Divider

Вызов Духа Умершего

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Прежде всего, хочу предупредить вас, мои дорогие читатели и ученики, если вы все сделали правильно и дух появился, ни в коем случае не выходите за круг, постарайтесь не плакать, вспоминая любимого человека, и не улыбаться, радуясь новой встрече. Помните, сейчас он уже не тот, что прежде. Если же вы
совершите ошибку, то можете поплатиться за нее жизнью.
Ритуал, которому я научу вас, – несложный и самый безопасный: вместе с духом появится и проводник. Он по окончании вызова заберет духа назад, не позволяя ему «зацепиться» за мир живых.

Итак, приступая к подготовке вызова, вам необходимо выбрать комнату для проведения ритуала – она обязательно должна быть квадратной. Накануне ее необходимо убрать, чтобы во время вызова духа она была чистой и аккуратной – духи не терпят грязь и беспорядок.
За день до проведения ритуала вам необходимо постоянно окуривать помещение, где он будет проходить, ладаном, убрать из дому всех животных, вынести из комнаты все зеркала или завесить их платками. В это время запрещено с кем бы то ни было разговаривать. К тому же вам необходимо будет выдержать бескровный пост, т. е. не есть в течение предшествующего
дня ничего мясного, а непосредственно в день проведения ритуала вам вообще не следует есть что-либо. В день проведения ритуала не берите в
руки иголку, иначе вы можете «пришить» к себе мертвеца, а это грозит вашей семье многими бедами. Убедитесь также, что в комнате, где будет проходить ритуал, нет никакой пищи, даже крошек, в противном случае вы можете
«прикормить» духа, что опять же грозит вам серьезными неприятностями.

Для вызова купите в разных храмах сорок свечей, не беря сдачи. Начертите мелом, освященным в первую четверть луны, обмылком, который остался после обмывания покойника, или угольком, взятым из печи в Чистый четверг,
ритуальный круг. Для этого встаньте на колени и чертите круг, передвигаясь по часовой стрелке- постарайтесь, чтобы он был как можно ровнее и, главное – следите, чтобы он нигде не прерывался.

Ритуал следует проводить в полном одиночестве. Переоденьтесь в чистую, просторную одежду (никаких поясов!) и распустите волосы (снимите
все заколки, ленты, гребни и т. д.). А вот крест нельзя снимать ни в коем случае!

Зажгите сорок свечей. Если хоть одна из них погаснет – это знак свыше, предупреждение вашего Ангела-хранителя, и вам следует отложить проведение ритуала. В противном случае вы можете навлечь на себя несчастья. Когда все будет готово, войдите в круг и сорок раз
подряд прочитайте «Отче наш».

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, Да приидет Царствие Твое, Да будет воля Твоя, Яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный
Даждь нам днесь- И остави нам долги наша, Якоже и мы оставляем
Должником нашим- И не введи нас Во искушение, Но избави нас от лукаваго.

После этого вы можете наконец-то прочитать само заклинание вызова:


Да снизойдет на меня
Божественная сила.
Да не прогневаются
На меня небеса.
Именем Отца и Сына
И Святого Духа.
Прозерпина ада,
Геката –
Хранительница
Мертвых душ,
У тебя ключи и замки.
Именем Пречистой,
Пресвятой Троицы,
Небесным Отцом,
Творцом и Его твореньем
Открой свои врата
И выпусти из них
Дух раба Божьего (имя),
Ко мне,
К Божьей рабе (имя).
О, Геката,
Божественная
Прозерпина ада!
Ты восседаешь
На троне царства теней,
И ты высшая царица
Армии мертвецов.
Вели своим
Царским словом
Подчиниться
И тотчас явиться ко мне,
К Божьей рабе (имя).
Да снизойдет на меня
Твоя божественная сила.
Вы, тьма тьмы
Страждущих мертвецов,
Расступитесь и пропустите
Дух раба Божьего (имя).
Иди, дух, и приди!
А вы, высшие
И низшие легионы,
Воины –
Хранители духов мертвецов,
Отойдите и пропустите
Ко мне,
Божьей рабе (имя),
Дух раба Божьего (имя)
Именем Живого Бога
В Тройственной силе.
Три ангела, три гения,
Встаньте у мертвого духа
По бокам,
По его хладным рукам.
За руки его возьмите,
Ко мне приведите.
Да исполнится воля моя
Сей день, сей час, сию минуту.
Иди и приди ко мне,
Божьей рабе (имя)
Дух раба Божьего (имя).
Повелеваю и вызываю,
Слово тайное знаю,
На все дни, века,
На все Божьи времена.
Во имя Отца и Сына
И Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Когда вы решите отпустить духа, то закройте газету (книгу, тетрадь) , по которой читали заклинание, и замрите, опустив голову. Как правило, духу требуется около пяти минут, чтобы покинуть наш мир. Все это время вам нельзя шевелиться и поднимать взгляд. По истечении необходимого срока вы
можете поднять голову и выйти из круга, стирать который следует против часовой стрелки.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Интересно узнать, кто-нибудь из форумчан проводил этот ритуал? Удачно прошел вызов или нет?
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Я проводил другой ритуал от Степановой, с 33 крестами нарисованными на зеркале. Работает 100%
 

Snakein

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Skop666 пишет:Я проводил другой ритуал от Степановой, с 33 крестами нарисованными на зеркале. Работает 100%
Уважаемый Skop666, не поделитесь Вашим ритуалом? Где посмотреть можно?
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения у администрации и у гостей сайта! Заклинание вызова утеряно.. Может кто нибудь делал его?
С уважением.
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:
У вас книг Степановой нет?

К сожалению "в живых" этой книги нет..
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Skop666 пишет:Я проводил другой ритуал от Степановой, с 33 крестами нарисованными на зеркале. Работает 100%

Может 12 крестов? Это гадание.

Там такое заклинание:

«О предвечный бог, создавший мир и люди Своя.
Пошли ко мне своего Анаеля,
Чтобы он отразился в озере зеркала моего.
От свечи и от моего заклинания
Встал средь 12 чёрных крестов и простоял там
До зари Ульяны летней, Маремьяны весенней
И Улиты осенней, Ограпиены зимней.
Огонь - дымом, зола - пеплом,
Соль - слезами, церковь -образами.
Выйди Анаель, библейской дорогой, бедою меня не трогай и т.д.».

Лично я не припомню у Натальи Ивановны вызов покойного духа на зеркало и 33 креста.
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Лорд КАИН пишет:Может 12 крестов? Это гадание.

Нет, нет. Книга была 1998-2000 годов выпуска. Там она еще описывала, что чернила надо смешивать с зубной пастой. Понимаю конечно, что очень сильные подсказки написал и что вообще не надо было писать то, что утеряно. В любом случае, если кто знает, найдет, отпишитесь пожалуйста.
С Уважением.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Ануит, доброго времени суток вам. Могу я в вашей теме,спросить про вызов темной силы для приворота,как тогда действовать? Так же круг, оставлять нательный крестик, свечи какие где, после отпускания так же голову опускать, читать призыв стоя,читать отпуская стоя?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Agats
Думаю, что в вызове темной силы нужен несколько иной подход. И тут вам лучше обратиться к церемониальной магии и Каббале.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю вас Ануит.
 

Stepan25

Skop666 написал(а):
[post]96286[/post] Я проводил другой ритуал от Степановой, с 33 крестами нарисованными на зеркале. Работает 100%

У Мастера Степановой такого ритуала нет, есть ритуал с зеркалом и 12 крестами.
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Stepan25

Прочтите ниже сообщение Уважаемого Skop666.
 

Лунная Кошка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2017
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:1
Заговоры сибирской целительницы Выпуск №24
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу