Divider

Ваши отзывы по посвящению в руну Райдо

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Всех участников поздравляю с прохождением посвящения.
В скором времени вам будут переданы методы и техники работы с потоком для тех или иных целей.

А пока я прошу всех участников написать в этой теме ваши впечатления по прошедшему посвящению.

Опишите что вы чувствовали, какие у вас были ощущения, образы, что вам снилось в ночь после посвящения, какие вы заметили изменения в вашем состоянии, энергетике, сознании, восприятии и т.д.


 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Благодарю Вас за проведенное посвящение Мастер Deimos! Минут через 10 после того, как произнесла формулу, почувствовала какое-то движение в районе головы. Потом ощутила сильное тепло в позвоночнике. Это продолжалось минут 15. Наблюдала яркие вспышки, но четких образов не было. В ночь перед посвящением снился очень интересный сон, но сейчас уже 80% его я не помню. Снилось как-будто, что мы все должны были собраться в замке и там нас ждали Вы и кто-то из Магистров. Во сне мне было почему-то радостно от этого...

С уважением.
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Благодарю.
Энергия потока сперва ощущалась серой, затем минут через 10 стала сине-серой, когда прошла по всей сушумне. Вместе с этим появилось давление в аджне, дискомфорт в области шеи и плеч, который прошел минут через 3-5. На внутреннем экране был круг с отходящими в четыре стороны альгиз. Потом была сама руна райдо, следом крест равносторонний, затем большой символ, похожий на глиф элиану в сине-сером цвете. После ещё какое-то время ощущалось давление в аджне, активное движение энергии по сушумне и пингале, позже и по иде. Сны не запомнились, проснулся бодрым через 5 часов.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за поздравления, Мастер.
После прочтения формулы чувствовала поток в области сахасрары и далее он спускался вниз... Из ощущений была только вибрация. Физическое тело раскачивало с большим уклоном вправо поначалу, чуть не до самого пола кренило. Затем уравновесилось. Видела вспышки света. Поспать не удалось, на с'емочной площадке это невозможно; после спала без памяти, слишком устала. Изменений восприятия, сознания, энергетики и состояния пока не наблюдаю.
С уважением.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:648
Реакции:4
Баллы:18
Приветствую Вас, Мастер Deimos!
Благодарю Вас за проделанную работу и за Ваш вклад в развитие силы и осознанности.
В означенное время выполнил инструкции, лицом на северную сторону.
В процессе медитации отслеживал вибрации и состояния, перетекания энергии вдоль тела.
Сновидения не запоминал.
В данный момент продолжаю наблюдать за своими состояниями.
Хочу у Вас спросить и посоветоваться, всё-ли благополучно происходило в процессе проведения потока, возможно у Вас есть замечания?
С уважением к Вам и к Ордену Хранения Знаний Древних и Старших
 

Sapientia Felicitas

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2018
Сообщения:124
Реакции:2
Баллы:18
Благодарю вас Мастер Деймос.
А у почувствовала себя очень странно, совсем не так ожидала.
Ощущения были точь в точь как на благословение нового года, и последующие приступы счастья тоже. Формулу я наверное произнесла слишком твердо и решительно так как сразу же после произношения последнего слова , у меня поднялся подбородок, затвердела шея и как -будто кто-то силой открыл мне рот (что чуть было челюсти не свело ) , я не могла его закрыть , и в "ужасе и недоумении" так и просидела минут 15 с перерывами . В мыслях было что я поток проглатываю а не пропускаю ,как в фильме про мумию или про тех кто души глотает. Тело вело себя как будто ничего не случилось, то есть никак. (Зато передняя часть шеи до сих пор побаливает и чувствую переполненность в Анахате .) Никаких мыслей, никаких эмоций, видений тем более, только уже перед тем как встать я ясно почуствовала нежное поглаживание по щеке, не сквозняк, не ветер а именно поглаживание по лицу. ( ...и ещё я целый вечер улыбалась...)
Что во мне не так, что всегда не как у всех?
С уважением
 

Galla Vedas

Well-Known Member
Регистрация:29 Ноя 2018
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: planet Earth
Благодарю Вас, Мастер Deimos!
После произнесения формулы было небольшое давление на макушке, после ее словно вскрыли. Очень теплый поток энергии проходил по всему телу. Слегка раскачивало, а в районе 3-4 чакры начало закручивать в спираль по часовой стрелке. Были яркие вспышки света.
После окончания чувствовалось, что тело наполнено энергией и еще минут 20 слегка "штормило".
Моя кошка в соседней комнате во время посвящения затихла на минут 15,хотя до этого носилась по комнате с игрушками и я боялась, что она будет меня отвлекать.
Что снилось не помню,т.к. после посвящения еще работала и легла поздно.
 

Stochastic

Well-Known Member
Регистрация:19 Окт 2017
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую! Уважаемый Мастер Дэймос,от всей души благодарю за посвящение! После прочтения формулы первые мин 10 ничего не было,потом увидел фигуру,похожую на дерево Сефирот. Нечеткая. Потом уши заложило,был звон,почувствовал поток по позвоночнику,переходящий по всему телу. После этого увидел очертания копья,острием вверх . Потом начало раскачивать сначала вперед- назад,потом влево-вправо. По всему телу поток был сильный,сверлящие ощущения в межбровье. Спал крепко,что снилось,не помню. С уважением!
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте уважаемый Мастер! Благодарю за посвящение. Во время чтения формулы по рукам шли вибрации и мурашки, после того как опустила руки, через какое-то время стали проявляться различные цвета от синего до красного. Голова была словно под напряжением, по телу ощущался ток, цвета смеялись один на другой. В какой-то момент меня кинуло в жар. После посвящения уснула очень поздно, сны не запомнила, проснулась в 8 утра, и очень удивилась, так как в последнее время так рано не просыпаюсь. Днём поработала, и часов в восемь вечера уснула, снов было много, во сне я меняла всё как мне нужно было. Проснулась относительно поздно лишь в одинадцатом часу.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Благодарю Вас за посвящение Мастер Деймос!
После прочтения формулы появилось ощущение нахождения в потоке,подключение к эгрэгору.Чуть позже почувствовал давление на макушке и ощущение мягкого протекания энергии внутри тела.Также ощутил небольшое давление в Анахате и Манипуре, затем нарастание тепла в Муладхаре.
На 11 минуте ощутил более сильный поток и его растекание по центрам.В основном в Свадхистане и и Корневой чакре. Начал чувствовать более сильное тепло.Жар распространялся по телу, ладони, уши,лицо "горели" .Под конец посвящения ощущения концентрации энергии в Манипуре и Муладхаре. Посвящение проходило для меня утром.Целый день хотелось спать и чувствовал себя обесточенным с постоянным жаром изнутри,хотя температуры не было. Пришлось лечь спать раньше обычного, так как совсем не было энергии. Сны не запомнил.На следующий день состояние хорошее,много энергии.Отметил что время стало проходить для меня быстрее обычного. Час по ощущениям проходил как минут 30.
С уважением.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за проведенное Посвящение. После прочтения формулы через небольшой промежуток времени в области темени появилось незначительное щекочущее ощущение, возник образ воронки, образ был в черно-белых тонах. Энергия проходила по чакрам следующим образом: было ощущение, что Аджна наполняется какими-то пульсирующими движениями и потом, было ощущение, как тяжелая капля упала в область Вишудхи, и так последовательно, до Муладхары. Когда энергия опустилась вниз, Муладхара отозвалась чувством жара, тело начало наполняться как сосуд и чакры стали отзываться последовательно снизу вверх. Свадхистана, правда, никак не отозвалась. Далее возникло ощущение предельного наполнения Манипуры. Было такое чувство, что я объелась, в области Анахаты было чувство, что меня расширяет в стороны, после чего появилось ощущение, что меня вытягивает вверх и втягивает в трубу. После этого, через какое-то время тело стало немного раскачивать, сначала в одну, потом в другую сторону. После инициации возникло чувство бодрости и активности, легла поздно, спать не хотелось, но уснула быстро. Снился какой-то переезд. Я осматривала новые помещения. Сон был очень детальный, видела каждую половицу, замки на дверях, ручки на дверцах шкафов, как в ОСе все рассматривала. Потом видела женщину, которую я недолюбливаю. Я проходила мимо и поздоровалась с ней, очень отчетливо видела ее лицо. После инициации пока никаких особенностей не отметила.
Благодарю Вас. С уважением.
 

sanya.dushin

Member
Регистрация:13 Июл 2019
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю за посвящение!
Сперва горячая тяжесть появилась в районе темени и лба, потом начала постепенно опускаться в низ.
Было ощущение тепла и легкости во всем теле.
После возникло ощущение пульсацый по позвонку и показалось, что земное притяжение стало значительно меньше.
Возникло ощущение, что уже все и можно открыть глаза, глянул на часы - прошло кака раз 20 минут
 

Valeria.Volcova

New Member
Регистрация:1 Ноя 2018
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Уважаемый Мастер Деймос, здравствуйте!
Благодарю от всего сердца за посвящение в Руну Райдо.
С первых мгновений был плазменный голубой экран, который находился на уровне Ажны примерно 1-2 минуты.
Затем сверху, через Сахасрару был светлый поток света, который прошел через все чакры до Манипуры.
Этот поток света перешел в цветок из светлой энергии, лепестки которого поднимались вверх.
По окончании медитации было ощущение спокойствия и умиротворения.
Благодарю от всего сердца за данное посвящение.
С уважением.
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, Мастер Деймос за посвящение! Поток энергии ощущался отчетливо, только был какой-то тягучий, прямо густой. Когда заполнил, то было пару картинок. Почему-то увидела собаку). Потом на какие-то доли секунд ощущение скорости, причем такое, аж дух захватывает. Все знают тот нарастающий щемящий комок внутри, когда сидишь в транспорте, который набирает скорость. Так вот именно такое было ощущение. Далее все закончилось спокойно. Почему-то была усталость очень большая. Усталость была и на следующий день. Весь день была какая-то сонная).
 

Пират111

Member
Регистрация:27 Фев 2019
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. Пишу отчет о своих ощущениях во время прохождения посвящения.
После произнесения нужных слов закрыл глаза, поток пошел через голову, но вначале стоял какой то блок на его прохождение. Получилось убрать.
Далее все проходило как Вы описывали в инструкции. Под конец пошли видения, вот ими я и хочу поделиться более конкретно, что б Вы дали свой вердикт о моем посвящении.
Сижу в поле. Меня начали поднимать на веревках в небо, там пошло разделение на слои облаками. Каждый слой имел свой цвет (как цвета чакр), и вот я поднимают меду этими слоями и наблюдаю свечение. Далее меня спустили обратно вниз, и я очутился Между рогами большого чудища. Сначала это был скелет, который вскоре перерос в ящера( но с рогами). В руках у меня оказались поводья, которые тянулись к краям рог. Этот зверь привез меня на обрыв, с него было видно морскую гладь. Через некоторое время начался шторм, и он вплавь вез меня к маяку. Там меня встретил белый старец и пригласил внутрь. Поднимались мы с ним по винтовой лестнице, он шел впереди. В комнате маяка я сел около стены на небольшой табурет, и сразу передо мной возник движущийся полукруг из мечей. Старец предложил выбрать один из них. Я выбрал не самый красивый, можно сказать даже ржавый, но в руках он начал преобразовываться, осыпалась ржавчина с клинка, появились большие вставки драгоценных камней на рукоятке. Мудрец взял свой меч и сделал несколько ударов по моему, мне пришлось обороняться, но это не выглядело как сражение, больше как проверка моего навыка владения мечом. Потом стремительно перенесся на другую маленькую планету, наблюдая за землей. Из воздуха появились доспехи, которые накрыли мне грудь и руки.
После этого видение прекратилось. Хотел бы узнать вашего мнения по поводу вышеизложенного.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас за проведенное посвящение уважаемый Мастер Deimos!
Приготовления к обряду ощущались еще за пару дней до посвящения, а за 20 минут до назначенного времени пространство прямо зарядилось энергией. Поток чувствовался очень хорошо, сверху осязался яркий белый свет, по верхним центрам энергия проходила легко, потом поток несколько замедлился, но прошел в итоге по всем центрам, в какой-то момент ощущалось движение энергии по спирали вокруг позвоночника. В конце после прохождения потока возникло резкое напряжение в области аджны, которое сохранялось в течение некоторого времени. Из приходящих образов выделю только необычного коня с каким-то «морским» хвостом, похожего на знак зодиака «Козерога». Всю ночь снилась руна Райдо, под конец пришли некоторые знаки.
С уважением.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Мастер Деймос, Благодарю за посвящение!!

впечатления.. даже сомневалась стоит ли писать.. но нулевой результат, тоже результат.. наверно..

со мной такое впервые.. и честно - несколько дней было просто в шоке..
а именно - ощущений не было никаких.......
из образов
1. далёкие высокие заснеженные горы
2. почти минуту (по ощущениям) держался образ северного сияния - красочный, объемный!! но..на энергетике никак не ощущалось((
3. лестница.. такая самая простая - палка-палка-поперечины - лестница

..могу лишь предположить, что видимо, нет в моей сахасраре гнезда для подключения к Рунной Магии..((
очень жаль
..хотя разовые рунические практики откликались и в энергетике и даже на физ.плане..

сны были - были сюжетные.. но так расстроилась из-за нечувствования потока, что не записала.. и они забылись..

п.с. подготовка к практикуму была в соответствии с указаниями

с Уважением!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу