Divider

Возможно ли изменить форму носа с помощью магии?

Амита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:165
Реакции:0
Баллы:0
Дорогие Основатели, Мастера, форумчане. Прекрасная половина нашего форума с помощью магии и худеет, и омолаживается, и волосы укрепляет, и грудь увеличивает, и даже цвет глаз меняет. А я вот подумала, можно ли с помощью магии изменить форму носа и уменьшить? Наверняка же есть какой-то метод . Ну и сила мысли всегда в помощь)) У меня пока размышления такие, можно например вырезать из журнала понравившийся нос, наклеить на зеркало и представлять как твой нос становиться таким. Добавить еще какую-нибудь формулу или агмы для усиления и достижения нужного эффекта. Или может слепить нос и потихоньку срезать с него кусочки уменьшая и придавая форму. Только не знаю как со своим носом это связать. Про руническую формулу подумала, чтобы на крем например нанести, но я с ними работала очень мало, не знаю возможно ли вообще такое.. Понимаю, что предложения приметивненькие конечно)) Не смейтесь, я только учусь. Но все-таки, кто что по этому поводу думает? Может основатели и мастера что-нибудь подскажут? Хоть в каком направлении двигаться. Пластику не предлагать, легких путей не ищем))
Модераторы, простите если не в том разделе открыла тему, может нужно было это в общение…
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
Нарисуйте 4 Хагалаза в области носа и подношение Одину... И готово!


P.S. Нет носа - нет проблем))) Не вздумайте воспользоваться 4 хагалазами, это была шутка)
 

Necr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Киев
Не думаю, что это возможно. Скорее всего Вам проще навести очарование на окружающих. Меня тоже не устраивает мой нос, переломан, дышать не очень получается, но я не расстраиваюсь. Хотя прекрасно понимаю, что Вы девушка, и для Вас это важнее. Вот один из методов Степановой:

Наговорите на воду с тремя щепотками соли и, перед тем как идти в общество, умойтесь наговоренной водой. Оботритесь подолом халата.

Уж как рады мы красну солнышку. Как любуются они на маков цвет, как им сладок мед майский и нужна соль в еде, так бы и я, раба Божья (имя), нравилась бы девицам и молодцам, старикам и старушкам, вдовцам и вдовушкам, богатым и скаредникам, купцам и попам и всему роду человеческому. Была бы я для глаз приятна, в речах разумна. Очаровала бы их этими чарами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Нос это не главное - главное мозги.
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
Дракайна пишет:Нарисуйте 4 Хагалаза в области носа и подношение Одину... И готово!


P.S. Нет носа - нет проблем))) Не вздумайте воспользоваться 4 хагалазами, это была шутка)

Проблемы наши, на самом деле , живут у нас в голове. Если Ваша проблема для Вас супер актуальна, то Вам к пластическому хирургу. Только мне кажется, что это не так. Например когда я вижу свои, на мой взгляд, не симпатичные части тела, то всегда говорю себе : "И на Солнце бывают пятна!" Нет идеальных людей, не парьтесь!!!
 

ЯРАКОСТРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
В начальной школе у меня была внешность альбиноса,рыжие ресницы,веснушки непроглядные ,брови тоже светлые ,как и нет их совсем ...ну вовсе не краса -девица ,а так рыжик какой -то!От веснушек можно было спасаться в тени ,но брови имели плачевный вид домиком(
Однажды я взяла чёрную гуашь и осторожно нарисовала густые брови и слегка поправила ресницы .
Мама с бабушкой увидели и давай охать!Кинулись скорее смывать ,а я говорю мойте, век вам не отмыть,хочу чёрные брови и всё тут !Буду красавицей!Как сказала так и будет, брови всегда будут чёрные !!!!!
А мне с детским воображением даже и мысли не было ,что гуашь смывается...какого было удивление ,что брови так и не отмывались не через неделю,не через месяц,не через год,родственники удивлялись,а самые недоверчивые и в мои четырнадцать и в мои восемнадцать всё пытались плюнуть на палец и потереть))))Брови и сейчас значительно отличаются по тону.

Уверена,что нос тоже можно изменить,сила мысли без границ!Мир -декорации,что
придумал -то получил...мало используешь вображение-сиди в конуре и разглядывай ,что получилось...не жалуйся на трещины на потолке ,на шум из соседней квартиры...

Других доступных методов не знаю.

Подруга хотела ...очень-очень другой нос,упала с эскалатора ,сломала его и пришлось операцию делать!

Надо быть осторожней в желании,ещё есть видимо вектор,и он должен быть правильным.

Чары навести проще.А я если честно уверена,что нос менять нельзя ,изменив формы носа,вы однозначно измените свою судьбу...это как поменять ФИО и дату рождения.Вы готовы к сюрпризам или вы их на столько любите ?
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
Elena_moon пишет: Проблемы наши, на самом деле , живут у нас в голове. Если Ваша проблема для Вас супер актуальна, то Вам к пластическому хирургу. Только мне кажется, что это не так. Например когда я вижу свои, на мой взгляд, не симпатичные части тела, то всегда говорю себе : "И на Солнце бывают пятна!" Нет идеальных людей, не парьтесь!!!

Полностью поддерживаю Ваше мнение, Elena_moon, правда думаю хирургия без особых на то показаний не во благо, это всё же нарушение нашей энергоструктуры и не только...

Подобные проблемы бывают в основном у подростков, становясь постарше эти проблемы недовольства сами собой отпадают...иногда бывают после травм, но я думаю если конечно не катастрофически нос отвисает до колен, то можно скрыть недостатки посредством прически или косметики... Но в основном это придуманные недостатки, я всегда говорю, посмотрите, неподалеку от нас живут люди без рук или ног и становятся параолимпийцами...

Думаю всё же, у Вас очень симпатичное личико, не делайте глупостей, лучше убрать внутреннее недовольство собой и подкорректировать внешность доступными нам, девушкам, средствами ухода...
 

Амита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:165
Реакции:0
Баллы:0
Дракайна, мне нравится ваш юмор))) А вот остальные комментарии совсем не оптимистичны, хотя зерно истины в них есть.

Necr, спасибо) с очарованием у меня все в порядке)) может в особых случаях пригодиться))

Elena_moon, согласна, проблемы живут у нас в голове. Проблема не то чтобы супер но все же актуальна. Носик у меня в принципе хороший, только переносица широкая, из-за этого не могу очки носить, еще с перегородкой проблемы, но главное меня эстетически не устраивает. Декоративная косметика это хорошо, но саму себя не обманешь.

ЯРАКОСТРА, сила мысли без границ и вы сама тому пример) «Бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться» Как и ваша подруга ощутила это на себе.. Желания исполнялись быстро, но уж слишком болезненно.. Сейчас стараюсь "желать" аккуратно, не просто хочу и все...
Фио, дата рождения, внешние черты - это только предрасположенности, судьбу делаем мы сами - имхо. Я меняла и фамилию и имя, изменения были положительные.
Я считаю, что главное даже не мозги, а свое собственное отношение к себе, внутренняя удовлетворенность, это и окружающие чувствуют. Будь девушка сто раз красавица, но недовольная собой она никого не очарует, так же и наоборот.

Неужели ни у кого нет никаких практических мыслей?((
 

Амита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:165
Реакции:0
Баллы:0
Дракайна, поймите, тут два момента 1. внешний вид, 2. с перегородкой все же надо что-то делать... Если я решусь на операцию, то и нос конечно немного подправлю. Но я хотела бы изменить все другим способом "волшебным")))
 

сорока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
когда человек недоволен своим телом, нужно менять воспроиятие, не тело, а то на кпп в рай вас просто не узнают и не пропустят :))
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
Амита пишет:но саму себя не обманешь.

Вот Вы сами и ответили, что изнутри недовольство идет, нежели грубое искажение внешности. Из практических методов я думаю вряд ли кто поможет из форумчан, подобные кардинальные подходы если и имеются, то только у уважаемых Магистров. Кстати, на форуме Магистр давал пару сильных заговоров на изменение внешности, возможно помогут Вам...
 

Necr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Киев
Амита пишет:Дракайна, поймите, тут два момента 1. внешний вид, 2. с перегородкой все же надо что-то делать... Если я решусь на операцию, то и нос конечно немного подправлю. Но я хотела бы изменить все другим способом "волшебным")))

Почему в 27 лет такая низкая самооценка. Ужас. Вы же не подросток 14 летний. Мне например наплевать, кто и что про меня подумает, и как я для окружающих выгляжу. Главное нравится самой себе. А волшебные методы только в сказках.
 

Амита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:165
Реакции:0
Баллы:0
Necr, мне кажется вы меня совершенно не понимаете)))) С самооценкой у меня все более чем в порядке)) Просто есть представления о самой себе, да субъективные, но это мой идеал, разве плохо к нему стремиться? И при чем тут вообще окружающие? *смеется* Как вы так связываете мою самооценку, окружающий и искривленную перегородку?)) Повторю еще раз есть просто недовольства и еще есть физический аспект. Я спросила можно ли поменять все на "физике", а не мое отношение к этому у меня в голове. Может однажды я проснусь и подумаю да у меня чертовски привлекательный нос, но легче дышать мне от этого не станет..
 

Necr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Киев
Тогда не понимаю в чём проблема. Надо написать на медицинский форум. С другой стороны, у меня та же проблема, и я этим неплохо пользуюсь. После перелома носа, я чувствую запахи, которые другие присутствующие не слышат. Встречаюсь с незнакомым человеком, от него веет сырой землёй, делаю свои выводы. А от другого спелым арбузом, посреди зимы. Многие назовут это галлюцинациями, а для меня это некое яснонюханье. Вот так недостаток превратился в преимущество. Но магическими приёмами перегородку носа вряд ли выровняешь. Хотя в магии есть множество способов как облегчить дыхание носом не применяя сосудосуживающих препаратов.
 
Регистрация:16 Июл 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
ЯРАКОСТРА написал(а):
А мне с детским воображением даже и мысли не было ,что гуашь смывается...какого было удивление ,что брови так и не отмывались не через неделю,не через месяц,не через год,

Главное - намерение, и энергия пущенная через него, а слова - катализаторы. Но все еще зависит от тональности букв и их набора.
 

-Тина -

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:6
"... сделать хотел грозу, а получил козу..." )))).... Я тоже еще только учусь и в самом начале, но использую только проверенные методы. Не рискуйте. У ученика амбиции велики... А по поводу носа не переживайте... есть хитрости макияжа... у меня тоже нос не идеальный это единственное, что я хотела бы изменить на лице, но этого кроме меня никто не видит.

[ Post made via Android ]
Android.png


Вам замечание. Не нужно дублировать посты. Дубль удален. Besrezen
 

-Тина -

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:6
Извините пожалуйста. Я еще плохо ориентируюсь.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:16 Июл 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Каждый видит то, что хочет видеть. Свои недостатки я сам замечаю, как оказалось. И если спрашиваю кого-нибудь об этом, так человек тот даже не понимает о чем речь идет. Мой вывод, что если зациклится на какой-нибудь черте на лице, то она первая вас будет бросаться в глаза, и так и будете себя воспринимать)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу