Divider

Набор на Пасхальный Практикум Духовной Помощи и Защиты.

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
3.gif

Дорогие участники проекта, ученики и ученицы!
Спешу вам сообщить, от имени Совета Проекта ОТЗ.
Скоро состоится великий праздник и день силы Светлое Христово Воскресение или Пасха
Этот великий день силы издревле известен мастерам и обычным людям своим могуществом и силой.

Все вы знаете общий смысл этого Праздника Праздников и Торжества Торжеств, который отмечается издревле!

Подобному тому, как Господь освободил иудеев от египетского плена,
Так и всякий христианин освобождается в этот день от рабства и давления грехов
Посредством смерти и воскрешения Иисуса Христа.

Мистическое же значение Пасхи - это обновление природы и энергетики человека, и мира.
Преобразование в новой мощи и стати, исполнение и торжество Высшего над низшим, Благого над лихим.

С разрешения Магистра и Совета Проекта ОТЗ, на нашем проекте объявляется набор на

Пасхальный Практикум Духовной Помощи и Защиты.

Участие в этом практикуме дарует вам обновление, и очищение во всех сферах, а так же наполнение и исполнение вас силой, как жизненной, так и магической.

7133.gif


Если вы чувствуете застой в вашей жизни, вам не хватает сил, и кажется что все опостылело, то потоки и благословение которые на вас будет низводится с Божьей Помощью в ходе Практикума и усиленные Светлым Днем Силы Воскрешения Христова, позволят вам сбросить с себя старые наваждения и проблемы, откроют вам дороги и придадут сил, как в духовном развитии, так и в мирском.

7133.gif


Вы сами почувствуете, как вам станет легче, ваши духовные силы возрастут, а энергетические тела, которые принято называть душой, воспрянут и наполнятся моготой и мощью. Что в свою очередь даст вам духовное сияние и все окружающие заметят это и будут доброжелательно тянуться к вам.

7133.gif


Пожертвование за участие в данном практикуме свободное, то есть сколько вы считаете нужным, столько и жертвуйте на развитие нашего с вами проекта. Благодатный поток будет низведен на всех без исключения. Также вы можете записать на данный практикум ваших близких, друзей, родственников и детей, если считаете, что им необходимо очищение, защита и могут понадобятся силы и подмога в будущем.

418726452.jpg


Те кто желают пройти Пасхальный Практикум Духовной Помощи и Защиты
пишите в данной теме.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Практикум будет проводиться для всех записавшихся 08.04.2018 в день
Воскресения Христова!
<i></i>
 

фея888

Уважаемый Мастер Перун, прошу Вашего благословения на прохождение Практикума для себя и еще одного человека.
С уважением.
 

ХИТМАН47-

New Member
Регистрация:2 Апр 2018
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Перун Прошу благословения на прохождение Практикума для себя
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
Уважаемый Мастер Перун, прошу вашего благословения на прохождение Пасхального Практикума Духовной Помощи и Защиты. С уважением.
 

chih

Well-Known Member
Регистрация:6 Фев 2018
Сообщения:436
Реакции:2
Баллы:18
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Перун, прошу Вашего благословения на прохождение Пасхального Практикума Духовной Помощи и Защиты.
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Перун, я желаю принять участие в Пасхального Практикума Духовной Помощи и Защиты.
 

Faruh

Уважаемый Мастер Перун, прошу Вашего благословения для себя и ещё одного человека на прохождение Пасхального Практикума Духовной Помощи и Защиты. С уважением.
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Уважаемый Мастер Перун здравствуйте, запишите меня на практикум пожалуйста.
Благодарю за предоставленную возможность.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Мастер, прошу записать меня (+1 человек) на данный Практикум.
 

Oksa_71

Уважаемый Мастер Перун,прошу записать меня на прохождение Практикума.С уважением и благодарностью.
 

Мари Милая

Well-Known Member
Регистрация:22 Янв 2014
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, уважаемый Мастер Перун. Запишите, пожалуйста, пять человек.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Перун, прошу Вашего благословения на прохождение Практикума для меня и еще 2 человек.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Перун, Прошу вашего благословения на прохождение Пасхального Практикума духовной помощи и защиты для меня и ещё двоих человек.
С Уважением.
 

Laretta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:259
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Перун, прошу Вас записать меня на прохождения Пасхального Практикума Духовной Помощи и Защиты. С уважением!
 

Шемка

Здравствуйте, уважаемый мастер! Запишите меня, пожалуйста, на практикум!
 

EvilSpirit

Well-Known Member
Регистрация:3 Апр 2017
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Мастер Перун,прошу записать меня на прохождение Практикума.С уважением и благодарностью.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте, Уважаемый Мастер Перун, прошу записать меня на прохождение Пасхального Практикума Духовной Помощи и Защиты. Заранее благодарю!
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Уважаемый Мастер Перун,прошу записать на практикум меня и мою семью(ещё 4 человека).

С благодарностью и уважением Альфия.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Предварительный список № 1

фея888

ХИТМАН47-

Agalar

chih

Kostianika​
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу