Divider

Какое из зол лучше?

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
lyubovniy-privorot.jpg


Я женщина стойкая, работаю в школьной столовой, а сыночка мой- все время с уклоном. Сына одна поднимала, тяжело, конечно. Но в институт сыночку запихнуть удалось, хоть и на заочную форму обучения, зато бесплатно. Правда, не работал, сидела у меня на шее. Ну да своя ноша не тянет.

Открытие брачного сезона

Было все спокойно, сидел мой Мишенька при мне, пока не ударил ему в голову гормон. Начал он домой не возвращаться, задерживаться где-то сутками. Думаю, неладное дело! Кто-то мою кровиночку к рукам пригребает! Покричала я на сына недели три, а потом умаялась и решила пойти на хитрость, чтобы окончательно определиться: против какой силы предстоит стоять. Я ожидала, что придется бороться против студентки-свистушки, а вышло серьезнее. На заочном отделении оказались женщины тертые. Мой охламон втрескался именно в такую мамашу, да еще и с трехлетним байстрюком. И имя у нее гадкое- Жанна.
Я устроила сыну разнос непосредственно во время ознакомления с претенденткой. А он встал на сторону врага и на мой ультиматум: «Я или она!» ответил непоколебимо: «Она!» И ушел к той Жанне. Дурак! Не видал жизни и не знает, как подобные бабы Высасывают из мужчин все соки. Чем больше я мыслила о тяжкой судьбе моего отпрыска, тем мрачнее рисовалась перспектива, и я уже довела себя до слез, воображая, как буду прощаться с ним, когда его опустошенное семейными тяготами тело положат в гроб. Жить стало невыносимо, но на помощь пришла заведующая Тамара Павловна, которая смыслит и в мужчинах, и в магии. Она меня надоумила, как отвадить ту, прости Господи, Жанну, а моего Мишутку спасти от любовного наваждения.

Остуда на присоху

Решили мы провести отсошное колдовство, остуду. Для этого нужно раздобыть любой предмет, принадлежащий даме, от которой делается остуда. Е особо мне пришлось изощряться для этого, чтобы завладеть гребнем той Жанны. Гребень оказался с ее волосами, что, по словам Тамары Павловны, полезно. Сначала сделали гребню «отбой», то есть отбили охоту к амурным наклонностям. Для этого его уложили в металлическую емкость и по нему 33 раза ударили молотком, приговаривая:


«Получи, Жанна-присоха-развратница!
Чтоб не хотеть, не зариться!»


Собрали все фрагменты гребня в матерчатый мешочек и сделали «отлив»: засунули под кран и, пока вода текла, говорили:

«Теки, проточная вода, отливай присоху Жанну от Михаила навсегда!
Отольется присоха, а то будет плохо!»


В камине (мы делали остуду на даче Тамары Павловны) мы развели огонь и бросили в него пакет с гребнем. Пока он горел, да тлели уголья, мы бубнили, глядя на пламень:

« Присоха Жанна, сгорай, пропадай!
Насквозь выгорай!»


Часть пепла собрали в наперсток и, тыча в него большими швейными иголками, завершили ритуал со словами:

«Вот тебе, вот! От ворот поворот,
остуда и отворот!»


Пепел пустили по ветру. Не прошло и трех дней, как Мишенька появился дома. От былой любви не осталось и следа. Я и не знаю, в какой форме они расставались, а видно было: все! Кончилась дурь женильная!

Радость была напрасной

Месяц не было предела моей радости и чувству законного торжества. Только зря я радовалась. Раз уж начался этот брачный сезон, значит, рано или поздно опять позовет человека за собой. Никуда тут не денешься. Через некоторое время снова-здорово. Опять любовь навеки. Я поинтересовалась, кто там, да сколько лет, и нет ли внебрачно нажитых приплодов. Поначалу ничего угрожающего не предвиделось. Даже имя у новой пассии оказалось вполне приемлемым: Оксана.
Привел мой сынок новую пассию ко мне на знакомство, и в середине моего туловища невольна начала развиваться адская коматозность, грозящая инфарктом. Девушка оказалась грубой, с хриплым голосом, стриженная, точно индеец, с длинным гребнем на голове. Называется- ирокез. Мало того, она ходит вся в коже и страшных железных заклепках! Она курит, матерится и Мишеньку бьет! Нет мне покоя! Стала советоваться с Тамарой Павловной, можно ли снова остуду провести, а та говорит: «Ритуал вредный
для ауры. Его чаще 1 раза в 3 года проводить нельзя». Я так долго не выдержу! В отличие от изгнанной мною Жанны, у Оксаны нет постоянной жил-площади. Все чаще Михаил притаскивает ее сюда, в мою квартиру, где я, жертвую нервной системой, кричу благим матом, а эта кожаная крыса в заклепках отвечает не благим. Находясь на грани вымирания, я запоздало жалею о прежней женщине и задаю себе вопрос: может быть, надо было принять судьбу, а не бороться на свою же голову? Получилось, из двух зол я выбрала худшее.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю Мастер за интересный и поучительный урок.
С уважением.
 

Любовь-Милена

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2017
Сообщения:826
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересный рассказ и метод.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересную историю .
С уважением!
 

ЗИ НГА

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересный рассказ и метод.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за интересный рассказ, Мастер Никифор.
С уважением к Вам.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток,уважаемый Мастер Никифор,рада вас снова видеть на проекте.
Благодарю вас за поучительную историю.
С уважением!
 

Julie

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю и урок.
С уважением.
 

Александр В

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор, за интересный рассказ и метод. С Уважением к Вам.
 

alehadro

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:1.171
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор земной поклон за поучительную
историю.
С Уважением.
 

nata14

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2014
Сообщения:732
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересный рассказ. С уважением!
 

сияющее солнце

Благодарю Вас Мастер Никифор за интересный рассказ.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Мастер Никифор за рассказ и метод ,с уважением.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за урок.
С уважением.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за рассказ и метод.
С уважением к Вам.
 

Солнечный луч

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2016
Сообщения:564
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Уважаемый Мастер Никифор благодарю Вас за интересную историю.
С уважением.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Мастер за интересный и поучительный урок.
С уважением.
 

Баян

Well-Known Member
Регистрация:29 Авг 2013
Сообщения:476
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор! Благодарю Вас за рассказ.
 

Хомяк

Well-Known Member
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:888
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Саратов
Благодарю за интересную историю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу