Divider

Сооружения на Луне - факт или мистификация?

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Лунные сооружения

В издании Examiner появились снимки, сделанные китайским лунным спутником Чанъэ-2, который был запущен 1 октября 2010 года. На лунной поверхности видны сооружения и здания, у которых ярко выраженный искусственный характер.

В канадском издании agoracosmopolitan.com приводится видеоролик и данные от Алекса Кольера, который получил известность благодаря пересказу посланий, которые поступают от инопланетян из космоса. По его словам, ему также были переданы первые снимки от друзей из Китая.


Он отмечает, что начали приходить первые снимки от китайской лунной миссии Чанъэ-2, на которых ясно видно, что на лунной поверхности присутствуют здания и сооружения. По мнению Алекса Кольера, по всей видимости, исследование китайских ученых посвятят наличию достаточно очевидной военной базы на земном спутнике.
Данные снимки являются подтверждением предположения Алекса Кольера, что инопланетяне, а также представители некоторых «человеческих» элит, свободно посещают Луну. По словам Алекса Кольера, Луна является результатом внеземных технологий, она доставлена на орбиту Земли примерно 11 000 лет тому назад.








Исследователь отмечает, что инопланетяне могут прятаться под поверхностью спутника, а сам он представляет собой подобие гигантского НЛО. Стоит отметить, что недавно появилось сообщение от Европейского космического агентства о том, что спутник Марса — Фобос также имеет искусственное происхождение.
 

Sumetra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
В космических легендах востока говорится что нынешнее человечество в животной форме до того как перебраться на Землю как раз на Луне обитало. А после переродилось уже в более высокой форме людей на Земле. И что атмосфера и вода были много перетянуты на Землю и поэтому на Луне нынче Вакуум.

А у Лобсанга Рампы есть описание путешествия на Луну с учителями своими в астральном теле. И описание встречи и общении с представителями иных расс, которые их легко видели и общались.

Да и пример того КАК быстро свернули в свое время все лунные программы и СССР и США тоже заставляет задуматься...

Так что наверное нужно развиваться и самому там побывать в астральном теле, чтобы не гадать =)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу