Divider

Черную тоску схоронила

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Произошла эта история со мной когда мне было 16 лет. Была я сильно влюблена в одного паренька, а он, как назло, не отвечал мне взаимностью. Не даром ведь говорят, что первая любовь она самая сильная. И стала я на этой почве очень сильно переживать, а потом и страдать по настоящему. Внутри в груди все горело адским пламенем от мысли, что я ему безразлична. И напала на меня настоящая тоска-апатия. Так продолжалось около года. Гуляли мы однажды с одним знакомым до позднего вечера и забрели, не поверите, на городское кладбище. Стала я ходить около могилок и говорить про себя, как я устала от своей тоски и зависимости, кто из вас может помочь, заберите её себе.
Этой же ночью просыпаюсь, как будто кто то толкнул меня. Смотрю а рядом с кроватью сидит человек. Я не из боязливых, да и не чувствовала я от него опасности, сидела и смотрела на его лицо около минуты. От человека исходило зеленое свечение, которое освещало всю комнату. И тут меня одолел страх от осознания всей нереалистичности ситуации, я накрылась одеялом с головой. И долго не решалась выглянуть. С утра я почувствовала как будто что что то черное отошло от меня. Таинственный гость и впрямь забрал мою тоску.
 

gradgrad

Хотелось бы узнать , а существует хоть какой-нибудь мастерской подход, если ходить по кладбищу или просто попросить у какой-нибудь могилки какую-нибудь просьбу , то она рано или поздно сбудется.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
gradgrad

а ничего что вы в байках из склепа спрашиваете?
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Nephilim написал(а):
gradgrad

а ничего что вы в байках из склепа спрашиваете?
Это компиляция из двух событий моей жизни. И первый и во второй раз действовала по наитию, избавлялась от тоски, второй раз избавлялась от неразделенной любви, от которой за 6 долгих и мучительных лет порядком устала. Поэтому и выложила в байках. Там уж думайте сами, байка это или нет.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу