Divider

Дагестанка про астрал)

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Общение горных обезьян с человеком.
Не хватает только мордочек их увидеть...
Хотя по их хи хи и ха ха можно уже представить...

Арсланчик, вы вот также кавказец, скажите мне,
вы тоже относитесь к этим обезьянкам, которые на заднем
плане этого видео хохочут и издают нечленораздельные звуки ?
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
IPSISIMUS написал(а):
Общение горных обезьян с человеком.
Не хватает только мордочек их увидеть...
Хотя по их хи хи и ха ха можно уже представить...

Арсланчик, вы вот также кавказец, скажите мне,
вы тоже относитесь к этим обезьянкам, которые на заднем
плане этого видео хохочут и издают нечленораздельные звуки ?
Приветствую Вас Магистр Ипсисимус. Мой учитель и наставник.Я Вас очень уважаю и люблю как самого близкого и родного наставника!Хоть Вас я не видел воочию я чувствую огромную поддержку от Вас. Нет я не отношусь к таким глупым и бездарным людям. Девушка приятная мне понравилась и неприятно за нее стало. К сожалению у нас так относятся ко всему мастерскому. Те кто в нашей теме - им очень тяжело .Многих мастеров на Кавказе поубивали, такие вот кавказские обезьяны.Иной раз сам слежу за речью чтобы никто не смеялся надо мной. с уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
арсланчик

Брат, я полностью солидарен. Просто иногда подростки и парни сами вроде бы мусульмане, но ни намазов не читают, а при этом и пьют и с девками зажигают ой как не по шариату.Вы сами должны понимать о чем я. Мусульмане в ковычках, за то смеются над знанием. Хотя сам пророк ( сас ) сказал : " Ищите знания везде, -даже в Китае ".
Кавказ - место высокое и духовное, но из за последних несколько десятков лет, там творится не то, что повышало бы духовность. Больше
репрессивный и воинствующий ислам. Хотя Ислам - это мирная религия.
Вахабитский и радикальные течения секты ислама сделали свое нечистое дело.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Я слышал про одного чеченского алима, который помогал людям.
Молитвами и талисманами на основе Коран Карима и слов пророка ( сас ).
Но его убили вахабитские прихвостни как колдуна итд.
Многие пострадали за слово и дела пророка и святых людей.
Ноя так же узнал, что те, кто с ним так расправились и сами потом погибли в нечистой борьбе за свои дела...
Поистине, не путь шахидов они прошли, но путь приспешников Иблиса.
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
IPSISIMUS написал(а):
арсланчик

Брат, я полностью солидарен. Просто иногда подростки и парни сами вроде бы мусульмане, но ни намазов не читают, а при этом и пьют и с девками зажигают ой как не по шариату.Вы сами должны понимать о чем я. Мусульмане в ковычках, за то смеются над знанием. Хотя сам пророк ( сас ) сказал : " Ищите знания везде, -даже в Китае ".
Кавказ - место высокое и духовное, но из за последних несколько десятков лет, там творится не то, что повышало бы духовность. Больше
репрессивный и воинствующий ислам. Хотя Ислам - это мирная религия.
Вахабитский и радикальные течения секты ислама сделали свое нечистое дело.
Полностью с Вами согласен. Не зря пророк с.а.с сказал:"Великой милостью Аллах одарил того человека, кто правильно понимает религию".Они не совершая фарды перед Аллахом -судят тех, кто помогает прославляя имя Аллаха.Не перевариваю радикальных .Это самые опасные люди, которые приносят фитну .Вот мечеть кишит ими.Иной раз приходишь в мечеть -делаешь намаз и сваливаешь, чтобы не слушать -этих горе "ученых" .Начитались 2-3 книги и считают себя алимами. Самое удивительное что эти горе "алимы" не во что не считают тех кто учился годами .Хотя не удивительно.Те кто годами учится наоборот, всегда молчат и слова не выдернешь с них.Всегда молчат и боятся слова произнести.(
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу