Divider

ПРИНЯТИЕ ЧЕЛОВЕКА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Вы же прекрасно понимаете, что если человек к вам приходит один раз в месяц или в три месяца и у вас это вызывает антагонизм, надо просто понять, почему это вызывает. Не обязательно общаться, целоваться и т.д. Но если этот человек тусуется с вами каждый день, то вы должны выстроить определенную модель, систему, взаимоотношений с ним.

Вы можете человека впустить к себе в свою печень, сердце, чакры. Впустить в свое сердце человека, и любить и общаться с ним. Или материальное общение или еще что-то. Или вы можете просто отгородиться: Как дела, как здоровье и разошлись. И забыли об этом думать и отрезали его тут же. И вы свободны и вы порхаете.

Это значит, что мы его приняли?

Если вы его принимаете таким какой он есть и пытаетесь это сделать, этот человек должен просто отвалиться. Причем не важно какой человек: плохой, хороший. Но если эффект приятия есть, то он может физически не уйти из вашей жизни, он может быть возле вас. Но он перестает вас доставать, перестает быть негативным в вашем сознании, он становится комфортным, ручным, послушным. Это эффект приятия. Это связь, которая позволяет манипулировать этим человеком, жить вместе, общаться на том уровне, на котором вы хотите.

После принятия человека энергетические отношения изменились, качество их изменилось. Они могут быть от полного разрыва и непонимания кто перед вами, т.е. личность исчезла, прозрачной стала. Кто подает мне котлеты – я не вижу. Кто стирает рубашки – я не вижу. Но при помощи приятия можно связи разорвать и человек исчезает.

Самое забавное из моей практики – человек исчез, через какое-то время он вернулся. И вернулся в абсолютно новом качестве. Человек изменился на 180 градусов. Это умный, мудрый человек, несмотря на свою молодость. Он: «После того как мы расстались я стал анализировать свое поведение, и я понял, я должен быть вот таким». Он совершенно изменился, и у нас опять возобновляются отношения. Это удивительное событие. Вы его отторгли, разорвали связь, он ушел. Но он не пропал ни для вас, ни для социума, ни для цивилизации. Он стал думать над собой. Иногда бывает хорошо обрезать, отфутболить.

Например, у него на первом месте было стяжательство, деньги. Он перестал это слово упоминать, вообще забыл об этом. Теперь у нее на первом месте – отношения между людьми. Раньше он об этом даже не говорил. Раньше он говорил: «это фигня, и в социуме это не работает».

Он некоторые качества, которые у него были отрицательными, переделал на плюс. Он обычный социальный человек. Он сказал: «То, что я думал, сегодня это не работает. Я изменился для того, чтобы это работало».

Может быть мысленно он остался на старом уровне. Но он стал меняться, и он никуда не денется. Если у него не было любви, и вдруг появилась любовь, и он стал культивировать любовь, она все равно появится, сердечная чакра все равно откроется. Это удивительное событие, и наблюдать это удивительно.
(АС)
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый магистр IPSISIMUS, за то, что поделились информацией. Прочитала о том, что присутствует в данный момент в жизни, прислушалась и приняла во внимание. Постараюсь изменить свое отношение. С признательностью и почтением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу