Divider

Как прогнать нечисть из дому?

Птинец

New Member
Регистрация:12 Фев 2021
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Добрый день, подскажите пожалуйста мне что можно сделать в моё случае? Я с семьёй купил дом у одной бабушки(как выяснилось позже дом её вынудили продать её родственники сама она этого не хотела и дом она сильно жалела) которая при жизни занималась колдовством у неё была какая то сила она лечила людей и пакастить не забывала, она же переехала в другой дом и позже умирает и как выяснившись она не передала никому свою силу, и тут у меня после её смерти дома начался просто ад,какая-то нечесть с 12 ночи к нам приходит в дом, скрепят полы трещит плитка стуки в окно, детям снятся кошмары, супруга тоже страдает, а особенно она терзает меня она меня прям выкручивает наизнанку это
все словами не передать, она колдует на нас закрывает дороги каждый день устраивает в доме ссоры делает на болезни я всегда чувствую когда она приходит, мы ездили по бабушкам нам сказали что это бывшая хозяйка умерла не передав силу а сила была бесовская, и терь эта нечистая сила ходит уже почти год к нам и портит нам жизнь она просто тупо ходит и пакастит, мы и ладан на ночь жгли и молитвы читали и ножи на окна двери втыкали что мы токо не делали а ей все по боку она как ходила так и ходит, помогите пожалуйста прогнать её как от неё вообще избавиться? Помогите пожалуйста???
 

Sacerdos

Команда форума
Регистрация:20 Июн 2021
Сообщения:434
Реакции:19
Баллы:18
Здравствуйте. Тема перенесена в раздел "Вопросы"
По данному вопросу лучше написать Магистру на почту. Ссылка https://blackwarlock.ru/threads/priemnaja-magistra-ipsissimusa.31340/
Либо обратиться по поводу получения диагностики от Магистров и Мастеров проекта Общество тайных знаний.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу