Divider

Приворотный аромат.

Atamiel

Administrator
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:449
Реакции:93
Баллы:28
Сколько людей на свете, столько и различных любовных историй. И не всегда - увы! - счастливых.

Иногда стеснительный характер, неуверенность в себе или чувствах избранницы мешает объясниться, влюбленный не решается сделать первый шаг, и девушку уводит счастливый соперник.
Бывает, в любовные отношения вклинивается смелая соперница. Или просто по весне мужу «бес в ребро», он засматривается на молодых и длинноногих в мини-юбках, а жена льет по ночам слезы в подушку.
Случается, у жены появляется любовник, и муж чувствует, что его мир рухнул…

Тут не помогут слезы и упреки, призывы к совести неверного, напоминание о супружеском долге и детях.

Даже если семья и не распадется, какой женщине приятно осознавать, что муж живет с ней по обязанности?
Какой мужчина будет счастлив, если его жена мечтает о другом человеке, лежа с ним рядом?

Подождите отчаиваться и опускать и опускать руки! Вытрите слезы – начинаем борьбу за свое счастье!

Теперь в вашем распоряжении есть уникальное «тайное любовное оружие», действующее быстро и безотказно Это – научно открытые летучие вещества ФЕРОМОНЫ. Они совершили переворот в любовных отношениях тысяч любовных пар во всем мире!
Феромоны входят в состав высококачественной парфюмерии, сами же практически не имеют запаха.

Они выделяются всеми представителями животного мира, особенно интенсивно выделяются в брачный период и определяют поведение особей обоего пола. Проще говоря, самцы и самки неодолимо стремятся друг к другу потому, что именно феромоны, действуя на подсознание, притягивают их друг к другу. Животные ведут любовную игру, побеждают соперников, образуют пары. В этом смысле человек ничем не отличается от братьев своих меньших. У нас феромоны вырабатываются специальными железами, находящимися непосредственно в кожных покровах. Именно эти невидимые летучие вещества определяют сексуальность каждого человека, его успех у противоположного пола, возбуждают желания и страсть.

Каждый человек выделяет феромоны, но в различных количествах. Это зависит от возраста, душевного, морального и физического состояния, природной половой конституции и т.д. В молодости феромоны вырабатываются намного интенсивнее и в большем количестве. Не потому ли солидные мужчины так часто «западают» на молоденьких девушек? А тем ничего не стоит разбить семью, даже не прикладывая особых усилий, просто в силу природных своих феромонов. Ну а если девушка еще и умная, применит секс-парфюм, то шансов свести все к легкой интрижке у мужчины равны нулю! ФЕРОМОНЫ в переводе с греческого буквально означают «несущие возбуждение».

Эти биологически активные вещества действуют в чрезвычайно низких концентрациях.
Феромоны не имеют запаха, но, попадая в воздух, воспринимаются чувствительными рецепторами органов обоняния, которые передают «возбуждающий» сигнал в кору больших полушарий. Тем самым они настраивают воспринявшего их человека на сближение. Другими словами, феромоны действуют на подсознательном уровне.
Они посылают ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫЕ сигналы сексуального влечения противоположному полу.

Они способствуют увеличению сексуального желания, разжигают страсти и увеличивают вашу привлекательность. В зависимости от степени близости людей феромоны настраивают противоположный пол как минимум на «непреодолимое», «удивительное» привлечение внимания (между незнакомыми или малознакомыми людьми) до сексуального возбуждения и взрыва романтических чувств.
Первый половой феромон был выделен 20 лет назад - привлекающее внимание вещество стало сенсацией! Однако, чтобы получить вещество, притягивающее внимание людей лишь противоположного пола, потребовалось много лет работы и много научных изысканий. Началось неконтролируемое повсеместное увлечение сильнейшим «приворотным зельем» 21 века…

Не исключено, что ваша соперница или везучая в любви подруга как раз и пользуется этим волшебным средством!

Только вам она, конечно, не раскрывает свой секрет успеха. И не раскроет никогда! И правильно делает!

Вы ведь тоже не будете распространяться о своей «формуле любви», не правда ли?

Благодаря феромонам возникают устойчивые длительные любовные отношения.

Притянувшись однажды к вам магией любви, человек переживает чувственное, волнующее, ни с чем не сравнимое удовольствие. Общение с любыми другими мужчинами или женщинами не сможет дать ему такого наслаждения. Он будет искать его везде, но найдет его только у вас. Он или она будет возвращаться к вам вновь и вновь, привязываясь к вам все больше и больше. Устанавливается прочная связь: вы – удовольствие, наслаждение.

И вот ваш любимый или любимая крепко и навсегда привязаны к вам, так как разорвать в его подсознании связь вы=счастье не сможет никто, ни один колдун или маг! От вас же требуется только одно – всегда иметь под рукой свое «тайное любовное оружие». И при этом никакого насилия над личностью! Никакого греха! Это настоящая любовь и страсть!

Тысячи мужчин и женщин на Востоке и Западе нашли любовь, обрели свое счастье благодаря «любовному зелью» 21 века.
Об этом свидетельствует все возрастающий спрос на парфюмерию с феромонами, хотя о ее применении в жизни никто никогда не говорит.

Вот такой парадокс: люди покупают и заказывают секс-парфюм все в больших и больших количествах, но хранят об этом полное молчание. Воистину, в любви дружбы нет!

Совсем недавно секс-духи стали доступны и россиянам.
Теперь и Вы тоже можете вооружиться «тайным любовным оружием» и ствть самым счастливым в любви человеком!

Существуют женские (для привлечения мужчин) и мужские (для привлечения женщин) ароматы.

Они нравятся буквально всем, никто не остается к ним равнодушным, даже если привыкли к самым дорогим и изысканным запахам. В этой универсальности – секрет секс-парфюма.

Ароматы подбираются в зависимости от возраста человека, его темперамента, времени года и суток, вкусов партнеров, обстановки и т.п. Ароматы созданы во Франции и являются поистине чудесными – они действуют безотказно!

Эффект достигается их двойным действием – на сознательном и подсознательном уровне.

Феромоны действуют на подсознание, аромат французского парфюма – на сознание. Партнеру приятно вдыхать Ваш запах, который у него теперь накрепко ассоциируется только с Вами и только с пьянящим чувственным наслаждением. Причем духи «звучат» на каждом человеке по-разному. Они «раскрываются» на коже под действие тепла тела, смешиваются с естественным запахом человека и создают воистину неповторимую симфонию аромата.

Это Ваш и только Ваш запах, он уникален и не повторим, как и Вы сами!

Женский современный восточный аромат создан, что раскрыть внутреннюю силу женского обаяния и сексуальность своей обладательницы. Возбуждающие ноты имбиря, можжевельника, кардамона и перца помогают обрести внутреннюю свободу и усиливают сексуальность. Развиваясь, аромат достигает древесной глубины с теплыми аккордами мускуса и амбры. Он становится еще более чувственным и привлекательным…

Другой аромат завоевывает чувственными аккордами красного кедра и бурбона, необузданно страстными нотами амбры, переплетающиеся с волнующими запахами лаванды и пряного кардамона.

Этот аромат – воплощение возбуждающего притяжения и дерзкого соблазна, волнующий и незабываемый, как ночь страсти. Верхние ноты искушают пикантным ароматом перца, увлекают ярким аккордом грейпфрута и бергамота. Для мужчин – динамичный и приятный аромат, который невозможно забыть.

Производит неизгладимое впечатление Ноты можжевельника и базилика с легким привкусом горьковатой полыни, теплого белого кедра и самшита утопают в спокойных аккордах шалфея и лаванды на ковре из перуанского бальзама, кипариса и мускуса

Другой запах – энергичный и мужественный аромат елового бальзама и душистого перца в сочетании с мускатным шалфеем и загадочным мускусом мягко обволакивает Вас, и Вы улавливаете легкий запах лаванды и розмарина.

Между Вами есть только энергия притяжения, все остальное отступает…

Нанесите всего несколько капель духов на места биения пульса - за ушком, на внутренний сгиб локтя и на запястье Теперь Вы во всеоружии! Вы готовы к самым приятным сражениям на свете – к любовным!
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Atamiel интересная тема.Буду теперь знать,возьму себе на заметку.Благодарю.С уважением.
 

Angel sveta

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:1.335
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Уважаемый Магистр Atamiel интересная тема ,прочла , благодарю .
С уважением .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу