Divider

ЧТО ТАКОЕ НИЖНИЙ АСТРАЛ ?

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Давайте разберем, что такое нижний астрал, мы говорили об этом с вами неоднократно. Это деньги, это бизнес, это жесткие, да и мягкие отношения в социуме, и социум – это все равно нижний астрал. Вся наша физика – это тоже можно приплюсовать к нижнему астралу.

И конечно здесь есть разные хитрости. Священники стараются изобразить святых на физическом плане, ангелы ходят в физической оболочке. Конечно, все это есть, это все понятно, но все равно – это нижний астрал.

И самое главное – не надо дергаться, не надо к нему относиться предвзято. Мы же питаемся, мы же получаем деньги, мы же общаемся. Надо всегда помнить фразу «Все от Бога». И вот этим все сказано.

Кстати, я разговаривал с одним человеком, он сказал, что ведь в конечном итоге, если Богу надо, он тебя догонит и найдет в любой точке Земного шара и сбросит тебе мешок с золотом, если это угодно Богу.
 

Наточка1208

"...и сбросит тебе мешок с золотом...", или мешок с камнями...
Спасибо Вам за это нужное напоминание!
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Верю в Бога, верю в силу церкви, но никак не принимаю священников."...ангелы ходят в физической оболочке..."и только ищут этот мешок с золотом. Интересно какого цвета эти ангелы- серые или черные. Боженька дает каждому человеку , то что он заслуживает.И часто это и есть тот самый нижний астрал.
Вот такие у меня размышления по поводу этой темы уважаемый Магистр. Спасибо за статью.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

lovelifenata

Member
Регистрация:24 Апр 2015
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Благодарю, Магистр! С Великим Уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу