Divider

И ВАМ ВОЗДАСТСЯ !

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
dLYlZF8Z9G8.jpg


ЕСЛИ ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ ВАШЕ МИЛОСЕРДИЕ ПОМОЖЕТ
КОМУ ЛИБО, ТО ВАС НЕ ЗАБУДЕТ БОГ В ВАШЕЙ БЕДЕ И
НЕСЧАСТЬЕ. ВЕДЬ ИНОГДА ТОЛЬКО ОДНА МОНЕТКА
ДАННАЯ В МИЛОСЕРДИИ МОЖЕТ ПЕРЕВЕСИТЬ КУЧУ НАШИХ
ГРЕХОВ И ПОСЛУЖИТЬ КЛЮЧОМ К ОТКРЫТИЮ ДЛЯ НАС
РАЯ И ЗАКРЫТИЕМ ПУТИ В АД.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Дорогой Учитель , благодарю Вас за Ваши уроки и наставления .

С уважением .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

gradgrad

Всегда даю тем , кто старается хоть как-то заработать !
Независимо от того , что он предлагает !
Многие у нас поют в электричках и я стараюсь всегда дать , так как жизнь такая штука , что любой может оказаться на его месте !
В церкви тоже , когда выходишь , но лучше немного себя обезопасить нужно . А то дашь так, что и нищим можно остаться !
Хорошо когда обладаешь даром ясновидения , хоть видишь кто с какими намерениями стоит о просит милостыню!
 

Divya

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2014
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам ,уважаемый Магистр за наставления, в суете повседневных дел часто забываю о таких важных вещах.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Учитель, благодарю, что обращаете наше внимание к людям пожилым и слабым, лишенных того внимания, которое было у них в молодости, и недостаточно обеспеченных теперь по каким-то причинам. В своей активной жизни они внесли хоть какое-то добро, пусть мы даже об этом не знаем. Они радуются любому вниманию к ним, и я часто обращаюсь к пожилым и стареньким просто так, попутно на улице или в магазине, несколько слов внимания и приятно видеть как озабоченное и отрешенное выражение лица меняется - оживает, светлеет и молодеет! В другой раз мы уже здороваемся как знакомые! И Ваш призыв, уважаемый Магистр, "Будьте милосердны!" всегда актуален.
С уважением и почтением!
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Дорогой и любимый Учитель Магистр IPSISIMUS , спасибо за Ваше золотое сердце ! Всегда помогаю и буду помогать , чем смогу нуждающимся !
Не забываю при этом и про бездомных животных !
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Да, нам обязательно нужна герань. Никогда не могу пройти мимо. Если не подам, потом долго это лицо перед глазами стоит.
Моя внучка девяти лет каждую неделю участвует в акции 5 канала "Помоги детям" , каждый четверг отправляет СМС. Однажды предложила одноклассникам тоже поучаствовать. Пришла домой расстроенная, никто не согласился, сказали, что 50 рублей самим пригодятся. Жаль, что дети получают такое воспитание.
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Дорогой Учитель, благодарю Вас за очередной урок. Всегда привожу в пример рассказы с нашего сайта своей дочери. Недавно гуляли на речке около нашего дома, впереди нас старушка шла еле-еле, старенькая-престаренькая, а вокруг отдыхающие, пьющие и смеющиеся, вот она подходит к каждой компании и стоит с бумажной коробочкой из-под лекарств, кто-то не обращает внимания, кто-то даст еду со стола, но таких мало, конечно лучше денег дать, чтоб она купила что необходимо.
Вот такая печальная ситуация со стариками.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу