Divider

О страстной субботе и Пасхе

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Я открыл темы о магии на страстную Субботу,но как вижу от количества отписавшихся,темы не очень понравились.Думаю продолжать не стоит.
Я хотел выложить еще несколько работ на Пасху,но думаю,что я поторопился с суждением о их необходимости.
Тем паче,это показывает,что знания ценятся больше в школах и значит будут даваться именно там,а не на всеобщий доступ.
Радуйтесь,как говорила одна знахарка: "Вы проспали и профукали несколько начиток на Пасху".С чем вас и поздравляю!
 

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Москва
Доброго здравия Мастер Никифор. Простите наше невнимание, и не судите строго. Мы учимся и по этому допускаем ошибки.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Ого, на мастера Никифора озарение низошло...)))
Я этот проект уже несколько лет веду, а народу только давай и давай,
спасибо или благодарю лишний раз не напишут, все прикрываются тем, что " нельзя набивать посты ".
Иисус Христос не зря сказал, что ученикам дано познать сокрытое, а внешним всем должно быть в притчах. Вот для единиц пусть и будут школы. А давать старые методы и мастеровые знания в открытую - нынче не ценится , а еще могут и обхаять и всякую гадость написать.
Неблагодарный труд , а мастер Никифор ? Вы тут не так долго, а уже обидно, а я хоть писал об этом хоть нет .... им все равно. В начале напишут отзывы, а потом через день другой все забудут....
Что взять с тех, кто молитвы даже не творит, кто Библии не читал и не знает святого предания, а зато о магии и мастерах судят с низов своего
утонувшего духа...
Удачи вам в обучении , мастер Никифор !!!
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Мастер Никифор,от себя приношу извинения за свою позднюю реакцию.
Ваши методы,в частности Пасхальные- очень ценны,и я благодарю Вас от всей души за возможность прикоснуться к древним знаниям.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Никифор, примите и мои извинения за запоздалую реакцию. Методы очень ценные! Благодарю Вас за возможность обучения редким Знаниям! С уважением!
 

fevronia

Member
Регистрация:6 Дек 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения Дорогой Магистер не правда что люди не благодарные,я сейчас заслужеваю бан ,но хотела сказать что не пишу благодарности ,потому что всегда боюсь всегда ошибиться ,мне всегда пишут :укажите ваш пол ,прошу извенить не могу найти где указать (женский ) Моей благодарности нет предела ,каждый раз когда читаю ,благодарю Бога что нашла вас .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
fevronia я Вам в Лс написала, как указать свой пол.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, прощу прощение за свою запоздалую благодарность. Просто день сегодня уж очень напряженный получился. Что успела, написала днем, и вот поздним вечером уже написала, что не смогла написать сразу. Совсем не хотела быть неблагодарной. Очень ценю Ваши методы.
С Уважением и искренней благодарностью к Вам.
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Никифор, прощу прощение у Вас,я лишний раз не пишу слова благодарности потому что все мои сообщения с ними были обнулены,и я решила что это опять будут"пустые посты".Всегда очень интересные методы,низкий Вам поклон за Ваши знания и труды
С уважением
 

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:363
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Уважаемый Мастер Никифор! Все методы,которым Вы нас обучаете очень нужны и необходимы, методы Пасхального Раздела просто на вес золота! Прошу простить,что не всегда отписываюсь. Благодарю за Ваш труд,Ваше терпение к нам, Вашим ученикам. С Уважением!
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Уважаемый Мастер Никифор, примите мою Благодарность за ценные и нужные Знания и за Ваш Труд. Я очень рад что Вы открываете разные и разнообразные темы по нашему обучению в этом мире. Очень нравится обучаться у Вас, Вы все объясняете доходчиво. Извиняюсь что во время не отписываюсь в темах, пытаюсь изучать более тщательно, чтобы при случае можно было задать вопрос, а не просто так отметится в теме. Очень ценю Ваши методы.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

aphrodite

Уважаемый Мастер Никифор! Заранее благодарю, за то, что, будет впереди, именно от Вас, за ваши знания, переданные!!! Вы, конечно, уже приняли решение, именно на эту тему, но, ведь возможно всё поменяется?! У каждого есть шанс? Или............ Низкий Вам поклон, и с наступающим, Светлым Христовым Воскресением!!!
 

aphrodite

Вот написала, сижу и думаю, как бы не забанили))) Шаг влево, шаг вправо... если, что простите!
 

Тальяна

Уважаемый Мастер Никифор,все знания которыми вы с нами делитесь очень нужны!!! Всегда внимательно читаю Ваши новые темы и все записываю! И благодарю Вас за Ваши знания и терпение ! Простите нас за то что не благодарны! И с наступающей Вас Светлой Пасхой!!!
 

сияющее солнце

Спасибо Уважаемый Мастер Никифор за Ваш труд.Но мы очень ценим то что Вы нам даете ценный знания. С наступающим Вас праздником Светлой Пасхой! Искренне желаю Вам всех земных благ,здоровья Вам и вашим близким и родным людям.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Хочу сказать слова об огромной благодарности Вам, уважаемый Мастер Никифор. И конечно же и безусловно, моя безграничная благодарность Вам, уважаемый Магистр IPSISSIMUS. Я признательна и благодарна за всё всем Магистрам, Наставникам, всем Мастерам и модераторам нашего проекта. Эти слова просто всегда в сердце. Простите, что не так часто выражаю их зримо.
С благодарностью и признательностью ко всем.
 

GEK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.063
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастер Никифор и Магистр Ипсисимус! Прошу простить мое невнимание и отсутствие благодарностей в некоторых темах! Могу сказать только одно, что всё чему Вы обучаете нас на этом форуме интересно и познавательно! Очень прошу Вас не лишайте возможности получать новые знания.
От души поздравляю Вас с наступающим днем Светлого Христового Воскресения!
С уважением!
 

сей1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:37
Адрес: Киев
Спасибо за заботу и тепло,
За доброту,науку,понимание.
Я Вас благодарю от всей души,
За добрые дела, за воспитание.

Всегда по жизни человеком будьте,
Таким же, как Вы есть сейчас.
Добро творить Вы не переставайте,
Хочу сказать спасибо Господу за Вас!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

хотабыч

Здравствуйте уважаемый Магистр Ипсисимус и Мастер Никифор! Низкий поклон Вам за все,что Вы делаете для нас,за все знания,за Ваш труд. Прошу простить нас за нашу невнимательность.Надеюсь на Ваше снисхождение .Очень прошу Вас не лишать нас возможности продолжения обучения.Поздравляю Вас с наступающим праздником Светлой Пасхи! Всех Вам благ! С уважением.
 

pull

Well-Known Member
Регистрация:29 Окт 2013
Сообщения:519
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:58
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Уважаемый Колдун Никифор мне все ваши методы и рассказы нравятся.. За что огромная благодарность Вам. Всегда смотрю их, учусь..Да ,не хочется посты набивать иногда боюсь что будут за них.С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу