Divider

СТРАННЫЕ ШОРОХИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Это случилось, когда мне было лет 13-14. В тот вечер мои родители сильно поругались, и мама пришла спать ко мне в комнату. Мы легли спать около 12. Прошло минут 15, я уже стала засыпать, как вдруг услышала звуки. Немного отступлю, вечером папа что-то ремонтировал, из кладовки достал инструменты и так и не убрал. Еще там лежали гвозди всякие в пакетах из-под молока.
Так вот, звуки были такие, как будто кто-то эти пакеты трет друг от друга. А кладовка от дивана, на котором мы с мамой спали, находится метрах в 1, 5-2, то есть рядом совсем, а мама ближе лежала. Тут она меня шепотом спрашивает: "Ты это слышишь? " И чувствую, как ее потряхивать начинает, а звук тем временем не утихает, всё отчетливей становится. Самое интересное, что мне было совсем не страшно, так как до этого я уже немало всяких звуков слышала из своей кладовки, с самого въезда в эту квартиру и комнату. Мне тогда всего 8 было, я ночами уснуть не могла, боялась, спала с подушкой на голове =), чтоб звуков этих не слышать. Неоднократно родителям говорила, а они не верили. Со временем привыкла, перестала говорить об этом. Но что-то я увлеклась.
Мы полночи лежали, уснуть не могли. Мама из-за звуков, я из-за мамы =).
Наутро спрашиваю: "Ну что, поверила теперь? " Она сделала страшные глаза: "Я больше к тебе спать не пойду. " Но папе ничего не рассказала, решила, что он ей не поверит, как однажды она мне.
Прошло где-то лет 5-6 после этого случая, и к нам в гости пришла тетя с одной женщиной, с которой она работает. Они сидели на кухне, общались и, видимо, мама рассказала про ту ночь. А женщина эта верующая была и знала многое про всё это. Спрашивает, свеча у вас есть церковная? Была, пошли с ней по углам всей квартиры молитвы читать. И вот именно в моей комнате, в углу рядом с кладовкой воск начал чернеть. Женщина сказала, что нужно святой водой попрыскать углы в квартире, а в том месте, где свеча чернела, побольше и молитвы почитать. Ну, мама это всё потом сделала. В комнате всё спокойно стало. Через год с родителями комнатами поменялись, и они там спят "как убитые".


ОДИН ИЗ ХОРОШИХ И БЫСТРЫХ МЕТОДОВ ОЧИЩЕНИЯ
ЭТО ОКУРИТЬ КАЖДУЮ КОМНАТУ ЛАДАНОМ И ПРИ
ЭТОМ ЧИТАТЬ СЛЕДУЮЩИЙ ЗАГОВОР НА ОЧИЩЕНИЕ:

" ОТ ЛАДАНА БЕЖИТ ЧЕРТ, А ОТ СЛОВА МОЕГО
БЕГИ ВСЯКАЯ БЕСОТА, МАЕТА, ЛИХА БЕДА.
ЛАДАНОМ КАЖУ, ЛАДАНОМ ЛАЖУ,
ПОДИ ОТСЮДА ВСЯКАЯ ЛИХОТА, СИЛА БЕСОВСКА,
ЧЕРНЫЙ ПОДКЛАД, БЕСОВСКИЙ КЛАД.
ЛАДАН ЛАДИТ, ЛАДАН УЛАДИТ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ.
"​
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за метод, уважаемый Магистр IPSISIMUS.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Спасибо, Уважаемый Учитель, за интересный рассказ и метод. С уважением к вам.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
За метод и рассказ благодарю Вас дорогой Магистр.С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Цирцея 3

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:414
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемый Магистр за интересный рассказ и метод.
 

Аймана

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю за интересный рассказ и нужный метод!
 

Britni

Благодарю вас, уважаемый Магистр, за новый метод очищения жилья. С уважением к вашим знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Felix

Well-Known Member
Регистрация:21 Янв 2015
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам уважаемый Магистр IPSISIMUS!
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Благодарю Магистр за рассказ и метод.Очень люблю работать с ладаном.Особенно с чёрным.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Благодарю, дорогой Учитель, за новый метод-чистку. С ладаном всегда очень нравится работать. Иногда окуриваю ладаном одежду, чтобы черное всякое не липло.. С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Какой прекрасный подход ,благодарю уважаемый Магистр за рассказ и метод чистки,с уважением.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS за рассказ и метод , нравится работать с ладаном , очень интересно когда этот запах улавливаешь в других местах .С уважением .
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Спасибо Учитель! как раз вовремя, с уважением к вашим знаниям
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Применяйте во благо!
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за необходимые методы!
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Благодарю Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за историю и метод.Мне тоже год назад, вражина сущь подселила, ее видел даже мой маленький сын, рассказывал мне,что дядька на кухне у нас черный поселился, ругается на сына, говорит уходи из квартиры.Сын так испугался, что спать боялся.Я тогда, все комнаты в квартире обошла свечей, читав молитву "Отче наш и Богородицу", водой святой побрызгала, и маслом освященным кресты везде нарисовала,а в довершение окурила все против часой стрелки травой богульник, а потом сказала :возвращайся к тому, кто тебя прислал.И все затихло.
 

Зазеркальная

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2014
Сообщения:435
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Благодарю Уважаемый Магистр, за историю и метод.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу