Divider

Набор в Школу Магии "Брухо"

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38

Уважаемые друзья и ученики с ученицами, вот как я и обещал, открываю набор
на Школу Магии "Брухо". О необходимости школы я понял по вашим вопросам и
сообщениям. Иногда нехватка ключевых знаний может свести на нет все магические
и мастерские работы и привести к разочарованию, а всего и нужно было, что знать
правильные ключи и правила.

Что будет в школе? Ну это будет особая школа, в ней мы будет разбирать тонкости
мастерского уровня, правила и разборы законов и подходов. Ведь многие не знают
даже элементарных вещей, не говоря уже о подходах более высоких.
Как уже было видно на днях, не все знают, что если у мастера нет одного или нескольких
зубов, то его заговоры становятся слабыми, а иногда и совсем нерабочими. А ведь многим
из вас вырывали зубы или они сами выподали, и вы сами замечали, что не все работы у вас
ложатся ровно и получаются.

В моей школе мы будем с вами разбирать как исправлять такие ситуации, какие слова нужно
знать, чтобы ваши заговоры и заклинания работали, если у вас нет одного или нескольких зубов.
Мы будем разбирать множество примеров на ступенях школы, как лечить тех, у кого отсутствует
какой орган или часть тела, про оперированных больных или калек, секретные подходы лечения
и помощи древних знатких и мастеров.

Я поведу вас по ступеням свода знатких, чтобы вы получили ключи мастерства, которые вы сможете
использовать для вашей силы и воздействия, ключи заговоров и заклинаний, слова скрепа наговоров
и вещих слов. Тонкости подходов, которых вы не знали и думали что методы просто не работают.
Методы старой школы всегда работают, да вот только не все раскрывают ключи и тонкости работы,
ведь не всякий мастер откроет вам бережно хранимое от рода или своего учителя.

На первой ступени вы еще узнаете работы на Пасху, которые совершает мастер для своей силы,
для постановки особых обрядовых ключей, которые защитят его и придадут силы, а так же иные
обряды на Пасху 2017 года, года в который делается много работ на успех, удачу, рост в мастерстве
и делах.


В рамках школы я буду проводить особую мастерскую диагностику на наличие в учениках
магической силы, родовой силы и наличия посвящений и сил из прошлых воплощений.
Это позволит более успешно открыть вам ваши возможности и узнать, что мешает вашей силе проявиться
и как устранить эти мешающие факторы. Как открыть уже наработанное в прошлом и снять
блоки сделанных ошибок в настоящем.
Для примера таких ошибок могу сказать, что не все знают, что если на кладбище прийти в неурочный
день и время и сделать работу, то и силу можно свою там всю оставить. Потом нужно эту силу возвращать
специальным обрядом. Или если например вы прочитаете заговор на месте, на котором когда то была
могила или кладбище, а определить сейчас, где были старые кладбища могут только опытные мастера,
то можно больше чем наполовину потерять свою силу и она может запечататься у мастера.
В старое время даже говорили " Всякая могила травой зарастает, даже у сильного силу заберет" или
"На могилу стать,силу потерять".

Я не буду вам расписывать сколько всего и как мы будем изучать, про это вы можете почитать с
темы вопросов ко мне, но скажу лишь, что изучать мы будем тонкости мастерства, подходов,
некоторые очень древние подходы, а так же ключи двоеручной системы, которые имеют огромную
систему в Российской и Сибирской школах мастерства.

В каждой ступени мы будем касаться не только отечественной школы мастерства и магии, но и подходы
иных школ магического искусства и мастерства. Мы коснемся греческой школы, школы Египта,
школы Ордена Розенкрейцеров, школы Вуду и сантерии, и многих других. Разберем их правила и подходы.

Пожертвование за первую ступень Школы Магии "Брухо" составляет 1 000 рублей.
Записаться могут все кто владеет основами эзотерики и мастерства.
Сразу предупреждаю, что буду учить строго, но справедливо и если вы хотите действительно
творить магическое и мастерское, вы должны стать и быть МАСТЕРОМ, а не просто иметь дома
кучу литературы и МНИТЬ себя МАСТЕРОМ.

Запись ведется в этой теме, кто будет принят в предварительные списки могут отправить
свои данные: Ник, Имя, дату рождений, данные о пожертвовании и если вы хотите диагностику
и мои советы по вашему развитию итд то фотографию.

Присылайте свои данные по адресу:

master.bruho@yandex.ru

Я жду вас в моей школе и надеюсь, что ваше мастерство и уровень поднимется намного выше.
С пожеланием Глубокого Мира!
 
Регистрация:5 Апр 2014
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Брухо, очень радостная новость, после вашей работы в теме вопросов, поражена вашими знаниями и мудрыми советами! Прошу примите меня в школу.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Брухо, благодарю Вас за радостную новость и прошу Вашего благословения на обучения в Вашей школе.
С Уважением к Вам.
 

GEK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.063
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Брухо,благодарю Вас за открытие школы и прошу Вашего благословения на обучения в школе.
С уважением!
 

Ариада_

Мастер Брухо, запишите меня пожалуйста в школу.
С уважением!
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Брухо,прошу вашего благословения на обучение в вашей школе.
С уважением!
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Брухо, запишите меня пожалуйста в школу.
С уважением
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Брухо, прошу Вашего благословения на обучения в Школе под Вашим Наставничеством.
С почтением к Вам.
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Брухо, прошу Вашего благословения на обучение в школе.
С уважением.
 

Солнечный луч

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2016
Сообщения:564
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Уважаемый Мастер Брухо благодарю Вас за прекрасную весть об открытии школы.
Прошу Вашего благословения на обучение в школе.
С Уважением.
 

Галина-мис

Уважаемый Мастер Брухо,благодарю Вас за открытие школы и прошу Вашего благословения на обучения в школе.
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Уважаемый Мастер Брухо, Благодарю Вас, за радостную новость и прошу Вашего Благословения на обучения в Вашей школе.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас за возможность записи в Школу Магии Брухо .и прошу Вашего разрешения на прохождение обучения в ней.
 

Антон Романов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.295
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Брухо, прошу принять меня в Вашу долгожданную и очень нужную для меня школу! Благодарю Вас!
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Брухо! Прошу Вашего Благословение на Поступление в Школу Магии "Брухо"!

С уважением!
 

Светлана18

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2015
Сообщения:404
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Беларусь
Мастер Брухо, запишите меня пожалуйста в школу.
С уважением!
 

Цветик

Well-Known Member
Регистрация:22 Июн 2013
Сообщения:355
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Брухо, прошу Вашего благословения на обучение в Вашей школе.
С уважением!
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемый Мастер Брухо, прошу Вас принять меня в школу.
С Уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу