Divider

Вернуть домой мужа

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Держась за скобу двери, говори 33 раза:

"Скоба ты моя скоба. Изба ты моя изба.
Дверь изба отворяет, запускает и выпускает.
Дед, стародед, домовой, хозяюшка мой,
Позови ко мне домой ( имя),
Пусть он за скобу эту возьмется,
Ретивое сердце его забьется
Обо мне, о его жене, о Божьей рабе (имя).
Думы, вы думы, мысли, вы мысли,
Ходите, бродите в его голове,
Маните, гоните его ко мне,
К его жене, к Божьей рабе ( имя).
Мои слова крепки, мои дела лепки,
Крепче камня булата, горы Арарата.
Жарче лютого огня,
Пусть раб Божий ( имя) любит меня.
В мир бы он без меня не ходил,
За дубовым столом не ел и не пил,
Спать без меня не ложился,
На образа не божился,
Скучал, яро тосковал,
Ни одной минуты покоя не знал.
Скоба. Дверь открывается,
Порог. Дверь закрывается.
И как бы он ко мне вошел,
Никуда уже не ушел.
Ан, анну-бары, аж- ан абары,
Тади, ам- абу-али, аж ан абари.
Иех, иех, ан, аж, бары,
Алла- алла ахары"

В конце текста идет заклинание на древнем языке магии. Постарайтесь ничего не перепутать. Если вы запнетесь или произнесете не точно, то это заклинание будет бесполезным.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Работатет не просто как вызов, но и как очень хороший приворот
 

Amurka

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, а можно читать этот заговор не на мужа, а просто на своего мужчину? Луна обязательно должна быть растущей? В течение какого времени, в среднем срабатывает?
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Я слышала отзыв от женщины, которая читала этот заговор на гражданского мужа, с которым они прожили какое-то время семьей. Вернуть домой ей его удалось, и сейчас они на этапе подачи заявления в ЗАГС. Как скоро сработает зависит от ряда моментов, но наверное, главное- Ваша сила и умение. Так как это приворот, то делаем на растущей.
 

Amurka

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю =)
 

Стешка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения, где у двери скоба, и дверь входная имеется ввиду?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Стешка , скоба - это ручка двери.
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
скажите, дверь должна быть входная???? и делать это нужно с внешней стороны двери или в квартире? можно ли это делать с комнатной дверью?
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Дверь входная, с внутренней стороны. С комнатной дверью это можно делать вероятно в том случае, если Ваша жилплощадь- это непосредственно комната( например, снимаете комнату в квартире).
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Видана, у меня вопрос. В нашем доме два входа: центральный и хозяйственный. В дом мужчина входит и в ту и в другую дверь. Делать на обе двери или на центральную?
С уважением.
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
У Степановой этот заговор называется "Как позвать к себе человека". А Магистр говорил, что вызовы можно делать на любой луне.. С уважением.
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Интересно другое: как прочесть заговор 33 раза и не сбиться, держась одной рукой за ручку. Тут спички не помогут...
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Fea пишет:У Степановой этот заговор называется "Как позвать к себе человека". А Магистр говорил, что вызовы можно делать на любой луне.. С уважением.
Видимо, в разных книгах он называется по-разному. Это не просто вызов. Степанова же и пишет, что работает как очень хороший приворот.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
igas84 пишет:Видана, у меня вопрос. В нашем доме два входа: центральный и хозяйственный. В дом мужчина входит и в ту и в другую дверь. Делать на обе двери или на центральную?
С уважением.

igas84, мне кажется, достаточно поработать с одной дверью.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Fea пишет:Интересно другое: как прочесть заговор 33 раза и не сбиться, держась одной рукой за ручку. Тут спички не помогут...
Если очень сложным кажется обряд, можно, конечно, найти попроще. Благо на форуме их очень много. Я не вижу никаких сложностей. Вы же не в темноте читать будете, можно считывать с листа, одна рука держит скобу, другая лист с текстом.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Видана пишет:
igas84, мне кажется, достаточно поработать с одной дверью.

Благодарю за ответ. Тогда будем работать с центральной - там чаще ходит.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Видана пишет:Fea пишет:Интересно другое: как прочесть заговор 33 раза и не сбиться, держась одной рукой за ручку. Тут спички не помогут...
Если очень сложным кажется обряд, можно, конечно, найти попроще. Благо на форуме их очень много. Я не вижу никаких сложностей. Вы же не в темноте читать будете, можно считывать с листа, одна рука держит скобу, другая лист с текстом.

Fea имела в виду, как не ошибиться в 33-х разовом прочтении заговора.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Можно визуализировать экран, на котором цифры показывают количество прочтений, можно просто пальцы использовать. Все же 33- это не так много, можно осознанно произнести 3 раза по 10 и еще 3.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Видана, igas84 если вы отвечаете нескольким пользователям, то всё равно делайте это в ОДНОМ сообщении, вставляйте цитату пользователя, а под цитатой свой ответ.

Fea, чтобы не сбиться со счёта воспользуйтесь чётками.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Видана, не надо, пожалуйста, отвечать на вопросы других форумчан, если вы сами не знаете как нужно поступать.
"Использовать пальцы" для подсчёта - нельзя, а визуализировать экран с циферками во время чтения заговора это вообще никуда не годится! Визуализировать в данном случае нужно как муж тоскует, скучает и бежит со всех ног домой.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу