Divider

Ваши Недовольства

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ни у кого жалоб нет?
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемые Основатели здравствуйте.
По причине публикации данной темы осмелюсь поднять один вопрос для возможного обсуждения.
Единственный момент который вызывает у меня недопонимание в деятельности нашего Проекта это отсутствие продвижения в обучении в тех Школах что были открыты давно но обучение не закончено.
При том что мы несомненно благодарны Уважаемым Основателям, Магистрам и Мастерам за новые Школы в которых мы обучаемся и постоянные новые возможности участия в необходимых Посвящениях и создание разделов посвященных Праздникам и другие всевозможные проявления заботы о нас, на что несомненно тратится довольно много времени и труда.
хотелось бы узнать тем не менее судьбу старых Школ? будут ли они продолжены? или есть какие либо проблемы с ними например малое количество участников или что то еще?
не сочтите это проявлением отсутствия терпения, терпение есть разумеется, просто мы очень надеемся получить необходимые знания в тех Школах в которых мы записаны а так же возможно других которые пропустили а повтора таковых пока не предусмотрено по причине застоя в обучении набранных потоков.
Знаю прекрасно о занятости но если можно, то хотелось бы освятить эту тему и может что то придумать, что с этим можно сделать.
(один из вариантов опубликовал в разделе *предложения Основателям*)
Благодарю за внимание.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу