Divider

От гнева начальства , чтоб всегда он был добр с вами.

Трофим

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Заговорите свой кулак , дыша при этом на пальцы руки.

,, Сила слов моих , сила дел моих ,между перстов моих накопляйтеся , один к одному прилепляйтеся , во стократ умножайтеся ,чтоб единожды разом по разу приступиться к [ имя] чтоб он не смел умом на меня замыслить , злым словом молвить, делом чёрным навредить , а делал всё с моих дел , говорил с моих слов , думал с мыслей моих . ,,

Теперь разожмите кулак , а когда будете общаться с нужным человеком , 3 раза с силой сожмите кулак и постарайтесь почувствовать силу заговора , после пожмите ему руку .
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Трофим !Мне очень понравился данный Вами заговор и тем более очень необходим .Начальник совсем озверел. Если нет возможности с ним позраровоться или прикоснуться, что Вы можете посоветовать. Буду благодарна за ответ.
С Уважением!
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
edelweiss123 пишет:Уважаемый Трофим !Мне очень понравился данный Вами заговор и тем более очень необходим .Начальник совсем озверел. Если нет возможности с ним позраровоться или прикоснуться, что Вы можете посоветовать. Буду благодарна за ответ.
С Уважением! Я, конечно не Трофим, но отвечу. Есть такой заговор, читать рано утром: ,,Встану я засветло, умоюсь я на бело, утрусь платком насухо. Выйду я через порог левой ногой, открою я дверь правой рукой. Как злой, лихой человек, не сможет небо покрыть, ясной зори потушить, на небе звезды посчитать, так и меня, Божьего(ью) раба(у) (имя), ни кто не сможет унизить, ругать, и со службы прогнать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь." А, вообще, поищите по поисковику, и найдете множество замечательных методов и заговоров. Терпения и удачи.
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Garpiya24 пишет:edelweiss123 пишет:Уважаемый Трофим !Мне очень понравился данный Вами заговор и тем более очень необходим .Начальник совсем озверел. Если нет возможности с ним позраровоться или прикоснуться, что Вы можете посоветовать. Буду благодарна за ответ.
С Уважением! Я, конечно не Трофим, но отвечу. Есть такой заговор, читать рано утром: ,,Встану я засветло, умоюсь я на бело, утрусь платком насухо. Выйду я через порог левой ногой, открою я дверь правой рукой. Как злой, лихой человек, не сможет небо покрыть, ясной зори потушить, на небе звезды посчитать, так и меня, Божьего(ью) раба(у) (имя), ни кто не сможет унизить, ругать, и со службы прогнать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь." А, вообще, поищите по поисковику, и найдете множество замечательных методов и заговоров. Терпения и удачи.
Если можно, скажите пожалуйста ,читать загоров при умывании или есть еще какие-то тонкости
Буду признатель за ответ. С Уважением!
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Лично, я читала после ,,Отче наш", до умывания, и всё, остальное смотрите в самом заговоре, в котором очень хорошо описано. 3 раза.
 

Трофим

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Проговорить перед дверьми начальства и зайти .

"Не ступаю на порог , а на людское сердце ,
я не волк и не овечка , против меня не кто не словечка .
Аминь"

Принесите из дома водички, которая три дня отстояла у вас в ногах постели , и придя на работу умойтесь ею говоря при этом :

" Была тут [имя ] ,тут я и буду ,
ходила сюда и ходить буду . Аминь"

Вам замечание, отделяйте текст заговора от метода. Besrezen
 

Трофим

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Учту , в следующий раз буду внимательней .
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Есть еще замечательный способ. Перед встречей с начальством надо произнести один раз такие слова:
- "Овца боится волка, волк боится рыси, а ты раб Божий(имя) бойся меня рабу Божью (ваше имя)"
 

loginza43615

New Member
Регистрация:3 Июн 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Веб-сайт:odnoklassniki.ru
Здравствуйте, посоветуйте какой заговор более действующий что бы не сократили с работы. Сказаои что будет очень большое сокращение.
Буду вам очень благодарна.
 

Lirium

Well-Known Member
Регистрация:6 Сен 2014
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за выложенные методы!
 

Йисини

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина
Благодарствую за метод, добавляю в копилочку..
 

Lyudmila777

Well-Known Member
Регистрация:22 Ноя 2015
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю за знания. С уважением.
 

guzelem

Well-Known Member
Регистрация:23 Мар 2016
Сообщения:502
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:52
Адрес: Уфа
Благодарю Вас за методы. С уважением.
 

Leushin

Ох какой нужный заговор нашелся, спасибо Вам, уважаемый Трофим!
 

sunshine

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Большое спасибо!Забираю в копилку.
 

искатель знаний

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:265
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:37
Благодарю вас уважаемый Трофим за метод думаю он будет мне полезен.всех вам благ
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу