Divider

Это нечисть или проблема в другом?

Astraw

New Member
Регистрация:3 Апр 2020
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Добрый дееь, уважаемые! Не знаю в ту ли тему пишу, простите если что не так. Дело в том, что живем мы втроем: я, муж и моя мать. Мать живет в другой половине дома, но есть смежная дверь. Все мы пенсионеры, матери уже 82 года. Она всегда властная, завистливая, ненавидящая всех, адекватна и умна, бывший директор школы. ( это краткая характеристмка). В силу возраста, разогнав последних подруг, решила обратить всю силу зла на нас с мужем. Вызывала полицию, вообщем гадила нам по полеой. В полиции предложили ее отвезти к психиатру. Но не получилось. Мы уезжали на некоторое время от нее. С нами были два кота. Когда последний раз приехали, створки зеркала были закрыты, старый кот сначала забежал к ней, а потом прыгнув на зеркалр буквально замертво упал. Хоть и стар, но был здоров. Заболел муж, сердце, у меня постоянные головные боли (до этого перенесла инсульт). Зеркало выбросили в реку. До этого начали подрзревать уже что в доме что-то не так. И вот в трм году нам подарили чёрного британского котенка. Дверь к матери была закрыта, но месяца три назад она упала, пришлось ее выхаживать и открыть дверь. Так вот, этот котик чёрный стал заходить к ней, правда очень осторожно, и всё время обходя мать идет под ее кровать или идет прямо в угол у окна и смотрит в этот угол. А если возьму на руки, то он начинает бурчать и злится ( хотя он даже не мяукает). Так вот главный вопрос: это всё исходит от матери или у неё какая-то нечистая сила поселилась? И да, у нас котейка так не ведет себя, веселый и игривый. А мать выздоровела и снова начала злится и ненавидеть. Спасибо, если ответите
 

Astraw

New Member
Регистрация:3 Апр 2020
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Astraw написал(а):
[post]1082343[/post] Добрый дееь, уважаемые! Не знаю в ту ли тему пишу, простите если что не так. Дело в том, что живем мы втроем: я, муж и моя мать. Мать живет в другой половине дома, но есть смежная дверь. Все мы пенсионеры, матери уже 82 года. Она всегда властная, завистливая, ненавидящая всех, адекватна и умна, бывший директор школы. ( это краткая характеристмка). В силу возраста, разогнав последних подруг, решила обратить всю силу зла на нас с мужем. Вызывала полицию, вообщем гадила нам по полеой. В полиции предложили ее отвезти к психиатру. Но не получилось. Мы уезжали на некоторое время от нее. С нами были два кота. Когда последний раз приехали, створки зеркала были закрыты, старый кот сначала забежал к ней, а потом прыгнув на зеркалр буквально замертво упал. Хоть и стар, но был здоров. Заболел муж, сердце, у меня постоянные головные боли (до этого перенесла инсульт). Зеркало выбросили в реку. До этого начали подрзревать уже что в доме что-то не так. И вот в трм году нам подарили чёрного британского котенка. Дверь к матери была закрыта, но месяца три назад она упала, пришлось ее выхаживать и открыть дверь. Так вот, этот котик чёрный стал заходить к ней, правда очень осторожно, и всё время обходя мать идет под ее кровать или идет прямо в угол у окна и смотрит в этот угол. А если возьму на руки, то он начинает бурчать и злится ( хотя он даже не мяукает). Так вот главный вопрос: это всё исходит от матери или у неё какая-то нечистая сила поселилась? И да, у нас котейка так не ведет себя, веселый и игривый. А мать выздоровела и снова начала злится и ненавидеть. Спасибо, если ответите
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Добрый день. Для того чтобы прояснить ситуацию, нужно делать диагностику этих явлений.


 
Divider

Personalize

Сверху Снизу