Divider

Хаджат- намаз при нужде

Регистрация:9 Окт 2017
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Хаджат- намаз совершаемый с намерением претворения в жизнь какого-либо желания либо при острой нужде. Намаз совершается после обязательного ночного намаза иша и состоит из 2;4 или 12 ракятов. В некоторых преданиях этот намаз рекомендуется совершить под открытым небом или на крыше дома. Перед этим намазом совершить гусль (полное омовение), одеть чистую одежду, можно воспользоваться миском. Намерение: " Я намериваюсь совершить желательный двухракаатный намаз для исполнения желаний ради Аллаха" Один из способов его совершения таков. В первом ракаате этого намаза после суры "Аль-Фатиhа" читается сура "Аль-Кафирун", во втором " Ихлас". Затем прочитать дуа. Дуа: " О Аллах я прошу тебя посредством Пророка Мухаммада. Пророка- Милосердия. Я обращаюсь к тебе о Мухаммад и через твоё посредничество я обращаюсь к своему Господу, чтобы он удовлетворил мою нужду. (Затем назовите свою нужду) Очень рекомендую читать именно это дуа.
 

Белый Кардинал

Well-Known Member
Регистрация:1 Июл 2016
Сообщения:2.098
Реакции:1
Баллы:0
Мадина.Мамаева Прежде чем выкладывать методики, их необходимо согласовывать с Основателями. Прочтите правила форума.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу