Divider

Помогите

andrey.meshalkin

New Member
Регистрация:24 Мар 2021
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Помогите пожалуйста!!!! Я правда не брежу. Живу в Екатеринбурге. Дело в том что меня изживают 4 мастера(это целая семья) . Просто у меня мамка перешла им дорогу 20лет тому назад. Мне никто наверное и не поверит. Но 2 их дочки приходили ко мне нессетное количество раз и говорили взгляни мне вглаза и я стоял и расказывал им все что они меня спрашивали, потом взяли отпечаток ладони с руки. Я во всем им подчинялся и подчиняюсь если встречаю. Наши семьи когда то дружили. Научились и прошли посвящение они по книгам Степановой. У меня реально не едит крыша. ПОМОГИТЕ
 

ВеликийКнязь

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2019
Сообщения:484
Реакции:0
Баллы:16
andrey.meshalkin написал(а):
[post]1089503[/post] Помогите пожалуйста!!!! Я правда не брежу. Живу в Екатеринбурге. Дело в том что меня изживают 4 мастера(это целая семья) . Просто у меня мамка перешла им дорогу 20лет тому назад. Мне никто наверное и не поверит. Но 2 их дочки приходили ко мне нессетное количество раз и говорили взгляни мне вглаза и я стоял и расказывал им все что они меня спрашивали, потом взяли отпечаток ладони с руки. Я во всем им подчинялся и подчиняюсь если встречаю. Наши семьи когда то дружили. Научились и прошли посвящение они по книгам Степановой. У меня реально не едит крыша. ПОМОГИТЕ
Здравствуйте, а как это вы выбрали раздел каббалы для своего поста???
можете написать на диагностику если хотите, там разберутся.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу