Divider

Тайна огромных подземных тоннелей

  • Автор темы Шакини
  • Дата начала

Шакини

1471938426889871.jpg

Подземные туннели простираются от Европы до Турции. Им 12000 лет и никто пока не выяснил, кто их построил и для чего. Выдвигаются различные гипотезы, например о том, что их построили, вместо дорог на поверхности, что бы путешествовать под землей, но остается загадкой причина по которой надо было перемещаться между городами не по поверхности, а по подземным тоннелям.

Немецкий археолог Генрих Кущ подтверждает, что большие подземные туннели были найдены под десятками поселений времен неолита на всем европейском континенте. Эти огромные туннели до сих пор существуют, даже спустя 12000 лет.

«По всей Европе были тысячи таких туннелей. В Германии мы обнаружили сотни подземных тоннелей. В Австрии мы нашли еще несколько сотен. Эти подземные туннели можно найти везде в Европе и есть тысячи подобных по всему миру», — говорит археолог.
93780887.jpg

По всей Европе существуют тысячи туннелей тянущихся от Шотландии до Средиземного моря. Некоторые из туннелей небольшие и имеют около метра в ширину, но есть и другие - огромные. По ним можно было ездить даже на повозках и в них найдены подземные комнаты и складские помещения. Большинство тоннелей связаны друг с другом,это огромная подземная сеть.

Впрочем официальная наука не спешит исследовать эти подземные дороги и вообще старается о них не вспоминать. Возможно эти древние сооружения уж слишком выпадают из общепризнанной официальной истории человечества.

Каким образом 12000 лет назад, древние люди смогли построить такую сеть подземных сооружений. Какими инструментами и главное для чего. Ответа пока нет. А ведь есть еще подземные города. Например Каппадокия в Турции, которая является невероятным примером совершенства строительных методов наших древних предков.

Подземный город Деринкую, это одно из самых больших достижений в подземном строительстве наравне с огромной сетью туннелей. Особенности камня в Деринкую состоят в том, что он очень мягкий и древним строителям пришлось быть очень осторожными при строительстве подземных комнат. Они разработали такую подземную архитектурную структуру, которая позволила городу не обрушиться и он существует и сегодня.
97273325.jpg

Интересно то, что церковь тщательно скрывала и уничтожала все свидетельства о существовании подземных тоннелей. Археологи отмечают, что многие храмы строились на входах в подземные туннели.

В некоторых из тоннелей на стенах были обнаружены надписи, повествующие о том, что эти тоннели - дверь в преисподнюю. Может они ведут в неизвестный подземный мир, скрытый в глубинах нашей планеты?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Шакини

Разрешение Основателей есть?
 

Шакини

Здравствуйте Nephilim!

Прошу прощения, что не спросила разрешения. Если основатели сочтут это необходимым, то тему можно удалить.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу