Divider

Молитва девицы о супружестве

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Молитва о даровании благочестивого жениха.

***

"О, Всеблагий Господи ,я знаю ,что великое счастье мое зависит от того ,чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим, и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам,о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе одному,ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия : разум ,скромность , целомудрие пусть украшают мя. Праздность противна Тебе и порождает пороки,подай же ми охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Поелику же Закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве , то приведи меня ,Отче Святый ,к сему освященному Тобою званию ,не для угождения вожделению моему ,но для предназначения Твоего , ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и,создав ему жену и помощницу, благословил их радости, множитися и населяти землю.
Услыши смиренную молитву мою из глубины девичего сердца Тебе посылаемую: дай мне супруга честнаго и благочестивого,чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога : Отца и Сына и Святого Духа ,ныне и присно и во веки веков. Аминь."
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
IPSISIMUS пишет:Молитва о даровании благочестивого жениха.

***

"О, Всеблагий Господи ,я знаю ,что великое счастье мое зависит от того ,чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим, и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам,о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе одному,ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия : разум ,скромность , целомудрие пусть украшают мя. Праздность противна Тебе и порождает пороки,подай же ми охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Поелику же Закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве , то приведи меня ,Отче Святый ,к сему освященному Тобою званию ,не для угождения вожделению моему ,но для предназначения Твоего , ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и,создав ему жену и помощницу, благословил их радости, множитися и населяти землю.
Услыши смиренную молитву мою из глубины девичего сердца Тебе посылаемую: дай мне супруга честнаго и благочестивого,чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога : Отца и Сына и Святого Духа ,ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Дорогой Магистр, огромное Вам спасибо за Ваши бесценные знания, счастья Вам!
 

VASSA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Магистр! Огромное Вам спасибо за ценные знания! Скажите пожалуйста, три звездочки перед текстом молитвы что -нибудь означают?
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
VASSA пишет:Здравствуйте, Магистр! Огромное Вам спасибо за ценные знания! Скажите пожалуйста, три звездочки перед текстом молитвы что -нибудь означают?
Нет.
 

cosmostar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
благодарю, воспользуюсь!
 

Александра737

Уважаемый Магистр! Можно ли рекомендовать эту молитву девушкам разведенным, для создания второго брака? С уважением.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Александра737 написал(а):
Уважаемый Магистр! Можно ли рекомендовать эту молитву девушкам разведенным, для создания второго брака? С уважением.
присоединяюсь к вопросу
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Александра737 написал(а):
Уважаемый Магистр! Можно ли рекомендовать эту молитву девушкам разведенным, для создания второго брака? С уважением.
Присоединяюсь к вопросу. Если церковного брака не было, можно ли разведённым рекомендовать эту молитву?
 

oxana11

Well-Known Member
Регистрация:30 Ноя 2014
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за такую чудесную Молитву девицы о супружестве, очень необходимая. С уважением к Вам!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Учитель за молитву.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу