Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-3

IPSISIMUS пишет:Взять свечу черного цвета и воткнуть в нее тридцать иголок со всех сторон. Зажечь свечу и поставить перед собой, а за ней поместить фотографию мишени. Всякий раз, как со свечи будет валиться иголка, дуть в сторону фотографии - и так, пока все не попадают. Когда свеча погаснет, сказать слова наговора:
"-Встану я, не молясь, пойду, не перекрестясь, через чистое поле, через светлый бор, через синий океан в край лихой, нехоженый. В том краю солнце не светит, зверь не ходит, птица не летит, только ветер гуляет-погуливает. Там стоит черный терем о тридцати башнях, и сидят в нем тридцать сестер-черниц, тоскуют по ясну солнышку, по добрым людям, по сладкому куску. Так бы и (имя) по мне тосковал(а), со всех тридцати сестер донес бы ветер тоску лютую, и не взвидел(а) бы он(а) света белого. Был(а) бы я ему (ей) радостней солнышка, милее матушки, слаще царского угощения. Слово мое крепче сна богатырского"-.
Фотографию и иголки храните в одном непрозрачном пакетике, подальше от любопытных глаз, пока желаемое не исполнится. Только тогда иголки можно выбросить, а фотографию хранить вместе с остальными - в обычном месте.

Сорок сестер-черниц.
Сорок игл.
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Делала не не раз приворот на кладбище работает шикарно!!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Для лечебных целей выливание воском проводится следующим образом. Перед началом отливки читайте воскресную молитву. Затем зажигаете три восковых свечи, наливаете в чашу воду. Если выливание воском делаете по фотографии, чашу с водой ставьте на фото, можно на больное место. Если при личном присутствии - будете отливать то место, где есть проблемы со здоровьем. На воду начитайте любую молитву Богородице о здравии, или псалом 90. Растопив воск, сделайте выливание воском негатива, после чего сразу начитывайте на отливку молитву: &quot-Господи, помилуй, от скорби и от боли, от лихих и злых людей, от серого, желтого глаза, от сглазливого глаза, от порчи смертоносной, от смерти безвременной. Михаил Архангел, вся сила господняя, сойди с небес со всеми небесными силами, воеводами и Апостолами: Николаем Умоляющим, Ильей Надеявшим, Иоанном Богословом, Иоанном Златоустом и его всеми матерями Божьими и Пресвятыми Богородицами: Смоленской, Казанской, Владимирской, Ахтырской, Тихвинской, Ивтолимовой и Скорбящей Божьей Матери. Земля и Небо, наполненные аминами, накажите в делах раба божьего (имя) амины, отведите нечистую силу от него&quot-. Делая выливание воском, эту молитву нужно читать три раза. Затем, не касаясь руками воды и воска (можно деревянными, но не металлическими, палочками) перевернуть отливку и оценить ее оборотную сторону. выливание воском показывает, какой негатив на человеке был. Затем начните растапливать воск с молитвой Животворящему кресту и Иисусу Христу от порчи. За один сеанс можно повторять три очищающие отливки.
Воду после лечебного и диагностического выливания воском нужно слить в унитаз или туда, где никто не ходит, со словами: &quot-Возьми, земля-матушка, все зло с (имя), а ему верни здоровье и благополучие&quot-.
Очищающее выливание воском проводится столько дней подряд, чтобы отливка снизу стала более-менее гладкой. От чего может избавить выливание воском. С помощью него снимаются сглазы, небольшие порчи, страхи, испуги, в том числе внутриутробные, последствия стрессов, самосглазы, откаты от снятия порчи, несильные негативные программы.
Почему выливание воском оказывается столь эффективным? Во-первых, выливание воском применяет силы трех стихий - воды, огня и земли, а если при отливке еще зажигать очищающие благовония (хвоя, сосна, кедр, ладан), то применятся все четыре стихии. Во-вторых, выливание воском очень хорошо при диагностике - наглядно видится снимаемая с человека проблема и прослеживается процесс избавления от нее. Хорошим дополнением выливание воском имеет молитвы, которые сопровождают практически весь обряд. Молитвы дают те необходимые силы для целительства, которые и действуют на человека оздоравливающе.
Проводя диагностическое или лечебное выливание воском, не забывайте о технике безопасности - ставьте на себя защиту от негатива.
Если вы не уверены, что сможете самостоятельно провести выливание воском, обращайтесь к профессионалам.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Положите в глубокую миску воск и растопите его, поставив эту
миску на огонь. Посадите испорченного лицом на восток на табурет,
застеленный белым полотенцем. Держите над его головой чашу с чис-
той родниковой водой, лейте в нее расплавленный воск и читайте заго-
вор: «Выговариваю я раба Божьего... (имя) от притки, от пытки, от
уроков и призеров, от серого глаза, от черного глаза, от двоезуба, от
троезуба. Подите прочь от раба Божьего... (имя) все недужища,
ло-мотища и щепотища родимые и напускные во темные леса, на
сухие дерве, где люд не ходит, где скот не бродит, птица не летит,
зверь не рыщет». Закончив свое колдовство, выбросьте весь воск и вы
лейте всю воду в реку. Повторите все сделанное на следующий день
утром и еще раз вечером. Если же порча была очень сильна, то снимать
ее нужно еще три по три раза.

СЛЕДУЕТ ОТМЕТИТЬ ЧТО ВОДА КУДА ВЫЛИВАЕМ ВОСК ДОЛЖНА БЫТЬ СВЯТОИ,:)
ИЗ ПОСУДЫ КОТОРУЮ ИСПОЛЬЗУЕМ ПРИ ОТЛИВКАХ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ.
ИЕЩЕЯЧАСТО ИСПОЛЬЗУЮ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВОСК БЫСТРЕЕ ЧИСТИЛСЯ МАНТРЫ,КАКВАРИАНТМОЖНО КОГДА ВОСК ТОПИТСЯ РЕЗАТЬ ЕГО НОЖОМ СО СЛОВАМИЧТОБЫПОРЧА ВЫХОДИЛАБЫСТЕРЕЕ.
РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО.:)

воду следует вылить там где никто не ходит со словами:
Матушка водичка, унеси с раба божьего(имя), болезни печали все наносное и перекрестное. Во имя Отца и Сына и Святого Духа!Аминь
и в конце следует читать любую благодарственную молитву!
кстати еще после снятия всего этого необходимо сжечь воск в ямке с землеи и закопать!

господи светом твоегосияния, сохрани его на утро, надень,навечер, на сон грядущий и силоюблагодати твоея отврати иудаливсякиезлые нечести, действуемые по наущениюдиавола. Кто думал иделал,верниих зло обратно, в преисподнею, яко твое естьцарствие и силаисловаотца и сына и святого духа. аминь!
молитва животворящему кресту читать после каждой отливкиобязательно:
давоскреснетбог,и расточаться врази его, и да бежат от лица его,ненавидящиеего.якоисчезнит дым да исчезнут, яко тает воск от лицаогня, такодапогибнутбеси от лица любящих бога и знаменующихсякрестным знамением иввеселииглаголющих: радуйся, пречестный иживотворящий крестегосподень,прогоняли бесысилою на тебе пропятогогоспода нашего иисусахриста, воад сшедшаго ипокравшего силу диаволю,и даровавшаго нам тебекрест свойчестный на прогнаниевсякогосупостата. О пречестный иживотворящийкресте господень! помогай мисосвятой госпожею девоюбогородицею и всемисвятыми во веки. аминь!

молитва иисусу христуна избавление от порчи:
господииисусехристе!сыне божий, онради нас святыми твоими ангелами ималитвамивсепричистаявладытчица нашия. богородицы и присно девымарии,силоючестного иживотворящего креста, святого архистратигабожиямихаила и прочихнебесныхсил бесплотных, святого пророка ипредтечикрестителя господняиоанабогослова, священомученника киприанаимученицы мустины, святителяниколаяархиепископа мирликийскихчудотворца, светителя никитыновгородского,преподобного сергеяиникона, игуменов родонежских,препадобногосерафимасаровскогочудотворца, святых мучениц веры, надежды,любви иматери ихсофии,святых и правидных бого отец иоанима, и анны ивсехсвятых твоих,помощи намнедостойным, рабу божьего (имя), избави егоотвсех наветвражеских от всякогозла, колдовства, чародейства илукавыхчеловек, дане возмогут они причинитьему никоего зла

Михаил Архангел шел с небес, не наголовеживотворящийкрест.поставил этот крест на каменном мосту иоградилжелезнымиштыками, запертринадцатью замками и все под один ключ.И отдалключпресвятойбогородице во правую руку. никто замки не откроет,ни кторабабожьего(имя) не испортит ни в жилье, ни в пиру, ни в пути.деньхожуподкрасным солнышком, ночь под ясным месяцем.
Черт-сатана,отыдиотраба божьего(имя) на тысячу дорог, на тысячу полей, гдескотнегуляет,где люди не ходят. А здесь святая дорожка на святомместеисвятым духомогорождена. господи спаси и сохрани раба божьего (имя)
аминь! аминь! аминь!

Выйдивон из раба божьего(имя)имеющий крест бога нашего,крестживотворящий,пресвятой девы марии исвятого евангеля. Выйди израбабожьего (имя)выйди вониз душиего,мыслей, страстей, желаний ипроступков.Выйди вон изсердца изглаз, рта и ушей. выйди вон из всейкрови, коживолос. выйдивон из рабабожьего(имя) и всего телесья его.Откуда пришол,туда и иди.что прине,то и неси.положи в подножье ногсвоих и отдай тому,ктосотварил. во имяотца и сына и святого духа.аминь!

Неялечу,не я заговариваю, а божьяматушка. она лечит,умывает,заговаривает,господа бога на помощпризывает с ангелами, снебеснымисилами и господнейзарей, с вечернейзвездой.

ПОСЛЕ ТОГО КАК ВОСК РАСТОПИТСЯ Читать все во премя отливки:
Словеса божественного Евангелия:
Даугаснут,исчезнутв тебе раб божий(имя). сила лукавого дьявола,давселитьсясилабожественного духа. Аминь! Во имя отца и сына исвятогодуха. аминь!Богбогов, господь господней, христе сыне божьий,пречистаябогородица,дева мария,вся небесныя сила бесплотныя,ангелыхранители,архангелы,херувимы, серафимы,начала, престолы,господства,власти, силы, и всепроотцы, цари, пророки,апостолы иевангелисты, ивсе припадобные,праведники, мученики, угодники,святители,священные ивсе всятим соборыи лики, мужеского и женскогополу, избавите,исцелитеи помилуйте рабабожьего (имя).
аминь! аминь! аминь!
перекреститься и поклониться 3 раза

ПОСЛЕ ЧИТАЕМ Оберег:
нечестьболотная,нечестьподколодная от синего тумана, от черного дурмана,гдегнилойколос, гдеседой волос, где красная тряпица,порченка-трясовица, нетойтропой пойду,пойду в церковные ворота. Зажгусвечу не венчальную,свечупоминальную,помину за нечистую силу заупакой. Во Имя отца и сынаи святогодуха.Аминь!
Господи ИисусеХристе, Сыне Предвечного Отца Небесного.
Ты сказал пречистыми устамисвоими что без тебя ничего нельзя делать. ПрошуТвоей помощи!
Всякое дело с тобой начать, за Твою и спасение души моей
И ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Царюнебесный,утешителю,душеистины, иже везде сый и вся исполняйя,сокровищеблагих ижизниподателю,прииди и вселися в ны, и отчисти ныот всякиескверныиспаси,блаже, душинаша.....
после читать отче наш.....

Живыйв помощи Вышняго, вкрове Бога Небестноговодвориться.РачетГосподеви:Заступник мой еси иПрибежище мое, Бог мой, иуповаю нанего.Яко Тойизбавит тя от сети ловчи, иот словесе мятежна,плещмаСвоимаосенит тя,и под крыле Его надеешися: оружиемобыдит тяистинаЕго. Неубоишисяотстраха нощнаго от стрелы летящий....во дни,отвещитьмы,преходящия, отсряща, и беса полуденного...Падет отстранытвоеятысяща, итьма одеснуютебе, к тебе же не приближится, обачеочима.Твоимасмотримии воздояниегрешников узреми. Яко ты, господи,упованиемое,вышнягоположил есиприбежище твое. Не приидет к тебе зло, ирананеприблежитсятелеситвоему, яко ангелом своим заповесть отебе,сохранититя во всехпутех твоих.На руках возьмут тя, да некогдапреткнеши окамень ногутвою, на аспида и василиска наступшем, ипоперешильва измия. Яко на мяупова, и избавлю й:покрыю и , яко познаимямое.Воззовет ко мне, иуслышу его: с ним есмь вскорби, изму егоипоставлюего, долготою днейисполнию его, и явлю емуспасенее мое...

После этих слов ставите 3 иконы Пресвятойбогородицы,ИисусаХристаиПантелеймона если его нет то Николаячудотворца, зажигаеете3свечиукаждой иконы. Ставите на воздушную Банювоск и покаонрастапливаетьсяначинаете читать (кстати я для однойотливки беруполсвечи церковной ипримерно 50гр. воска, но каждый делаетпо раздному):
90 псалом:
90 псалом читать перед тем как топить воск

В самом начале, перед тем как начать ритуал отливки на воске встать и сказать громко:
Господи язнаючтогрешна, но на это время дай мне быть чистой, сделай мои руки твоими твоимируками. Пусть в моем облодании не будет ничего кроменепорочнойистины исилы....
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Скажите а каким образом сделать &quot-Отливание воском по фотографии на свекровь &quot-?
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Евангелина пишет:Скажите а каким образом сделать &quot-Отливание воском по фотографии на свекровь &quot-?
Точно также, только чашка с водой держится не над головой, а ставится на фото. На результат это как правило не влияет.

Только не пойму, она Вам мужа отворожила, а Вы её ещё и чистить собрались
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Asmodeus_16
Нет, у меня вообще нет свекрови ( Царство ей небесное-я ее никогда в жизни своей я и не видела).
Просто обряд на &quot-НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА&quot- мне необходим для одной женщины, обратившейся ко мне за помощью.
Что касаемо чистки ее,то в этом обряде было написано. Цитирую :Отливаете воском по фото мать, потом другой порцией воска сына (по 1 разу, чтобы воск считал информацию)...&quot-
Вот я и встала в тупик- как же это делается. Дальнейшие действия - вроде бы как все понятно..
Благодарю душевно за ответ !
 

Sirin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Хочу чуть поделиться практически работающими методами.
Все очень просто, можно применять вместе, можно раздельно, можно на фотку, (но представлять, что живой человек сидит!), можно только испуг детям так выливать, можно только сглаз смывать, можно порчу так снимать, а можно до кучи весь негатив.
Я работаю практически уже 25 лет и пришла к выводу, что эти методики настолько работосопособные, что решают проблемы за 3, 6, 7, или 9 дней!
 

Sirin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
2. В консервной банке или ненужном ковшике растапливаешь воск от церковной свечи, но при этом его надо топить исключительно на медленном огне и постоянно встряхивать и мешать, иначе он взрывается!!!
Потом над его фоткой или головой (если есть объект) воск выливаем.
Делается это так: в левой руке держишь тару с холодной водой (я 2-х литровую бутылку обрезала), а в правой руке держишь растопленный воск и выливаешь его в воду над его головой, со словами:

&quot-Испуг я тебе выливаю, тебе выкликаю, на воск, на воду. Выйди, выступи на воск, на воду, из головы, из груди, из сердца, из печени, из зелени, из 20-ти пальчиков, из 70-ти суставчиков, из яичек, из мочевого пузыря, из всего организма.
Выйди, испуг! Проявись! Отступись! Испарись!&quot-
Потом либо ждешь, когда воск остынет, либо можно осторожно чуть сверху холодной водой сбрызнуть. Когда остынет, вытащить осторожно из воды и расмотреть, что там видно.
Все повторить 9 раз!
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
это только испуг. а все остальная бяка?
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Моя знакомая целительница после отливки берёт ещё нож и крестообразно делает рубящие движения по телу пациента с головы до ног, рассекает пространство между ногами. Только вот не говорит, какие слова читает в это время. Но её сие действо очень помогает- снимает любой негатив в три приёма.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Filon пишет:Моя знакомая целительница после отливки берёт ещё нож и крестообразно делает рубящие движения по телу пациента с головы до ног, рассекает пространство между ногами. Только вот не говорит, какие слова читает в это время. Но её сие действо очень помогает- снимает любой негатив в три приёма.






Да, интересно было бы узнать , какие именно слова она при этом говорит ?
Ведь мне кажется вся суть ритуала и состоит в этих словах.
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Евангелина, я с Вами полностью согласен. Мы видим лишь внешнюю часть ритуала, а в сокрытую не все готовы посвятить. Ключ, обычно, находится в сокрытой.
 

benwade

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Sirin
получается что, можно сделать отливку на всок по Вашему методу но "Испуг" на Порча заменить И.Т.Д ?
И еще вопрос Самому себе как отливать ? по фото или как ?
С уважением и спасибо за хороший рецепт
 

romawka556

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте уважаемые маги....скажите пожалуйста...если я начала делать отливки..на себя..длелала 4 ..а так как ни кто из семейных не должен знать я делаю когда дома одна. но в тот момент внезампно пришла тетя и мне пришлось бастро все спрятать и по сути я не доделала работу, то есть не прочитала благодарственные молитвы, чашу с водой на спех вылила в раковину...вообщем как мне быть?будут ли последстви?откат..или еще что то..посоветуйте что можно сделать в такой ситуации..и еще впорос ,пользуюсь случаем, что значит когда на отливке почти постоянно появляется какой то круг сбоку отливки...то круг из шишечек....то как бы воск кругом заливается...это родовое что то?
 

moni

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:1
Баллы:0
Классификация отливок.
Внутренние пузырьки говорят о переживаниях.
Столбики, опускающиеся от отливки ко дну посудины с водой - порча (немаленькая, придётся повозиться и дело даже не во времени и не в количестве процедур, а в усердии и в большой энергетической затрате).
Столбики и ответвления, идущие вниз, но не достающие до дна посудины - присутствие порчи ещё есть, но результаты уже хорошие, если нет дополнительных наростов.
Шишечки наподобие маленьких шариков - порча.
Много шишечек неправильной формы - жгучая ненависть, зависть к отливаемому человеку, проклятие. При появлении таких моментов, лучше всего сделать какой-либо ритуал от врагов. И работать будет проще и быстрее дела будут двигаться и отливающий будет меньше болеть.
Шишечки как приплюснутые шарики, стоящие плотно друг к другу вертикально - сглаз.
Если весь "рисунок" закручивается петелькой (можно угадать очертания эмбриона) - порча или то, что "нарисовано" перешло через мать (порча, проклятие, внутриутробный испуг) или в момент её беременности, было что-то непосредственно на Вас направлено или на неё.
Если круговые "волны" имеют посередине выпуклость - испуг.
Заборчик (как цепочка гор) - неважно как расположен: с краю, посередине, но не опоясывает - неблагоприятное обстоятельство, продолжающее ухудшать энергетику. Это может быть кровать в неблагоприятном месте (геопатогенная зона), на кровать смотрит углом какая-то мебель и т.п. или человек является энергетическим донором.
Рваные края отливки - неуравновешенность, доходящая до психоза. При испуге, маятном сердце, при страхах обычно бывают такие края. После нескольких отливок, края меняются, становятся плавнее - это следствие успокоения в результате отливок.
Отливка, с резко выраженным углом (отрезано, как кусочек от целого торта) - порча или проклятие (совместно с наростами).
Частые мелкие полосы по периметру отливки - испуг.
Крупные или средние "волны" - ещё не устоявшаяся энергетика, после отливок сглаза, испуга, порчи. Нужна процедура, залечивающая энергетику.
"Волны", заканчивающиеся "шариком" или несколькими шариками снаружи - работа подходит к концу.
"Волны", заканчивающиеся "шариком" или несколькими "шариками" внутри отливки - остатки порчи нужно пользовать другим методом или более сильными молитвами и заговором.
Разной величины и направлений вкрапления и линии по периметру отливки, много мелких точечек, углублений, линии как прямые, так и округлые, зигзагообразные - на человека регулярно нападают энергетически, насылают порчу, злосчастия и проч. Опять же хорошо сделать обряд от врагов.
Ровная снизу или с небольшими, нечастыми "волнами"отливка - работу можно закончить. Позаботьтесь об обереге и об укрепляющей энергетику процедуре. Вы - молодец!


Внимательно смотрите в какой части отливки имеются наросты.
Всё сконцентрировано посередине - до здоровой ауры ещё далеко.
Выходящая из середины локализация, плотно подошедшая к краю - выходящая отрицательная программа. Собрать все силы и удвоить рвение.
Отрицательная программа, находящаяся с краю, но не опоясывающая отливку - лучше, чем предыдущее описание, но останавливаться рано.
"Заборчик" или "цепочка гор" опоясывающая отливку - проклятие, заклятие.
 

galaktika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:4
Баллы:0
Методика отливки на воск

Кроме необходимых икон, запаситесь:
1. Железной кружкой. В ней Вы будете плавить воск.
2. Прихваткой.
3. Емкостью для отливки. Это может быть ковш, глубокая тарелка или чашка, хрустальная или стеклянная вазочка.
4. Под рукой всегда должно быть небольшое (лучше х/б) полотенце.
5. Фотографией того, кого кого вы собрались лечить, или своей собственной фотографией. При отсутствии человека, которого Вы лечите, всегда можно воспользоваться его фотографией. Фотография человека, где он один, идеально подходит для лечения. Она имеет в себе абсолютно всю информацию, носимую человеком в настоящее время. Давность фотографии не имеет значения, за исключением случая, когда человек уже взрослый: тут не подойдет его фотография в младенческом возрасте. На результатах лечения не скажется, каким образом вы будете лечить человека: по фотографии или, выливая, непосредственно над ним. Если Вам кто-то будет утверждать обратное - не верьте. Я долгое время работаю с фотографиями, и, уверяю Вас, именно отливки не важно как делать. Хотя, у всех свои системы и Бог с ними. Для Вас важно знать, что фотография - это уменьшенная копия человека, не просто физическая, но и энергетическая и ментальная. Не зря же маг может по фотографии считать абсолютно всё. Значит, там есть что считывать.
6. Примерно 100-150г воска. Если нет возможности достать воск, то приобретите примерно на такой же вес свечи церковные. В церкви продаются свечи трёх видов: восковые, парафиновые, из церезина (сгущённая нефть). Маленькие дешёвые свечи, обычно из последнего материала, большие или толстые бывают из парафина и из воска. Средние - обычно из воска. Их можно определить по запаху. Восковые свечи пахнут мёдом, они очень душистые.
7. Свечи, которые ставятся перед иконами.

Сам процесс, собственно, начинается с того, что на водяной бане Вы растапливаете воск, не доводя (!) до кипения. Расставляете тем временем иконы, зажигаете свечи, читаете молитвы, делаете обереги (если лечить собрались не себя).
До лечения

Если Вы делаете отливку дитю, мужу, маме или кому-то ещё, нужно прежде всего поставить себе оберег.

Оберег всегда (!!!) необходимо ставить при лечении других людей, чтобы не перехватить на себя всю отрицательную программу или её часть. Так Вы будете гораздо меньше болеть или вообще Вас это минует, - смотря по силе, виду порчи.

1. Читать до начала лечения (до любых манипуляций) в отсутствие того, кого собрались править.
&quot-Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от чёрного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порчёнка-трясовица, не той тропой пойду, пойду в церковные ворота. Зажгу свечу не венчальную, свечу поминальную, помяну нечистую силу за упокой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. &quot-
Заговор средней силы, на мой взгляд. Я пользуюсь им уже 10 лет. Когда-то он не справляется со слишком бурными отрицательными потоками, но обычные порчу, испуг, сглаз он &quot-держит&quot-. Когда же влияние сильное, застарелое, пустившее корни - развитое, то сложно &quot-держать защиту&quot- этим заговором.
2. Мысленно перед лечением представьте себе, что над Вами висит колокол примерно с Ваш рост, в диаметре, равным Вашему развороту рук до локтя (поднять руки в стороны и от локтя до локтя - диаметр колокола). Потом пусть этот колокол один раз ударит. Почувствуйте вибрацию. Она как увеличивающаяся спираль, надёжно защищает. Кроме того, внутри &quot-спирали&quot- идёт такая энергетика, которая восстанавливает и нормализует все Ваши функции.
Хорошая защита.


Если Вы лечите себя или другого знать необходимо следующее.

1. Лечить необходимо до заката (если не оговаривается иначе).
2. Должно иметься 3 иконы (не важно крещён человек или нет, но Вы своею верою будете помогать): Богородицы, Иисуса, Пантелеймона Целителя. Иногда вместо Пантелеймона берут икону Николая Угодника или Алексия Чудотворца. Хотя, некоторые лечат без икон. Лично я отливки делаю при иконах.
3. После того, как поставили оберег, читаете:
&quot-Господи, Иисусе Христе, Сыне Предвечного Отца Небесного, Ты сказал пречистыми устами своими, что без Тебя ничего нельзя делать. Прошу Твоей помощи! Всякое дело с Тобою начать, за Твою славу и спасение души моей. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.&quot-
4. &quot-Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякие скверны, и спаси, Блаже, души наша.
Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас. (Трижды говорить последнюю фразу, при этом трижды креститься, если Вы крещены).
5. Читаем молитву Господню.
&quot-Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь- и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим- и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого &quot-.

Приведённые выше молитвы (это минимум) дают вам благословение на начало лечебного сеанса и выполняют роль дополнительной защиты.

В дополнение:

• Когда лечите ребёнка до 7 лет, пред именем необходимо добавлять &quot-младенца&quot-. Например, &quot-исцели, Господи, младенца Алексия&quot-.
• Обычно лечат мужской пол по понедельникам, вторникам и четвергам- женский - среда, пятница, суббота, если не оговорено иначе.
• По воскресеньям и по большим церковным праздникам не лечат (за редким исключением) - это дни молитв.
• В молитвах и заговорах &quot-Р. Б.&quot- означает раб Божий или раба Божья.
• В молитвах нет буквы &quot-ё&quot-. Где слышится &quot-ё&quot-, всё равно, читается &quot-е&quot-.

В ёмкость для отливки наливаете холодной воды. Ставите ковш на фотографию. (Если у Вас живой человек, то держать ковш необходимо над его головой во время отливания.) После того, как воск расплавился, медленно (!) выливаете его в воду, читая соответствующие молитвы от сглаза, порчи, испуга. Лить нужно не такой тонкой струйкой, чтобы, будто через соломинку льёте, но и сразу не выплёскивать весь воск.
Немного о фигурах. У каждого ведуна своя система отливок, но признаки порчи и других отрицательных программ похожие.
Всё дело в одном правиле: Каждый видит то, что хочет. И ещё надо помнить о силе мысли и о силе воли.
Совершая отливку, следует сразу задумать, что именно Вы хотите увидеть: чужие влияния, пробой биополя, его искажения, того, кто навредил, чем навредил или что-то ещё. Если сразу задать чёткую программу, а потом выливать, читая заговоры, уверяю Вас, Вы увидите, что заказывали. Если же не думать ни о врагах, ни о методах (часто, мы сами себе вред наносим), а просто расслабиться и отливать, то выйдет правдоподобная картина Вашего состояния. Чтобы не путаться и, для лучшего эффекта рекомендую делать 3 отливки за раз: 1 - головная (мозг, мысли, кодирование со стороны, порча и прочие отрицательные программы, 6-я и 7-я чакры)- 2 - сердечная (сердце, кровь, кроветворная система, дыхательный аппарат, эмоции, порча и прочие отрицательные программы, 5-я, 4-я, 3-я чакры)- 3 - половая сфера (желудочно-кишечный тракт, половые органы, ноги, сексуальные эмоции и опыт, порча и прочие отрицательные программы, 2-я и 1-я чакры).
Ждёте, пока отливка застынет, переворачиваете, разглядываете. Потом плавите эту отливку на водяной бане и читаете, стоя рядом, молитву животворящему кресту. Таким образом, Вы отсылаете назад порчу, частично уничтожаете её и какие-то её части попадают прямо в преисподнюю. Тем, кто обладает ясновидением и умеет отслеживать тонкие энергии и сущности, хорошо видна данная процедура в астральном плане.
За один сеанс кто-то делает 1 отливку, кто-то 3. Выбирайте сами.
После окончания сеанса, необходимо растопить последнюю отливку с молитвой животворящему кресту. Этот воск можно оставить в емкости, а можно вылить в воду для остывания. Вода в данном случае может быть и та, в которую выливали воск до этого.
В конце вылить воду, в которую Вы выливали воск, туда, где никто не наступит, со словами: &quot-Матушка-водичка, унеси с р.Б. (имя) болезни, печали, всё наносное, перекрёстное. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. &quot-
В конце ритуала всегда обязательно читать благодарственные молитвы.
за всякое благодеяние Божие

Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.

Тропарь, глас 4-й

Благодарни суще недостойнии раби Твои, Господи, о Твоих великих благодеяниих на нас бывших, славяще Тя хвалим, благословим, благодарим, поем и величаем Твое благоутробие, и рабски любовию вопием Ти: Благодетелю Спасе наш, слава Тебе.

Кондак, глас 3-й

Твоих благодеяний и даров туне, яко раби непотребнии, сподобльшиеся, Владыко, к Тебе усердно притекающе, благодарение по силе приносим, и Тебе яко Благодетеля и Творца славяще вопием: слава Тебе, Боже Всещедрый.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. И ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Богородичен

Богородице, христианом Помощнице, Твое предстательство стяжавше раби Твои, благодарно Тебе вопием: радуйся, Пречистая Богородице Дево, и от всех нас бед Твоими молитвами всегда избави, Едина вскоре предстательствующая.


Обязательно помыть руки холодной водой до локтя.
Повторяете процедуру по положенным дням до тех пор, пока отливка снизу не станет гладкой, возможны небольшие и нечастые волны (не бороздки частые).
Порция воска используется на одного человека до полного снятия негатива или до тех пор, пока воск не начнет крошиться.

Когда процесс полностью завершен или когда воск напитался негативом, то его уничтожают. Как? Сжигают воск, читая &quot-Отче наш&quot- или молитву Животворящему кресту. Сжигают на земле в ямке, а потом засыпают землей.

Как это делаю я
Я имею две кружки для отливок и, соответственно, две порции воска. Обе кружки с воском ставлю на плитку. Когда воск расплавится, одну кружку убираю с огня, а с другой отливаю. Когда одна отливка уже остыла, убираю её плавиться в кружке, а другую порцию уже растопленного воска, выливаю над пациентом или над фото. Экономится много времени.

Какие могут быть дополнения
Можно на дно ёмкости с водой положить зеркальце, чтобы лучше отражало энергетический удар.
Мастер ещё и энергетически, и ментально работает. Если у Вас получится мысленно выталкивать болезнь из тела пациента - хорошо. Если Вы будете энергетически подталкивать болезнь к выходу на воск - замечательно. Но, можно обойтись и без этого. Если Вы сами почувствуете в себе такие силы, то сами поймёте, как действовать.
После лечения

Необходимо вылить воду в канализацию или туда, где никто не наступит. Вымыть посудину, в которую выливали воск , приговаривая: &quot-Мою я не ковш (стакан, вазу), а Р.Б. (имя того, кого лечили) от его болезней, неприятностей, от испуга, переполоха, призора, злого разговора. Как этот ковш (стакан, ваза) чист, так и Р.Б. (имя) от болезней, неприятностей, испуга, переполоха, призора, злого разговора чист(а). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.&quot-

Далее, моем руки холодной водой до локтя. Обязательно!
 

romawka556

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
galaktika я вас не очень поняла...метод оливки это вы мне написали?..у меня несколько другая проблема....я все описала в посте выше...у нужен совет мага, что в такой ситуации сделать?просто доделать может работу пожже когда будет возможность?...или есть еще варианты
 

Ева333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
romawka556 Здравствуйте, насчет отката Вам не стоит беспокоиться, так как Вы делали отливку лично себе (откат можно получить,если делать тяжелую порчу человеку и при этом не иметь на себе защиты), а отливка - это своего рода лечение,так что откат в данном случае не при чем. А насчет внешнего вида и формы отлитого воска, ну это нужно видеть, хотя бы на фото, по-описанию со слов точно определить проблему сложно.
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
romawka556 пишет:здравствуйте уважаемые маги....скажите пожалуйста...если я начала делать отливки..на себя..длелала 4 ..а так как ни кто из семейных не должен знать я делаю когда дома одна. но в тот момент внезампно пришла тетя и мне пришлось бастро все спрятать и по сути я не доделала работу, то есть не прочитала благодарственные молитвы, чашу с водой на спех вылила в раковину...вообщем как мне быть?будут ли последстви?откат..или еще что то..посоветуйте что можно сделать в такой ситуации..и еще впорос ,пользуюсь случаем, что значит когда на отливке почти постоянно появляется какой то круг сбоку отливки...то круг из шишечек....то как бы воск кругом заливается...это родовое что то?
Конечно, так не делается. Обратитесь к специалисту.
Честно говоря, я не верю в отливки самому себе. Для снятия негтива с самого себя есть другие методы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу