Divider

Поделись опытом или поможем друг другу

ВластаКаменная

Well-Known Member
Регистрация:15 Сен 2013
Сообщения:340
Реакции:0
Баллы:0
Попросила я разрешение у наших мужчин Основателей, на создание этой темы. В дамском клубе тишина, а это просто противоестественно. Если честно ведь хочется общения между нами ведьмочками, у каждой свой опыт, которого может не быть у другой, так давайте делиться. В теме можно обсуждать разные тематики нашей девичьей жизни, начиная от любовных и заканчивая обсуждением рецептов красоты, косметики, житейских хитростей, кулинарных шедеврах и прочее прочее прочее...

Может и сильный пол нашего форума поучаствует и в чем то поможет, ведь среди вас есть и врачи, и фитнес инструкторы, и повара, и многие другие замечательные специалисты!
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая я первая согласная!!!!)))Поддерживаю!Люблю людей,люблю всех-всех моих дорогих друзей!!!Помогу всем чем будет в моих силах дорогие мои девочки!! Из какой темы начнем с самого сначала?Предложения какие будут??))С Уважением.
 

ВластаКаменная

Well-Known Member
Регистрация:15 Сен 2013
Сообщения:340
Реакции:0
Баллы:0
Мне бы было интересно узнать, кто как поддерживает свою красоту, что применяете, чем пользуетесь?
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Я живу в своем частном доме,свой сад плодовых деревьев и большой огород,работаю на земле сажаю свои овощи и фрукты,никаких химических добавок и удобрений.Травы на чай сажаю и сею из семян в саду,малина и мята,и другие растения.Загораю на огороде на солнышке лучше любого пляжа на море,босиком хожу все лето около хаты и на огороде)))Фигура сохраняется чудесная,все время работаю и двигаюсь,загар держится всю зиму))Выгляжу прекрасно))У меня есть две страницы на фейсбук,одну пришлось удалить,там был мой номер телефона,мужчины звонками замучили))все замуж зовут))Мой личный опыт - это кушать только домашние овощи и фрукты,пить чай из домашних растений,ходить летом босиком по земле,радоваться жизни,любить людей,жить с любящим и открытым чистым сердцем.Светится внутренним ярким светом из своей Души и дарить свет людям.Одна моя подруга по фейсбук у меня спрашивала где я беру такую мощную женскую энергетику,я ответила- у Вселенной,у мира,у природы,и у себя я ее энергетику долго не держу,отдаю людям,и опять учусь чему то новому для себя))Красота по моему это мощная личная внутренняя женская энергетика,это внутренний магнит- источник к которому тянутся мужчины,женская нежность и искренняя ласковость Души заменит мужчине кукольную внешнюю физическую красоту лица женщины.Это лично мой опыт и мнение.С Уважением.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Очень интересную тему вы открыли, Уважаемая ВластаКаменная.Я очень люблю израильскую профессиональную косметику Xikari .Она и не дорогая и основана на натуральных компонентах.Бросила курить и ощущать себя стала намного лучше.Спортом занимаюсь в домашних условиях.Стараюсь поддерживать себя ,как могу.Конечно же самая лучшая косметика,когда живёшь в гармонии с собой и окружающим миром.Тогда я сияю)) Спасибо за тему.Хочется продолжение таких тем.
 

ВластаКаменная

Well-Known Member
Регистрация:15 Сен 2013
Сообщения:340
Реакции:0
Баллы:0
Аихоши, вам действительно можно позавидовать по доброму, когда сама природа наполняет и трансформирует. Описанные фрагменты частенько являются сюжетом моих мечтаний.
 

ВластаКаменная

Well-Known Member
Регистрация:15 Сен 2013
Сообщения:340
Реакции:0
Баллы:0
Layra написал(а):
Очень интересную тему вы открыли, Уважаемая ВластаКаменная.Я очень люблю израильскую профессиональную косметику Xikari .Она и не дорогая и основана на натуральных компонентах.Бросила курить и ощущать себя стала намного лучше.Спортом занимаюсь в домашних условиях.Стараюсь поддерживать себя ,как могу.Конечно же самая лучшая косметика,когда живёшь в гармонии с собой и окружающим миром.Тогда я сияю)) Спасибо за тему.Хочется продолжение таких тем.

Ой, а поделитесь как бросили курить, силой воли, магией или с какими то препаратами?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
ВластаКаменная, давно было желание бросить курить.Обратилась сразу к врачам нужно было пройти курс по бросанию курить.Выписали таблетки.Выпила одну таблетку.Не понравилось.Выбора не оставалось.Пришлось сразу же бросить и таблетки и сигареты) Возвратилось обоняние и здоровье улучшилось,чему я несказанно рада.
 

ВластаКаменная

Well-Known Member
Регистрация:15 Сен 2013
Сообщения:340
Реакции:0
Баллы:0
Layra написал(а):
ВластаКаменная, давно было желание бросить курить.Обратилась сразу к врачам нужно было пройти курс по бросанию курить.Выписали таблетки.Выпила одну таблетку.Не понравилось.Выбора не оставалось.Пришлось сразу же бросить и таблетки и сигареты) Возвратилось обоняние и здоровье улучшилось,чему я несказанно рада.

Ну вот кто скажет, что таблетки не помогли))
Вы молодец, не всем удается справиться с собой.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
ВластаКаменная, в том то и дело,что таблетки нужно было пить минимум 3 месяца.Но я выпила одну таблетку и бросила сразу же это ненужное дело в виде сигарет и таблеток)
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Добрый день, девочки.
Очень хорошая тема.
Научите как выкинуть из головы - забыть на всегда того, которого любила много лет.
Вот что бы вот забыть и не вспоминать никогда-никогда.
С уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
ta-neka Вы внутри себя не отпустили человека, сожмите архив прошлого и выдавите из него каплю вашего опыта. Вы живете дальше 20 вам лет или 40 или 90 не важно. Вы открыты для еще лучшего что было. Не нужно ничего забывать, вытащите бриллиант из времени и идите дальше. Зачем эта амнезия? Чего боятся? Вас это мучает все из за того что рядом то......
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
ta-neka,вы наверное только недавно расстались с ним?
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, мастер Mvem.
Я последую Вашему совету.
С уважением.
p.s.
просто натерпелась и хочется все (а главное его)забыть, как будто не было ни его и ничего плохого в моей жизни никогда.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
ta-neka, в таком деле легко давать советы. Я понимаю Вас.Когда сам сталкиваешься с таким тяжело.Можно попробовать убрать все привязки к нему и наверное ,как бы то там не было время лучший лекарь..Может кто то вам подскажет действенные методы.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, сестра.
С уваженеим.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Доброго дня. Уважаемая ta-neka.Расстояние всегда тяжело,но не известно,что Господь уготовил.Взамен придёт лучшее.Сегодня ещё убыль,можно сделать остуду,примените методы с сайта и Степановой.Очень хорошо работает кладбище.Можно съездить к реке и скиньте любовь на текучую реку.По своим опыту знаю,что шевелится не хочется и делать ничего не хочется, так как душа болит..но пересильте свои страдания и избавляйтесь от них.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Шакини

Здравствуйте! Спасибо за тему. Если позволите тоже задам вопрос по поводу воспоминаний..

Мастер Mvem, наверное можно ваш способ использовать и для других воспоминаний вообще? Просто некоторые ключевые моменты, которые были в прошлом, периодически вспоминаются или что-то увиденное о них напоминает. Вроде бы понимаешь, что получен опыт, но всё равно продолжает что-то всплывать. Конечно же, у памяти такое свойство и это не изменить, но возможно, зная об этом свойстве, будет легче работать с перепросмотром прошлого?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Пустота Тут в зависимости от ситуации. Я не знаю ваш случай поэтому очерчу особенности на примере. Например вы были на море, а там играла такая отличная песня, а может даже и несколько раз. Вы запомните это, ощущение, день. И когда вы услышите эту музыку будучи у себя дома вы сразу вспомните свои отличные впечатление и замечательное настроение.....в душе появится легкая грусть и вам захочется туда снова вернуться. Музыка станет ассоциацией с прекрасно проведенным временем! То же самое может быть с запахом или визуальной картинкой. Воспоминание нахлынет как волна,у некоторых даже с ощущениями бывает)

Ну а если воспоминание грусть и печаль значит, что то еще не решено, или не до конца проработан вами момент. Даже если воспоминание связано с какими либо визуальными и вибрационными раздражителями тут только время может стереть, но и то не сразу. Не держите в душе обид, слов сказанных в ваш адрес, это было и никогда не повторится, вы эту одежду выбросили и больше нет смысла о ней переживать. Жизнь она не статичная, "то слишком сухо то, слишком мокро, то жарко, то холодно" Отпустите все в тьму прошлого, теперь этим событиям место там.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу