Divider

Отзывы по практикуму омоложения и долголетия

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Всех участников практикума поздравляю с его прохождением!

Здесь прошу написать свои впечатления.

Какие были ощущения.

как изменилось ваше состояние до и после практикума.

Что снилось.

Как чувствуете себя сейчас.

Какие изменения смогли заметить в себе.

Так же прошу выразить свои пожелания по поводу того, какие практикумы или ритуалы вы хотели бы пройти в будущем.

Пишем.
<i></i>
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Deimos,благодарим Вас за проведенный практикум. Практикум мне очень понравился. У других участников, с их слов шли потоки и синий цвет,тело было не весомым.Сегодня у меня эмоциональный подъем,переделала кучу дел.У двух других сонливость,спят весь день.Еще раз низкий Вам поклон за Вашу работу.
С уважением
 

vitalinna

Well-Known Member
Регистрация:2 Мар 2017
Сообщения:341
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за проведенный практикум.
Чувствовался сильный поток, ощущение полного расслабления и невесомости. Сон был периодами, часто просыпалась от ощущения изменения в теле и течения энергии. Сейчас нет бодрости, скорее расслабленность. Но присутствует ощущение изменения в каждой клеточке, и течение энергии по телу.
Огромная благодарность за такой чудесный практикум.
С уважением и благодарностью к Вам и вашему труду.
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос, добрый день!

Благодарю за Практикум и за ваш труд!

Ощущения у мужа были такими: "покалывания и тепло в ногах, ступни все и вверх потихоньку до коленей".

В целом ощущала моментами легкость, будто плыву и тепло. В конце, когда хотела поднять руки, ощутила дрожь в мышцах.
Уснуть мне толком не удавалось (как и мужу). С утра чувствую себя ровно, вялости нет (несмотря на жару сильную).
Подробные ощущения также написала в письме.

Еще раз благодарю вас!

С уважением к Вам!
 

фея888

Это был удивительный практикум! Благодарю Вас, уважаемый Мастер Деймос! Все этапы прошла, как оказалось, быстро. Оставшееся время находилась в состоянии полета.
Низкий Вам поклон!
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Дэймос. Благодарю Вас за практикум.
Ощущения были необыкновенными.
 

Kano

Уважаемый Мастер Дэймос. Благодарю Вас за практикум! Ощущение полета легкости и невесомости, ощущение полного спокойствия! А потом будтр крови по телу побежала бысрее обычного. Обычно засыпаю плохо, но в этот раз, сразу же как выключило и до утра.
По поводу того что снилось- вкратце ; недруг (по жизеи) нанял убиц, они пришли сломали мне дверь, хотели убить , но каким то образом мы договорились и они ушли....как то так.
 

Anna Beliz86

Well-Known Member
Регистрация:29 Апр 2015
Сообщения:309
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Мастер Деймос, отчет родственницы по практикуму:
В назначенное время сидела лицом на восток с прямым позвоночником, зажгла свечу.
Ощущала поток энергии, вызывающий расслабление. Очень приятное теплое окутывающее состояние. Видела как от пламени свечи расходились сияющие золотые лучи вверх, чему она удивилась. Через 30 минут сильно клонило в сон, и она уснула. Спала долго и крепко, дольше чем обычно, глубокий сон. На следующий день доброе и активное состояние, отличное самочувствие, таблетки не принимала. Достаточно гармоничное и наполненное состояние, улучшение самочувствия здоровья. Других изменений пока что не отметила. Еще один момент после практикума, некий знакомый мужчина внезапно сделал ей подарок, красивое украшение. Чем она так же была удивлена. Она выражает вам свою благодарность за практику, остались хорошие впечатления и заметное изменение в самочувствии в лучшую сторону.
С уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за практикум! Сначала чувствовала сильные энергетические потоки, тело раскачивало вперёд-назад, назад тянуло сильнее, будто кто-то позвоночник назад оттягивал. Затем было ощущение , будто кто-то дует в темя холодным воздухом. После этого сидела спокойной до конца практикума. Через пару часов обнаружила. Что у меня отекла травмированная много лет назад нога. Ночью снился неприятный сон, будто я зашла в ванную комнату, а там черви светлые везде (как опарыши), я их водой начала смывать. На следующий день на удивление поздно проснулась. Весь день было много энергии.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Kano написал(а):
Уважаемый Мастер Дэймос. Благодарю Вас за практикум! Ощущение полета легкости и невесомости, ощущение полного спокойствия! А потом будтр крови по телу побежала бысрее обычного. Обычно засыпаю плохо, но в этот раз, сразу же как выключило и до утра.
По поводу того что снилось- вкратце ; недруг (по жизеи) нанял убиц, они пришли сломали мне дверь, хотели убить , но каким то образом мы договорились и они ушли....как то так.
Этот "недруг по жизни", точнее ваши мысли о нем и страхи, отнимает у вас много жизненной энергии.
Может уже пора перестать вести пустую бессмысленную вражду?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Anna Beliz86 написал(а):
Здравствуйте Мастер Деймос, отчет родственницы по практикуму:
В назначенное время сидела лицом на восток с прямым позвоночником, зажгла свечу.
Ощущала поток энергии, вызывающий расслабление. Очень приятное теплое окутывающее состояние. Видела как от пламени свечи расходились сияющие золотые лучи вверх, чему она удивилась. Через 30 минут сильно клонило в сон, и она уснула. Спала долго и крепко, дольше чем обычно, глубокий сон. На следующий день доброе и активное состояние, отличное самочувствие, таблетки не принимала. Достаточно гармоничное и наполненное состояние, улучшение самочувствия здоровья. Других изменений пока что не отметила. Еще один момент после практикума, некий знакомый мужчина внезапно сделал ей подарок, красивое украшение. Чем она так же была удивлена. Она выражает вам свою благодарность за практику, остались хорошие впечатления и заметное изменение в самочувствии в лучшую сторону.
С уважением.
Молодость со здоровьем напрямую связаны. А здоровье связано с состоянием организма.
Поэтому эффекты могут распространяться и на здоровье тоже.
Сделанный подарок это уже очень хороший знак. Значит процесс пошел куда нужно.
Только один момент - сидеть нужно было с закрытыми глазами, а не смотреть на свячу.
И хоть в данном случае это не помешало, но на будущее все же имейте в виду.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Elia написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за практикум! Сначала чувствовала сильные энергетические потоки, тело раскачивало вперёд-назад, назад тянуло сильнее, будто кто-то позвоночник назад оттягивал. Затем было ощущение , будто кто-то дует в темя холодным воздухом. После этого сидела спокойной до конца практикума. Через пару часов обнаружила. Что у меня отекла травмированная много лет назад нога. Ночью снился неприятный сон, будто я зашла в ванную комнату, а там черви светлые везде (как опарыши), я их водой начала смывать. На следующий день на удивление поздно проснулась. Весь день было много энергии.
После ритуалов и практикумов бывает обострение старых травм и хронических заболеваний. Это нормально и со временем проходит. Через такое обострение идет исцеление.
Что касается вашего сна - он отразил в себе процесс вашего очищения и преображения. Поэтому долго спали и поэтому было много энергии. Избавились от многого лишнего и ненужного.
С чем вас и поздравляю!
 

ekolinichenko

Well-Known Member
Регистрация:4 Янв 2015
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Деймос,спасибо за проведённый практикум. Во время практикума в какой-то момент у меня возникло ощущение, будто поток идёт на лицо и кожа на лице натягивается (или подтягивается). В целом ничего такого больше не ощущала, только клонило в сон все время,но я держалась. Спала хорошо,снов не видела. Спасибо за Ваш труд. С уважением.
 

~Oxi~

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2016
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос, сердечно благодарю Вас за проведённый Практикум.
Было такое переполнение энергией, что почти не спала, несколько раз впадала в забытьё. Снилось я, с моим младшим сыном сижу в очереди к травматологу, потому что у него перебиты ноги. Он маленький вертится и разбивает себе голову, ему смывают кровь и я вижу, что у него ровная рана от лба к макушке и ему на живую Ее зашивают, а он терпит. А я во сне думаю "господи хоть бы это был сон", и просыпаюсь.
По изменениям в жизни пока сказать не могу прошло мало времени, но судя по прошлогоднему практикуму омоложения, жду небывалого повышения привлекательности).
Благодарю Вас, уважаемый Мастер, за Ваше участие в моей жизни и развитии.
 

Anna Beliz86

Well-Known Member
Регистрация:29 Апр 2015
Сообщения:309
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Deimos, за ответ. Она сидела с закрытыми глазами , как ей было сказано, но когда чувствовала что может уснуть, иногда открывала глаза и смотрела на свечу, в таком состоянии видела золотые лучи.
С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ekolinichenko написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос,спасибо за проведённый практикум. Во время практикума в какой-то момент у меня возникло ощущение, будто поток идёт на лицо и кожа на лице натягивается (или подтягивается). В целом ничего такого больше не ощущала, только клонило в сон все время,но я держалась. Спала хорошо,снов не видела. Спасибо за Ваш труд. С уважением.
Ощущения натягивания кожи вполне нормальные в данном случае.
 

Angel sveta

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:1.335
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Доброго дня уважаемый Мастер Деймос .
Прошу прощения за задержку с ответом , и у меня до сих пор эта эйфория от Практикума .
Действительно хочу поблагодарить Вас за практикум - ни чуть не жалею .

Самые яркие события этого Практикума : почувствовала прилично давление в области анахата чакры . Дальше я за спиной услышала громкий крик. Мне хотелось выкричатся.
На следующее утро я получила хорошего прочехвоста от зама , и целы день ходила злая .Сегодня я с ним не общаюсь , настроение хорошее .
Благодарю за Практикум уважаемый Мастер Деймос .
 

АСТИЛЬБА

Well-Known Member
Регистрация:17 Апр 2017
Сообщения:380
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос благодарю Вас от всей души за практикум.Во время практикума чувствовался сильный жар в ступнях и позвоночнике,после практики очень сильный прилив энергии,но спала крепко и дольше обычного.Снов не помню. На следующий день было странное чувство внутренней силы и внешнего желания прилечь отдохнуть. У других участников было ощущение сильного жара и желание заснуть.Один все же заснул в середине практикума ,все спали крепко без снов или их не помнят. Энергии у всех заметно прибавилось.
Я Вам очень признательна за Ваш труд,все Ваши практикумы дают великолепные результаты.По вопросу какие еще практикумы хотелось бы пройти----хотелось бы пройти практикум ,чтобы стать более удачливым,чтобы везло во всем,чтобы карьера быстро продвигалась.
С большим уважением к Вам и Вашему труду.
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Благодарю Вас Мастер Деймос за уникальный практикум. Все прошло спокойно. Чувствовал потоки во время практикума. Спал хорошо, снов было много. В остальном все очень позитивно. Негативных последствий или каких то проявлений не было замечено.
С уважением.
 

Kano

Этот "недруг по жизни", точнее ваши мысли о нем и страхи, отнимает у вас много жизненной энергии.
Может уже пора перестать вести пустую бессмысленную вражду?[/quote]
Уважаемый Мастер Дэймос, тут Вы правы ... вражда действительно пустая и бессмысленная-из ничего с пустого места.хотя изначально я к этому человеку с уважением старалась относиться, но ее зависть, отсутствие ума, безалаберность, подлость, жадность просто вывели из себя, желание находить общий язык просто невозможно уже)) послушаю Вас и попробую себя заставить просто не думать вообще о всей ситуации.
Спасибо за Ваш труд
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу