Divider

Особое свойство Крови

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
CDUE437lO8A.jpg


"Особое свойство" крови, присущее родам, каковые возникли от смешения с падшими ангелами, имеет, очевидно, люциферианскую природу; они стремятся достигнуть своей цели и предложить человеку знание, пригодное не для восстановления примордиального состояния, в коем он когда-то пребывал, но для реализации состояния, на которое у него никогда не было права.
...
Отпечаток в крови, как утверждал Тамо, неизгладим, поэтому его практически невозможно стереть у тех, кто был отмечен деяниями, совершёнными в своей крови и посредством неё; у девиантных родов именно кровь объединяла человеческие души.

Обладатели сей "особенной крови" люциферианского происхождения и в самом деле выполняли миссию, заключавшуюся в том, чтобы заставить как можно большее количество людей примкнуть к своему лагерю.

Так были созданы соответствующие структуры, к примеру, тайные общества и секты с постоянно меняющейся и никогда не бывающей стабильной организацией, в коих за "внешним кругом" следуют другие, всё более "внутренние", где в самом средоточии "достойнейшие" кандидаты оказываются связаны кровным договором с некой "разумной сущностью", наделяющей их определёнными способностями, одной из характерных черт коих является преходящий характер. Если "посвящённый" совершает проступок, не важно какой, то обретённые прежде способности утрачиваются, что является неопровержимым доказательством того, что оные полномочия были добыты не им самим, но даны "разумной сущностью", с каковой он заключил договор и которая питалась его жизненностью.

Сии сущности есть не кто иные, как падшие ангелы и их приспешники, и именно кровный договор позволяет им "заражать" род человеческий - значительная часть коего будет всего лишь служить их выживанию - и черпать, в качестве питания, его жизненную силу.

Александр де Дананн. Память крови.​
<i></i>
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Уважаемый Мастер Unagdomed , благодарю Вас за интересные знания . Всегда с особым интересом изучаю темы раскрывающие тайну и силу крови .

С уважением к Вам и Вашему труду .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ELENA78

Благодарю,уважаемый Мастер Unagdomed,за интересную статью! Всегда интересовала история,а то что связанно с магией,тем более.
С уважением к Вам.
Елена.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу