Divider

помогите,объясните

aza19881

New Member
Регистрация:16 Фев 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Может не там пишу и не о том но......помогите...2 года назад купила дом,когда зашла в него то на стене висели часы которые очень давно не идут,но они пошли с появлением меня в этом доме.Я их оставила как оберег,раз они пошли с появление меня то решила что это начало новой жизни.Но спустя время упал телевизор поздно вечером,спустя время вновь упал этот же телевизор...Потом я стала замечать что некие события я уже видела(что дунет ветер и человек упадет,потом пойдет дождь и тд.)это стало происходить часто..Спустя какое то время,не обращая ни на что внимания,мне иногда стало казаться что словно какая-то кошка бегает,мелькает у меня дома.За тем я слышала как разговаривают женщины,но я подумала что мимо проходящие люди..в течении нескольких дней в одно и тоже время я слышала звуки,словно кто-то огребает снег,но выглянув в окно понимаю что ни кого там нет.Я ездила к женщине гадалке и ни слова ей не говоря она мне сказала что у меня есть дар ясновиденья,вещих снов,по женской линии мне передалось.После мне приснилось несколько снов,я их записала в блокнот,один сбылся...,вновь тишина..Но сегодня я опять слышала звуки словно огребает снег кто то..Помогите,что это..так ли это все?что и как делать мне дальше?
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Здравствуйте. Обратитесь за диагностикой к Мастерам и Магистрам:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу