работе.Я работаю в условиях большой конкуренции,комплекс помогает оставаться на плаву и не только...Правда я заметил что под конец рабочего дня весь эффект рассеивается.Не хватает буквально пары часов,которые могут быть решающими.Но поймите, что до этого комплекса я никогда не выполнял никаких асан, так что ошибка может быть и в исполнении.Еще раз благодарю,Вы очень добры!
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за комплекс, подскажите, пожалуйста, можно ли его применять у кого нет бизнеса, для развития, может установки немного поменять.Благодарю за внимание к вопросу, с уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Rosinca

Well-Known Member
Регистрация:5 Янв 2017
Сообщения:525
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Деймос за Бизнес комплекс Шамбалы.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Деймос за Бизнес комплекс Шамбалы.
С уважением.
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Joli_Julie написал(а):
Благодарю за комплекс, подскажите, пожалуйста, можно ли его применять у кого нет бизнеса, для развития, может установки немного поменять.Благодарю за внимание к вопросу, с уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
присоединяюсь к вопросу , благодарю за комплекс.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу